Водитель Camry протаранил на скорости трактор «Беларусь» (фото)
14 октября 2013, 11:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
14 октября 2013, 14:41
Живем в этом районе, там остановка - карман, но это не меняет сути дела, люди мчащиеся на отдых за город, отдыхающие -дачники, воспринимают Свердловскую как трассу, а не населенный пункт, тем более в этом районе - уже на выезде из города. В теплое время года, да в выходные, нереально вообще дорогу перейти или к своему дому свернуть подъехать, прут как чумные, не глядя на знаки и людей, не спасают поставленные не так давно несколько светофоров и зебры нарисованные. Сколько человек уже сбило насмерть, а если авария то обязательно жуткое зрелище, то лобовое, то в дома летают.
Трактор стоял в т.н. кармане - остановка Новостройка. Непосредственно пере аварией погибший опасно маневрировал во дворе дома №257-259 и чуть не подмял рядом стоящее авто. Со слов свидетеля данного маневра водитель иномарки явно находился в состоянии алкогольного /наркотического/ опьянения. Вот только дальше ост.Новостройка не уехал. Как бы кощунственно не звучало, но трактор Беларусь в данном случае спас чьи то жизни взяв удар на себя.
Гость
14 октября 2013, 13:50
Сер, а разве знак как-то спасёт от несущейся на всех порах машины, когда водителю глубоко и далеко до ПДД и о пределах разрешённой скорости в населённом пункте он, наверное, и не слышал?..
Гость
14 октября 2013, 16:25
Alex, А разве не выставление знака это не нарушение ПДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 октября 2013, 12:14
Вчера проезжал эту араию где то в 15 часов(может чуть позже). Жуткое зрелище, сразу было видно, что скорая стоит и не едет, значит торопиться везди уже нет ни кого
Вроде и мужик в годах ... или думал, что Камри это танк.
Гость
14 октября 2013, 11:49
Поспешил на тот свет, классика...
Гость
14 октября 2013, 13:55
Он в бок прилетел чем бы помог карман господа???
Гость
14 октября 2013, 11:34
Да уж, "неудачно сгонял в Беларусь"... Судя по повреждениям - явное превышение скорости... в любом случае, теперь уже, земля пухом...
Гость
14 октября 2013, 12:47
Блин, вот столько ярких примеров, что не нужно гнать за рулем как бешеные, нет каждый едет и думает: "Смерть это то, что бывает с другими"... :(
Гость
14 октября 2013, 14:50
ага. мы тоже со Столбов возвращались. Хоть тела и не видели, сразу стало ясно - авария серьёзная, т.к. первое, что я увидела - курящего наблюдателя.. курил он так странно..нервно.
Гость
14 октября 2013, 14:54
Меня дня три назад там "Торопящийся" чуть не вжал в автобус, стоящий на этой остановке, который я аккуратно объезжала в потоке, а он по "встречке" - там машина, ну, он само собой не виноват и мне сигналит, типо "куда прешь?"... :(((
Гость
14 октября 2013, 14:10
Видел аварию. Забирал с манского сплавщиков.
Пробка жуть. Карман там есть. Это вроде не карман, а остановка. Сейчас не помню. еслиб не проезд через заправку наверно через зелеедево домой ехал бы.
сер, если там стоянка разрешена, то и знак не нать. Тише едешь, дольше жить будешь. Водилу чисто по человечески жаль, но каждый сам себе злобный буратино.
Гость
14 октября 2013, 14:30
kostya-krk, с чего там стоянка разрешена? там полоса шириной 4 метра - дорога узкая.
Гость
14 октября 2013, 14:53
Каждый день там езжу из Дивного на работу и обратно! Господа, там автобусная остановка - 100%, карман не широкий, конечно, но есть! и достаточно места для проезда без выезда на "встречку". Может кто подрезал???
Гость
14 октября 2013, 23:24
Пишут был бы знак аварийный у трактора, избежал бы аварии, вообще то метров за 5 до ДТП зебра нарисована и знаки пешехода с голограммой стоят с двух сторон, водитель никак не среагировал на это, не сбрасывая скорость летел, видимо как и многие думал что бессмертный, конечно даже не задумываясь о других участниках движения. Или вообще не думал под воздействием чего -либо. Опасно все-таки там передвигаться по тротуару вдоль дороги, хотя у местных жителей включая детей другого маршрута нет.....
Гость
14 октября 2013, 14:01
мы тоже вчера мимо проезжали... на самом деле не в кармане трактор стоял, а прям на полосе, а дорога там далеко не широкая...жаль, конечно, человека(((
Гость
14 октября 2013, 13:48
там нет кармана! был бы карман камрюха бы просто мимо пролетела. сомневаюсь, что трактор сломался. подобная техника часто останавливается на обочинах - едут к клиенту- останавливаются чтоб адрес уточнить. Правильно сказали, был бы знак, аварии, возможно, удалось бы избежать.
Гость
14 октября 2013, 14:22
Оригинальный мешок, ключевое слово "пролетела". Давайте всех будем виноватить кроме летуна...
Гость
14 октября 2013, 14:47
Оригинальный мешок, трактор не заметил, а знак бы увидел, так что ли?
Гость
18 октября 2013, 10:36
это был мой дядя....
Гость
14 октября 2013, 18:02
А может у человека приступ случился!!! даже эпилепсия все мышци вытягивает вот и нога на педаль и нажалась, так как старенький японец и в возрасте мужик, я думаю осознанно не мог гнать
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Водитель Camry протаранил на скорости трактор «Беларусь» (фото)