Задержаны 13 мужчин, державших в страхе Канский район в течение года
14 октября 2013, 13:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
14 октября 2013, 13:35
Ребята, видимо, застряли в 90-х
Гость
14 октября 2013, 21:19
Алексей, да не застряли, а просто вышли те самые "парни" из 90-х - теперь учеников создают.... Им же давали по 10...15 лет - вот и срок теперь закончился...
Алексей,
в 90-х этих ребят еще в планах родителей не было..
Гость
14 октября 2013, 13:45
Мне одной кажется, что таким надо пожизненное давать без права на УДО, чтобы другим неповадно было?
Гость
15 октября 2013, 11:29
Jess, а если кто-нибудь из них осознает и исправится через 5 лет? Вы такие вопросы интересные задаете...а когда родственника например прищучивают, сразу начинается...да он у меня отличником в 5 классе был, да он связался с плахой компанией и т.д.......Начните с себя судить, едва до других доберетесь!!!
Гость
15 октября 2013, 11:42
Даниил, со своих надо спрашивать вдвойне. А то глаза закрывают на это, а потом ноют, что никто не виноват. Виноваты вы в первую очередь покрывая преступника, пусть он даже родственник!
Гость
15 октября 2013, 13:04
Даниил, Что осознает-то? Взрослый человек, который уже с паспортом? Если человек адекватный - то он никогда на такое не пойдет. А будет страх перед пожизненным - тогда прежде чем начать разбой будут думать. А если все равно преступил закон - то уже закрывать.
С больших городов рекет перебрался в периферию, потому, что там крыша дешевле а на жизнь хватает. Малолетки братские перебрались например в Тайшет Иркутской области и там процветают. Вообще малые города все застряли в 90-х!
Гость
15 октября 2013, 00:31
Рябята фильмов про 90-е пересмотрели....
Гость
15 октября 2013, 12:05
Давно пора начинать прикрывать такие организации, надеюсь и в Красноярске хотябы для галочки парочку таких реорганизуют !!
Гость
15 октября 2013, 14:19
Хорошо что они там ещё во время кинофестиваля делов не натворили.
Гость
14 октября 2013, 19:42
Если честно говорить нынешний беспредел на улицах хуже чем в 90-х
Гость
14 октября 2013, 20:57
Roman, твое счастье, что не коснулся тебя беспредел 90-х. Сейчас рай, по сравнению с тем, что было тогда.
Гость
15 октября 2013, 01:05
сначала опг в Енисейске, теперь канске, ставим ставки кто следующий:-)
Гость
14 октября 2013, 22:05
Ничег оим не будет, зная наши законы. Лидерам группы масимум условка, остальных - помурыжат и отпустят.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Задержаны 13 мужчин, державших в страхе Канский район в течение года