перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Четкое ТВ

Гость
15 октября 2013, 12:00
Качество то достойное, но содержание отстойное, прошу прощения за косность языка... По ящику давно смотреть нечего, кроме орущей на всю громкость рекламы, особенно на СТС. Кого-то интересует Дом-2 или реклама прокладок в HD качестве??? Я вас умоляю... Единственное исключение, посмотреть с утра РБК-ТВ, новости "вашингтонского обкому" Евроньюс, и слегка разбавить Россией-24. Ну иногда посмотреть что-нибудь экзотическое, типа RT или BBC.
Гость
18 октября 2013, 14:06
Старый скряга, действительно, телевизор включаю ну мб 1-2 раза в неделю, и то только пока ем, да и смотреть действительно нечего, жаль в аналоге нет ББС
15 октября 2013, 15:41
«Игроки в третий мультиплекс попадают по конкурсу, который проходит на федеральном уровне» Условия конкурса скромно умалчиваются :)
Гость
15 октября 2013, 15:19
да нефиг телевизор смотреть, выйдите на улицу, гуляйте, встречайтесь, общайтесь. путешевствуйте... долой зомбоящик
16 октября 2013, 11:55
Единственное что и смотрю, так это только новости, и с одной стороны жаль местное телевидение, а с другой даже новости и то с рекламой смотреть приходится. Последнее время либо познавательные каналы, либо просто как подсветку-ночник использую. Честно говоря будет, не будет - какая разница, один шлак по телевизору. Зомбоящик одним словом!
16 октября 2013, 05:08
ТВ не смотрю, как только у нас в городе появился безлимитный интернет. То есть года с 2007 примерно. Вобще все равно, что с местным ТВ будет, по мне так и федеральные каналы не нужны.
Гость
17 октября 2013, 00:12
Насколько я понял не стоит вопрос кто заплатит за 3-ий мультиплекс. Стоит вопрос - дадут ли его вообще местным компаниям?
Гость
17 октября 2013, 08:17
Сплошная оцифровка и интернетизация... Так бы создавали рабочие места. Люди без работы, вокруг только одни операторы, провайдеры, смартфоны, планшеты... А где деньги на еду брать???
Гость
17 октября 2013, 10:27
Вова, работай Вова, работай...))
15 октября 2013, 15:26
Если абоненты уже «подсели» на кабель с таким числом каналов, вряд ли их прельстит 19 цифровых, где они не увидят ни одного местного». Читайте далее: http://ngs24.ru/news/1441788/view/#comments — Четкое ТВ — НГС.НОВОСТИ Красноярск Ну горе какое не увидим Приму и ТВК. Такие познавательные каналы.))))У меня 60 каналов, смотрю от силы 4-5.Так ,что господин Рубцов зря такие выводы делает.
Гость
16 октября 2013, 13:10
А смысл?( Все равно интернет-телевидение будет...
Гость
18 октября 2013, 17:39
Не надо местных, новости все в НГС уже давно читают! :D У меня телик поддерживает эту штуку. Как подключиться то? Какую то антенну специальную надо купить?
Гость
15 октября 2013, 11:25
Тестировал бесплатное цифровое, вполне достойно! Нашим каналам тоже давно пора переходить на цифру, из всех местных каналов только СТС смотрю :)
Гость
15 октября 2013, 12:15
Иван Абалаков, а Вы статью внимательно прочитали?! Что -то я сомневаюсь! У местных телеканалов перспектива уйти либо в кабель либо в небытие....
Гость
15 октября 2013, 15:23
Иван Абалаков, будущее за интернет-телевидением...
Гость
15 октября 2013, 17:37
Среди моих друзей телевизор уже давно никто не смотрит, если что-то надо, то можно найти и трансляцию, и записи в интернете, благо, с провайдерами у нас проблем уже нет, у етк даже 3g позволяет это дело смотреть.
Гость
15 октября 2013, 15:14
Местное телевидение абсолютно дилетантское. По моему раньше и то качественнее было. А сейчас...что не новости, такое ощущение что то ли бабушек с лавочки переодели, то ли студетнов-троешников с университетских курилок собрали, и выставили в прямой эфир. Материал создан в "кухонном" формате, подаётся как попало, с бесчисленными дефектами. Сами достойный профессионализм показать не в состоянии, но зато судить о профессионализме других - пожалуйста, каждый выпуск.
Гость
15 октября 2013, 15:50
Житель города, как говорится не стал писателем стань критиком.
Гость
15 октября 2013, 15:54
Житель города, зря вы так, у нас телевидение одно из лучших в стране. В других городах, включая СПб качество программ как в деревне.
16 октября 2013, 09:11
Ха ха ха, раньше было. А сейчас уже давненько я не слышал про награды наших телевизионщиков. Не считая сплетненских расследований. Посмотрите ближайший же выпуск новостей по СТС-прима: "эээ", "ммм", бесконечные слова-паразиты, оговорки
Гость
15 октября 2013, 12:03
Цифра уже давно пришла в наши телевизоры и HD каналов уже не мало... Не знаю почему местные каналы тупят, понимаю здесь есть свои сложности, но выход найти можно, технологии идут, нельзя сидеть на месте.....
