перейти к публикации
24 комментария к публикации

Плитка с Коммунального моста начала обваливаться на дорогу (фото)

15 октября 2013, 14:38
А дома вы ремонт видимо не делаете? :-) или тоже жалко потом сдирать обои, которые были куплены за денежку? :-)
Гость
15 октября 2013, 12:26
И так символично на фоне работ едет машина администрации;))
Гость
15 октября 2013, 13:04
Иван, и кстати едет не по правилам! В дневное время должны работать туманки или ближний свет! А он на габаритах едет
Гость
15 октября 2013, 13:36
Николай, вообще то только ближний свет
Гость
15 октября 2013, 14:32
Николай, перечитайте ПДД ПТФ можно пользоваться только в условиях недостаточной видимости. а не так как у нас 90 % города катается на них постоянно. между прочим задние противотуманные огни очень слепят водителя едущего позади вас.
Гость
15 октября 2013, 12:18
ну все началась РАЗРУХА... надо быстрее делать пока не обвалился мост... Красноярск город не молодой..
Гость
15 октября 2013, 14:53
В прошлую зиму основательно заливали этот мост соляным раствором (или бионордом): похоже разрушили не только полотно, но и облицовку. Открою большой секрет – вода при превращении в лед расширяется.
Гость
15 октября 2013, 12:19
Она не обваливается! А ее обваливают.
Гость
15 октября 2013, 13:47
Ну что вы хотели от качества совка? :)) Конечно все равзаливается!
Гость
15 октября 2013, 14:04
Андрей Болгов, если сравнить качество совковых хрущевок и новостройки то 4-й мост который сейчас стоится должен развалиться года через 3. Бетон сверлишь в хрущевке - перфоратор умирает , в новостройках как будто буришь гипс.
15 октября 2013, 15:06
Андрей Болгов, держи минус. Совковое 60 лет продюжило, современное же через год-другой сыпаться начинает
Гость
15 октября 2013, 15:57
stnk, ага, раньше и трава зеленее была... А то что советские стены разваливаются это не их вина.
15 октября 2013, 14:07
Cначала тратим миллионы, чтобы сделать. А затем за эти же деньги снимаем. Россия
15 октября 2013, 18:13
Что то часто начало у нас всё падать!:)
15 октября 2013, 21:13
Сейчас модно высотные дома облицовочной плиткой украшать. Я задаюсь вопросом, когда она начнет сыпаться, ведь начнет когда-нибудь