перейти к публикации
73 комментария к публикации

Apple объявила цены на новые iPhone для России

Гость
11 октября 2013, 15:27
По поводу того, что он не стоит своих денег: Все в этой жизни стоит ровно столько, сколько за это готовы заплатить... Никто не заставляет людей покупать, мы сами формируем цену и рождаем спрос.
Гость
11 октября 2013, 15:15
те, кто могут себе его позволить, не кричат, что он лучший и тд и тп. молча покупают, и ходят с ним. а те кто хочет его и не может его себе позволить, или же собирается брать его в кредит - читайте комментарий пользователя "Александр"
Гость
11 октября 2013, 13:53
Люди покупают их только ради того, чтобы показать что они "чего то стоят". Ладно берут те кому нет проблем купить, пришёл, дал денег и он твой, но когда его в кредит берут, это уже через чур!
11 октября 2013, 14:03
Сергей, соверщенно с Вами согласна. Можешь себе позволить-бери...но жить в проголодь выплачивая кредит за телефон-дурость полная...
Гость
11 октября 2013, 15:25
Марина Викторовна, если ума нет, а понтов хочется - то почему нет.... бесит, что потом эти же люди ныть начинают о низкой зарплате и плохом уровне жизни...
Гость
12 октября 2013, 00:34
Сергей, полностью согласен с предыдущими ораторами, у меня дружок весь в кредах щас ещё айфончик взял в кредит и ходит психует что денег нехватает занимает постоянно на погошение кредитов, я ему говорю а чё психуешь то? зато с айфоном ходишь а он мне отвечает, да хоть чтото радует :) хоть он мне и друг но я его непонимаю !
Гость
11 октября 2013, 14:42
iphone - это лучший и самый популярный гаджет, который увидел мир за последние 10 лет. Он произвел революцию в сфере цифровых технологий и передачи данных среди массового пользователя. Каждый хотел бы такой иметь, а кто не может себе позволить и не понимает, в принципе, что это и "с чем его едят" - читайте комментарий пользователя "Сергей" .
Гость
11 октября 2013, 15:02
Александр, полностью тебя поддерживаю))) не надо делать выводы о продукте который возможно и в руках не разу не держал, хотя просто подержать это мало для того что бы понять что такое iphone)))
Гость
11 октября 2013, 15:06
Александр, продам 1 кг яблок и ранеток за 100500 руб. Они чуть слаще, чем все остальные. Заберете? Это ведь революция в сфере фруктов.
Гость
11 октября 2013, 15:24
Александр, это всего лишь ГАДЖЕТ. а сделали какой то кумир из него
Гость
11 октября 2013, 13:56
вроде бы телефон не плохой, но он не стоит своих денег!!!
Гость
11 октября 2013, 15:06
Шкипер, А что на сегодняшний день стоит своих денег?
Гость
11 октября 2013, 23:04
Константин, телефоны китайских брендов: Xiaomi, JiaYu и т. п. Тот же Xiaomi делается на одном заводе с iPhone, только в разные смены.
Гость
13 октября 2013, 12:34
Шкипер, и правда, мерседес тоже не стоит своих денег, есть же ГритВол, Санйонг.... Делаются они из тех же запчастей.
Гость
11 октября 2013, 21:35
jurist, не забывайте сами и других в заблуждение не вводите, что цена 45$ действительна только при покупке 2-ух годового контракта. Чего у нас, В Росии пока не практикуется.
Гость
12 октября 2013, 13:26
Не эппл объявила такие огромные цены на продажу в россии, а россия эпплу сказала за сколько они будут сбывать у нас яблоки. Ибо почему-то в других странах айфоны в 2 раза дешевле стоят. Наверное эппл нас ненавидит и продает нам по х2 цене? Че смеяться то, комерсанты у нас жадные очень просто
11 октября 2013, 18:03
Я хожу с sony ericson j120i за 800 руб как с 2007года купил, так с ним и хожу а до него был с 2003 года siemens S35 аккум сдох и пришлось поменять!!!
Гость
11 октября 2013, 19:12
vladimir000, и что вы этим хотели сказать?:)
Гость
11 октября 2013, 19:48
vladimir000, в s35 диктофон прикольный, на отдельной кнопке справа, самый удобный на рынке, и не пикал через 10 сек.
