перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Медведь напал на мужчину с карабином

15 октября 2013, 12:16
Мужчине скорейшего выздоровления. Ну найдут этого медведя и что??Штраф предъявят или сразу убьют?
15 октября 2013, 16:33
Коралл, медведь попробовал человечкской крови. Теперь его необходимо убить, пока он не съел жителей ближайшей деревни.
15 октября 2013, 11:31
Любой американский фильм ужасов вам расскажет, что разделяться в таких ситуациях - худшая идея.
Гость
15 октября 2013, 18:21
труханул наверное :)
15 октября 2013, 23:39
Ganik, может оружия не было
15 октября 2013, 11:30
Мало... мало еды для хищников в этом году. Беда.
Гость
15 октября 2013, 13:29
AVIsto24, ИМХО. дело не только в этом! вы медведей видели которые выходят к людям ? они темно черные, а у нас бурые водятся. получается черные от куда то мигрируют а бурый на свою территорию их не пускает. вот им и некуда деваться.
Гость
15 октября 2013, 11:56
К медведю в лес приехали чуваки с собаками которые его учуяли и начали загонять.. + человек сам пошел за собаками зная, что собаки кого то почуяли.. Медведь виноват, что он оказался ни в том месте ни в тот час?
Гость
15 октября 2013, 13:56
...а судя по фотке, он ангел, не мог он такого сделать :)
Гость
15 октября 2013, 11:51
медведь с карабином? они уже вооружаются?))
Гость
15 октября 2013, 14:49
Если на вас нападает медведь с карабином, поднимите руки и делайте все что она вам прикажет! НИ в коем случае не пытайтесь выбить карабин из его лап!
Гость
15 октября 2013, 12:05
Так они ещё и самовольно порубить лес пытались? Место для заготовки древесины не сами выбирают, а отводит местных лесхоз. Собаки не с проста залаяли, зачем идти туда и проверять. Надо ноги в руки и бегом оттуда. Вот оно- любопытство! Сам на зверя пошел.Теперь медведь крайним остался. Лес территория зверя, а ты в ней гость.
Гость
15 октября 2013, 16:51
По ходу тут наоборот: мужик с карабином напал на медведя. Тот оборонялся как мог и в итоге убежал.
Гость
15 октября 2013, 17:01
Как было дело: мужики рубили лес. Залаяли собаки они все увидели мишку, и подумали "пойдем его вальнем!" В итоге один раненый второй сбежал за помощью.
Гость
15 октября 2013, 14:28
На медведя я, друзья, На медведя я, друзья, Выйду без испуга, Если с другом буду я, Если с другом буду я, А медведь - без друга!
Гость
15 октября 2013, 11:40
Вот такие друзья -охотники, струсить и проявить малодушие, объяснив тем что поехал за помощью, это сильно. Если собрался на охоту, то нефиг удочки брать.
Гость
15 октября 2013, 12:01
Николай, собрался за древесиной, написано же. Вместо топора ружьём лес добывать?
Гость
15 октября 2013, 15:34
Николай, посмотрел бы я на тебя в такой ситуации, мужик всё правильно сделал.