Гость
18 октября 2013, 13:07
Было бы что смотреть по телеку... а на этих 19 цифровых каналах будут нам теперь показывать рекламу в HD качестве, и как стало хорошо жить чиновникам в Москве...
Гость
15 октября 2013, 18:02
Да щас кроме ТНТ вообще молодежь другие каналы не смотрит. а кто не смотрит ТНТ - это те кто вообще телек не смотрит. В интернете можно все фильмы и програмы в записи посмотреть. зачем вообще что-то смотреть по телеку.
15 октября 2013, 22:42
Админ, ну у кого какая молодёжЬ в знакомцах...
18 октября 2013, 00:22
Админ, я за свои 24 года смотрел ТНТ и НТВ лишь до 2003 года. Последние 10 лет путинизации ТВ уничтожили моё любимое ТВ.
Гость
19 октября 2013, 01:20
Принципиально живем без телевидения уже 5 лет, так получилось, что в Черемушках даже с антенной ничего не ловит, и вы знаете, отлично себя чувствуем, если есть желание сериал посмотреть- все в инете, и на год раньше, чем в зомбоящике. Новости тоже из интернета, или приемника, на крайний случай. Так что по г-ну Рубцову и его каналу скучать точно не будем. Красноярское телевидение давно прошло пик соего развития, все таланты давно переманили в Москву, остались косноязычные неграмотные дилетанты.
Гость
17 октября 2013, 09:52
Да и отлично, что нет ни одного местного. Что там смотреть?? Безграмотных корреспондентов и ведущих, ужасную операторскую работу и повторы по 15 раз!! А на счет зачем и почему, не у всех в городе есть проводной интернет или кабельное тв, люди в пригородах и дачных массивах тоже так-то постоянно проживают и им это будет удобно.
Гость
15 октября 2013, 12:03
По-моему, наше местное телевидение и так давно умерло
Гость
16 октября 2013, 17:15
>>> «При аналоговом телевещании сигнал может транслироваться с помехами или вообще без звука, в цифровом ТВ этого нет». Фраза-агитка в духе телемагазина. Небольшая помеха на одном аналоговом канале - "снег", звук хрипит и т. д., переключаемся на другие каналы. Небольшая помеха на частоте мультиплекса - и вот уже 10 каналов не показывают. Не следил какое-то время за темой цифрового ТВ и оказалось, что потихоньку место для регионального канала "слили". Изначально-то планировалось, что в первом бесплатном мультиплексе будет место для местного канала с собственным вещанием. "Енисей" начал самостоятельно так работать почти год назад с прицелом на вход в мультиплекс. В других регионах - свои "енисеи" готовились к тому же. И всех прокатили... Ну что ж, кабельное ТВ станет активнее.
17 октября 2013, 09:51
Какой крах может быть у ТВК? У них сформирована уже давно своя аудитория из бабушек и прослойки населения, которая любит поохать на всякие мелочи. Сам канал уже давно в этом ключе ведёт свой пиар, из-за котрого они так и сидят в луже бытовухи. Только зайцевские репортажи ещё более менее интересны. Прима это изначально медийный дерибас из 90х. Ничего там интересного и качественного нет, разве что предечи Перекотия. И то, как тестдрайвер он никакой. Лучше бы искал себя в другом ключе, всё-таки как медийщик он не плох.
Гость
16 октября 2013, 17:30
А с чего ради местные коммерческие каналы государство должно было перевести на цифру? С чего ради миллионы рублей налогов местных жителей должны были быть потрачены на коммерческие СМИ которые сами имеют доход по несколько миллионов?! Конечно я понимаю что открытие аналогова телеканала стоит несколько миллионов, которое закроется к 2018 году и пропадут эти деньги и что открытие цифрового канала стоит тоже дорого, но пусть они губу не раскатывают, доход у СМИ хороший и могут себе позволить выкидывание аналогового канала и покупку цифрового к 2018 году! Привыкли жить богато, видимо.
Гость
17 октября 2013, 10:25
хах, правильно. Государство вложит бюджетные деньги и потом за эти же деньги будет рассказывать гражданам о том как хорошо живется
Гость
17 октября 2013, 12:07
Подключение к цифровому ТВ стоит или заменой нового телевизора на наиболее новый или 1300р за приставку? Идут-ка они лесом...
Гость
17 октября 2013, 22:15
Если передачи, фильмы и другие программы на самом деле очень интересные... если они притягивают зрителя к экрану телевизора. То тогда ни о чем даже беспокоится. Телеканал будет жить всегда, пока будет любим телезрителями.
Гость
18 октября 2013, 17:51
9 месяцев - как символично! :-D
Гость
12 апреля 2014, 10:54
у нас инета нет. эфира тоже. смотреть приходиться цифру. качество не удовлетворяет. постоянно зависает, бесконечные паузы, картинка в кубики. смотреть начинаешь, не выдерживаешь этого " качества" и выключаешь.