перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Управление образования определило лучшую и худшую школу

7 октября 2013, 17:40
Гость
7 октября 2013, 22:28
я препод. и нам зарплату задержали, завтра 4день.и это мои 11т.р. на день учителя вручили грамоту, а как ее кушать? платить за садик? я вообще ни как работать не могу ни хорошо, ни плохо. я сейчас видимо вне конкуренции
Гость
8 октября 2013, 16:55
koshka, а в каком вы районе работаете?
Гость
8 октября 2013, 22:31
Гость
8 октября 2013, 16:55
koshka, а в каком вы районе работаете?
в свердловском районе. сегодня 8октября 30 мин. назад пришли деньги. как в наше время задерживать зарплату? живу с ребенком, тут каждый день на счету
Гость
7 октября 2013, 23:43
Интересно где этот рейтинг посмотреть можно так сказать огласите весь список
Гость
8 октября 2013, 13:09
А моя-то гимназия до сих пор самая лучшая. :Р
Гость
7 октября 2013, 23:29
А где же знаменитая гимназия "Универс"?
Гость
8 октября 2013, 13:06
Рита, эта гимназия вне рейтинга.
Гость
8 октября 2013, 04:57
В тройке лидеров оказались гимназия № 1 в Центральном районе (1-е место), гимназия № 13 в Октябрьском районе (2-е место), гимназия № 7 в Ленинском районе (3-е место). НГС, первое место заняла гимназия №2, а не №1. Указанная вами гимназия №1 (бывшая школа №106) не находится в Центральном районе вообще. Сплошная дезинформация!
Гость
7 октября 2013, 20:33
и все 3 гимназии оказались в рейтинге школ россии, но вот 144 видимо случайно туда попала.
Гость
7 октября 2013, 21:27
школьник, есть еще 5 гимназия
7 октября 2013, 21:01
интересно, а на каком месте 10 школа ?
Гость
8 октября 2013, 09:12
снеж, на 8 месте )
Гость
8 октября 2013, 10:02
снеж, или 53
8 октября 2013, 11:48
Интересно было бы соотнести этот рейтинг с данными о матобеспечении школ. Может, в 73-1 просто нет нормального доступа к интернету, минобр пожалел денег етк, и в результате - упс, 117-е место (
8 октября 2013, 12:37
"Управление образования определило лучшую и худшую школу...." Может вопрос поставить по-другому? Как сие Управление, допустило, что есть школа со статусом "худшая"? Там самые "плохие" преподаватели? Или ученики, заведомо не поддающиеся обучению? И кстати, аттестат что в "лучшей", что в "худшей" школе одного образца........
Гость
8 октября 2013, 13:20
Где посмотреть весь список с местами?
Гость
8 октября 2013, 16:56
Спец, http://krasobr.admkrsk.ru/doc.asp?id=4091
Гость