перейти к публикации
24 комментария к публикации

Водитель без прав перевернулся на чужой Audi

Гость
9 октября 2013, 11:56
Покатался....теперь друг узнает что такое чинить Ауди А4=))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2013, 13:39
Любишь кататься- люби и саночки чинить! ;)
Гость
9 октября 2013, 11:37
А за передачу лицу не имеющему право на управление ТС тоже полагается штрафельничек- если не ошибаюсь порядка 30тыс
Гость
9 октября 2013, 12:29
ст-АС-он, Пойдет подаст заявление об угоне и все....
Гость
9 октября 2013, 19:24
Водила, так то судя по новости он вместе с ним в машине ехал ;)
Гость
9 октября 2013, 13:26
Есть две "вещи", которые нельзя делить ни с кем - ДЕВУШКА и МАШИНА!
Гость
9 октября 2013, 13:51
Еж, а раньше поговорка была - коня и жену не дам никому
Гость
9 октября 2013, 17:22
Еж, девушка для вас ВЕЩЬ? =)
Гость
9 октября 2013, 17:54
Еж, пожалуй квартиру тоже не стоит доверять=) видел что бывает после этого=)ахаха
Гость
9 октября 2013, 11:32
А также надо дать штраф другу, который дал транспорт повышенной опасности лицу, который не имеет прав на управлением им. Тем самым подвергнув к опасности третьих лиц
Гость
9 октября 2013, 17:26
ой недешево будет:)
Гость
9 октября 2013, 14:33
Пока в городе не появится патруль, как в америке, где на одного пешехода 2 полицейских и на 10 водителей одна патрулька. так и будут бухать за рулем и биться каждые пол часа. каждого второго водителя с правами надо не штрафовать а забирать права и отправлять учиться заново!!!!! особенно как включать поворотники!
Гость
9 октября 2013, 17:03
Слава, не надо ориентироваться на поворотники, тем более что на многих авто благодоря дизайнерам их не видно. Например на волге сабер, ауди и др. Не видел девушку с авто обклееным надписью "Извините, я учусь".
Гость
9 октября 2013, 19:23
Слава, вы может задумаетесь что значит "на одного пешехода два полицейских", или просто калькулятор возьмите, вы не поверите, но это даст результат что полицейских на улицах в два раза больше чем пешеходов. мне просто интересно, вы сами это придумали или подсказал кто?
10 октября 2013, 08:44
Скептик, Так то за поворотники штрафуют. Это административное нарушение. Я УЧУСЬ, и? Все остальные пусть умрут в ожидании, пока она научится? Я не готов на такие жертвы. В автошколе пусть учатся.
Гость
10 октября 2013, 05:59
Водила переиграл в GTA, вот только он забыл, что в жизни физика по реалистичнее чем в игре )))
9 октября 2013, 11:21
Всё потому, что гибдд обленилось. Только на камерах бабло и собирают, а документы проверять им лень.
9 октября 2013, 12:47
kurilko, Дпсники тоже не боги, всего не видят.
Гость
9 октября 2013, 16:15
kurilko, они то тут причем, там больше половины сократили теперь 1-2 экипажа на район осталось.
Гость
10 октября 2013, 10:08
Kurilko, нет, а Вы что хотите... едет такая машина ДПС, видит Ауди А4... и давай за ней погоню устраивать что бы документы проверить.
Гость
9 октября 2013, 11:23
"Как выяснилось позже, находившийся за рулем «Ауди» парень был другом хозяина машины и дал ее покататься другу, который никогда не получал прав" - т.е. друг хозяина машины дал покататься третьему человеку?
Гость
9 октября 2013, 12:34
Дядька, ты где это взял в тексте?