11 октября 2013, 21:22
vladimir000, там нет функции ,ради которых и покупают смартфоны.
Гость
11 октября 2013, 14:57
iphone хают только те кто не имеет этот телефона, но купив его однажды для себя, просто подсаживаешься на эту марку... пользуешься и радуешься всем функциям доведенным до идеального удобства. Пока у меня его не было, я не понимал, что в нем такого хорошего и зачем за него платить такие деньги... но сейчас знаю точно, он стоит этих денег.
Гость
11 октября 2013, 15:44
iphone, удобство пользование этого всего лишь сила привычки, просто кто-то может изменить привычки, кто-то нет. Андроид не менее удобнее, в некоторых случаях даже более удобен в силу более богатого функционала. Я например не мог в приложениях ифона найти половину кнопок, которые по логике должны быть на своих местах, а в угоду через чур упрощенности сделали не понятно что... Здесь кто как привык тому и так удобно.
Гость
11 октября 2013, 15:50
iphone, омг, у меня был айпод тач, дальше что? айфон покупать не собираюсь. и меня очень веселят его фанаты, как будто речь идет не о каком-то телефоне, а о жизненно важных принципах, которые надо отстоять.
Гость
12 октября 2013, 11:34
iphone, да уж помню надо было отправить смс с 4 айфона - и о УДОБСТВО -сначало надо добавить этот номер в адресную книгу а потом отправляй - Идиотизм Без Айтюнс к постороннему компу подключись и скинь по быстрому пару фоток )))
Гость
12 октября 2013, 08:23
Владельцы айфонов так усердно стараются доказать себе, что они не зря выкинули около 30 тысяч рублей :) Смотрите правде в глаза! Сейчас смартов с подобными функциями тьма. Я человек при деньгах, могу без проблем позволить себе айфон купить хоть завтра. Но элементарно из принципа этого не делаю, меня жаба давит такие деньги за мобилку отдавать. Вместо того чтоб выкидывать 30 тысяч на какой-то телефон, я купил себе люмиу ЗА 6000. И функций навалом, и цена действительно приемлимая для телефона. Единственная существенная разница - технические характеристики. Он просто послабже, но мне это не мешает нисколько. И не нужно говорить, что я не понимаю, и что не держал в руках айфон. Как раз таки и держал и пользовался, хватает знакомых людей с ними. Теперь я просто стебусь над ними, как раз по поводу разницы в цене телефона. :)
Гость
13 октября 2013, 01:21
Адекват видимо..., кто пишет про характеристики когда сравнивает айфон с другими трубками-видно сразу что не понимает,что там не в характеристиках и мощности дело, ведь у айфона не самое мощное железо(и это все знают),но работает он во много раз лучше и четче и быстрее!!!
Гость
11 октября 2013, 23:44
Покупая гаджет, покупаешь не только его, но и его сопровождение, сегодня нет возможностей равных получаемым владельцами aple. Андроид юзал пару лет. Больше не хочу.
11 октября 2013, 20:16
Розничные сети в США установили скидки на iPhone 5c, популярность которого в 3,4 раза уступает популярности флагманского iPhone 5s. Самая большая скидка действует в сети Wal-Mart - модель с 16 ГБ памяти можно купить за $45 вместо $99.
Гость
12 октября 2013, 00:21
Давайте не будем устраивать дезинформацию, стоит он столько С УЧЕТОМ КОНТРАКТА.
Гость
12 октября 2013, 03:23
jurist, в США это цена при одновременной покупке договора с оператором связи, или что-то такое, в результате получается примерно тоже самое.
Гость
13 октября 2013, 12:26
Алекс, Чего вас всех напрягать этот контракт, ничего в нем страшного нет
Гость
12 октября 2013, 17:49
Ну вот, как обычно, да началась ругань. Хотя эпл действительно завысил цены... Раз в 6.
Гость
12 октября 2013, 22:16
Перешел на андрюшу с 4ки. Верчу, как хочу! Не будет нового Джобса, apple умрет. Не дай бог случиться подобному с MacOS
Гость
11 октября 2013, 14:25
Адекватная цена за хороший телефон.
