перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Выход игры GTA 5 спровоцировал рост продаж игровых приставок

Гость
8 октября 2013, 10:16
Помню когда у меня впервые появился компьютер меня хватило на 3 дня с тех пор вообще не играю и не осуждаю людей которые играют. Да и других людей прошу тоже самое не делать. кому какая разница сколько стоит игра кто играет и т.д. главное чтобы человек оставался человеком) и не втягивался в это.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 октября 2013, 00:13
Победа маркетинга в действии! :) Через месяц выходит PlayStation-4, а люди как горячие пирожки, разбирают дрова 7-летней давности. А всего-то, нужно потерпеть пару месяцев и играть на новой нормальной приставке или компе.
8 октября 2013, 15:25
И каждый раз одни и те же комментарии проскальзывают: "Ууу, игроманы, жизни у вас нет, тратите деньги на фигню". Почему интересно новость, о том что в кино показывают Гравитацию и скоро Сталинград, не вызывает таких комментов. Ведь тоже за 300р+еще 300 за девушку или жену, 2часа бесполезно тратите время на выдуманные истории. :)
Гость
8 октября 2013, 16:09
NightMiRe, а книга так вообще 500-600 рублей стоит, вот глупые люди, кто покупает и читает, тратит время на выдуманные истории, лучше бы играли, да?
8 октября 2013, 17:35
лиза, никто не глупый, всё это развлечения, и у каждого есть своя цена, но негатив у людей почему то именно к играм. Хотя игры это такой же элемент культуры, как книги и кино.
Гость
8 октября 2013, 17:48
лиза, а книги не хуже игр портят зрение. факт. каждому свое, кто в игры играет, кто в жизнь. прогресс не остановить...
Гость
7 октября 2013, 20:23
За такую игру, по-моему, не жалко:)
Гость
7 октября 2013, 22:41
Не играл ни в четвертую, и в пятую тем более не собираюсь. Да еще и деньги тратить на "такое"... С большим удовольствием на Мару схожу или Оффспринг, и эмоций будет вагон. Поздно вы понимаете, что время ваше впустую потрачено.
Гость
7 октября 2013, 22:57
Володя, я еще не играл:( и времени нет и желания большого, но разок охото:)
Гость
7 октября 2013, 22:58
Володя, Где её купить то можно!?
Гость
8 октября 2013, 09:04
Да, безусловно игра получилась очень хорошая и качественная, но люди почему то не думают о будущем, 29 ноября выходит playstation 4, соответственно постепенно поддержку ps3 закроют, дак лучше чуть-чуть подождать, тем более разница в цене не большая будет.
Гость
8 октября 2013, 00:20
Лучше бы спортом занимались)чем глаза портить...
Гость
7 октября 2013, 21:37
спору нет игра лютая,но лучше за эти деньги я бы себе зимнюю резю прикупил на машину,или аксисуары какиенить,чем тратить деньги на "поиграться"
Гость
8 октября 2013, 11:14
75гдн, У каждого свои интересы.
Гость
8 октября 2013, 13:12
75гдн, если приставка есть, то её можно и бесплатно скачать при желании ;) а ради одной игры базара нет приставку покупать не варик) но если у людей желания совпадают с возможностями то почему бы и нет)
Гость
8 октября 2013, 09:23
То то и оно, а говорят мол денег у россиян нет, зарплаты маленькие, прожить не могут, кушать нечего.
Гость
7 октября 2013, 21:36
Да за такую игру денег не жалко.
Гость
8 октября 2013, 00:31
Неее я лучше подожду ещё месяцок и куплю консоль нового поколение
Гость
8 октября 2013, 09:16
Это легенда!! так же как и части форсажа!! Стоили бы билеты на 5 или 6 форсаж не 300р, а 5000 у людей был бы такой же ажиотаж!!! играйте кому нравится на здоровье!!
Гость
8 октября 2013, 10:17
еее, вы выпали из реальности на почве игромании? какой еще ажиотаж за 5000?
Гость
8 октября 2013, 10:38
еее, Части Форсажа - легенда! Ну это точно смешно, тоже мне легенда. Уж за 5000 люди бы точно на этот форсаж не пошли, да что там говорить за 1500р бы уже не пошли.
Гость
8 октября 2013, 10:52
еее, я на эту "легенду" даже за 300 не пошел =) Скачал потом, да на телефоне в туалете посмотрел