В Красноярске 40 пар обратились к суррогатным матерям
7 октября 2013, 14:59
Гость
7 октября 2013, 18:42
Кто то, что бы родить, платит огромные деньги и это не помогает ! А кто то детей в мусорный ящик выбрасывает ! Люди не ценят , что у них есть
Гость
8 октября 2013, 11:44
У кого нибудь в реале есть приемный ребенок из выше здесь писавших? Мыслями мы все смелые , а на делах? И если есть шанс иметь своего ребенка ,почему я должен отказываться в пользу ребенка который не нужен своим родителям.Это их грех что они отказались от него,а не мой ,что я хочу воспитывать свое дитя.
Гость
7 октября 2013, 15:25
М-да уж, надо рожать поскорее, а то так в делах-заботах можно незаметно состариться и попасть в такую же грустную ситуацию :/
Гость
8 октября 2013, 17:05
Я так понимаю те, кто пишут о приемных детях сами при этом "сапожники без сапог". Ни своих, ни приемных нет...задумайтесь на минутку, а смогли бы ы воспитать чужого ребенка, а не только рассуждать об этом
Гость
8 октября 2013, 09:24
А суррогатный папа нужен кому-нибудь ,почти бесплатно :)?
Гость
7 октября 2013, 15:53
Тоже хотим обратиться к суррогатному материнству есть один ребенок,когда рожала врачи совершили ошибку теперь детей больше у меня не будет.По поводу взять ребенка из детдома думала, но все же свой роднее.
Гость
7 октября 2013, 15:32
никогда не пойму этого настойчивого желания заиметь именно своих кровных детей. неужели нельзя усыновить и эти деньги вложить в его развитие, например?
Гость
7 октября 2013, 15:45
123, Можно конечно и усыновить, но свои кровные детки они для всякой мамочки и роднее и дороже, надо пробовать все варианты, а уж если не получается то обязательно брать ребеночка из дома малютки. Кажется Марк Твен сказал "Если к 40 годам комната не наполняется криком ребенка, то она наполняется кошмарами".
Гость
7 октября 2013, 15:54
мама, кровные дети любить сильнее не будут. когда хотят ребенка, то хотят ребенка, и не суть, что он не кровный. не понимаю, муж - чужой человек, не кровный родственник, но его любить можно, а вот ребенка мы можем любить только родного по крови, это эгоизм чистой воды, а не желание детей
Гость
7 октября 2013, 16:16
123, Не надо забывать о передаче наследственной информации на генном уровне
Гость
7 октября 2013, 17:04
Вовремя всё надо делать. Карьера-карьерой, а семья и ребёнок, при любом раскладе, важнее. Родила в 22, сейчас ребёнку уже пятый год. Всё есть: работа нормальная, семья, ребёнок. Всему своё время в жизни отведено, тем более у женщин.
125, ну и умница!:)) А "минусят" видимо бизнес-вумен-эгоистки:)) Бог судья! Всякому своё и время судит:))
Гость
7 октября 2013, 17:53
Челдон, а кто сказал, что на суррогатное материнство идут только бизнес-вумен-эгоистки.В 90% случаев ,что женщины которые или не могут зачать естественно или не могут выносить малыша .Хорошо что у 125 со здоровьем все ок.
Гость
8 октября 2013, 09:54
125, погодите. А если девушка в 25 не замужем. все, крест? или срочно бежать в банк спермы? Глупости говорите, честное слово
Гость
7 октября 2013, 18:40
Мода на суррогатное материнство?? Вот и Галкин с Пугачевой туда же)))
Гость
7 октября 2013, 18:49
СЫР, вполне логично ей сколько лет родить уже не получиться ,он молодой .Я только за,молодцы.
Достижения
Твой первый