Гость
11 октября 2013, 19:07
Юрий, в сша он стоит 300 баксов
Гость
11 октября 2013, 21:22
Марина, так то 300 баксов это с заключённым контрактом с оператором, а это значит что пока ты не выплатишь всю сумму (а это ещё где-то баксов 350 минимум, потому что оператор может ещё какие нибудь проценты накинуть) ты не сможешь поменять оператора, так что цены там конечно ниже наших, но уж не до такой степени.
11 октября 2013, 21:34
Марина, в США он стоит 700-800 баксов на 16 гигов. За 300 вы купите с контрактом к оператору на 2 года.
Гость
12 октября 2013, 20:59
На вкус и цвет как говорится определенной марки нет отдаю предпочтение Sony на ведроиде!
Гость
12 октября 2013, 20:44
Отличные телефоны, долго искал себе пока не попал в руку телефон Apple. Хожу не нарадуюсь. Адекватная цена для телефона.
Гость
13 октября 2013, 00:07
Артем, телефон нужен, чтобы просто звонить.., так зачем переплачивать за это в 10 раз?
13 октября 2013, 13:29
Maseal, я не только звоню,я активно использую свой телефон.... У меня люмия 800 Думаю теперь айфон или гэлакси раб На люмии не устраивает клавиатура,не удобная,а так все супер
11 октября 2013, 15:30
Больше половины айфоноводов даже андроид в руках не держали! Но уже кричат эпл фореве! Думаю, гелакси и тому подобные sony, htc - составят айфону неплохую конкуренцию
Гость
11 октября 2013, 19:50
Тшлшш, я, например, пользовался андроид-устройствами, но все же для меня ios практичнее поэтому "остался" на нем, видимо это дело вкуса =) И вобще похоже на войну андроид-иос, люди готовы писать гневные коментарии друг на друга из-за мобилки =))) А по поводу коментариев: "понты, не понты" - это уже глупости отдельных личностей. Нормальный человек выбирет то, что ему удобно или по средствам -)
11 октября 2013, 22:26
788, я с вами полностью согласен. у меня был и ios и сейчас андроид, и как бы везде есть свои плюсы и минусы, каждому свое))
Гость
12 октября 2013, 09:06
Цена конечно очень завышена, но намного лучше чем телефоны на андройде хоть чуть и дешевле зато еще целый ящик с глюками
Гость
12 октября 2013, 19:05
вчера смотрел в евросети галакси и айфон! вот галакси на порядок лучше смотрится и главное экран больше и амолед! и айфон на его виде просто тухнет!
Гость
13 октября 2013, 01:23
олег, тоже самое что сравнивать камри и волгу, вроде волга и большая и двигло по объему нормальное, но че то нето, не в характеристиках и размерах дело!!!
Гость
13 октября 2013, 23:13
"re:Store (официальный партнер компании Apple)" - Это что значит? как официальный партнер? :))))) Написать "дилер" нельзя, а граждан таким способом обмануть можно? Iphone официально в России продает ТОЛЬКО СВЯЗНОЙ.
Гость
14 октября 2013, 10:12
Сам ИТшник, считаю iphone действительно хорошим девайсом с хорошим функционалом, но и любой другой "смартофн" (на андроиде, винде, или даже блэкбери) с подобными хар-ками не уступает ему, в цене кстати тоже.. Но как часто вы пользуетесь хотя бы 50% потенциала этих устройств? Есть ли смысл платить за то, что вы никогда не будете использовать? Сам не так давно пользовался подобным устройством, понял что я пользуюсь только звонками и смс, так как интернет свободно доступен на работе и дома, поэтому продал "девайс". купил обыкновенный телефон с хорошей батареей, доволен!
11 октября 2013, 19:36
в штатах iPhone 5C стоит 45 баксов у нас 750 не хилая наценка!
Гость
11 октября 2013, 23:20
jurist, А ты в Штатах был, проверял?! Там еще контракт за эти деньги двухгодовой!
Гость
12 октября 2013, 12:00
jurist, вы наверно специально в штаты ездили, смотрели цены, прилетели, и нам тут правду-матку рассказываете. Нессомнено вы молодец.
Гость
13 октября 2013, 18:18
jurist, Ссылочку скиньте где вы видели айфон за 45 бакинских? Китайская подделка даже столько не стоит!
Гость
11 октября 2013, 23:32
а цена в америке без контракта на 5s 199$
Гость
12 октября 2013, 22:23
aaa, кто тебе такое сказал? В Америке они стоят не дешевле, чем тут.