перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Самсунг» против «Айфона»

Гость
7 октября 2013, 20:28
эхх шестидесятые, первый человек в космосе, первые люди на луне... а сейчас что? где люди?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2013, 13:59
Телефон-как лицо человека? Это какая же у наших людей должна быть гнилая система ценностей, чтобы самоутверждаться при помощи телефона? Ну а если этот телефон в кредит куплен? Не испытываю денежных проблем, но телефон у меня древний на кнопках, ни разу за это не было стыдно
Гость
7 октября 2013, 14:08
Gap, точно, как говорила одна моя знакомая: "мне не нужен айфон в руках, чтобы чувствовать себя офигенной"
Гость
10 октября 2013, 02:00
Gap, Поддерживаю.У самого древняя нокиа хотя дома в коробке второй год лежит tag heuer meridiist. Айфон просто игрушка и не более
Гость
8 октября 2013, 15:35
Надо таким вместо лица телефон приделать чтобы было видно за километр.
8 октября 2013, 18:10
1111, главное что бы жены и мужья не приняли менять друг друга как телефоны
Гость
7 октября 2013, 14:11
обычно качество человека не зависит от количества ядер и 64х битности процессора мобильного устройства, ибо если ты плохой человек, врятли ты будешь интересен с последним гаджетом :) человека узнают по поступкам и быть эплофилом эт нужно името особый склад ума, будьте людьми братья:))
Гость
7 октября 2013, 18:10
Федор, Выбор высококачественного девайса, который радует каждый день - это Apple. А вот чтоб очередь за Самсунгом была - я не встречал.
Гость
8 октября 2013, 19:38
Алик "E=mc2" Эйнштейн, чем он радует? в нем фотографии даже нельзя по папкам рассортировать и мелодию без айтюнса закачать какую хочешь. позавчерашний день
Гость
8 октября 2013, 21:32
мимо проходил, папки это прошлый век =) последние веяния - time лента. Надеюсь вы не имеете ввиду то, что без компа не закачать мелодию? Это немножко сильно устаревшая информация =) Четыре касания по экрану и мелодия скачалась, правда не за бесплатно, 15р отдать надо.
Гость
8 октября 2013, 12:13
Сразу вспомнил ситуацию - сидя в офисе наблюдал за клиентом, так вот зашел один парень лет 30 весь на понтах и в руках он держал айфон, разговаривал на весь офис, пока он стоял в очереди что то затупил и телефон вывалился у него из рук и упал на пол, там вот он чуть не заплакал и сразу все понты его пропали. Мне так было смешно за этим наблюдать!))
Гость
10 октября 2013, 15:04
У меня красавица жена, замечательный сын. Я строю новый дом. Но вот блин у меня нет айфона, значит я без лица? Честно мне не до него, а 30 т.р. уж по верьте есть куда по тратить.
8 октября 2013, 01:08
куда скатился мир=( "телефон как лицл человека" да у таких 60% граждан он куплен в кредит. Я толи воспитан в извращенных понятиях толи в этом мире не знаю чего то. Я вот сужу о человеки сугубо по поступкам. Я какой то вымирающий вид человека. Девушку свою люблю не пантуюсь чудо телефонами. как ни странно для меня показатель по которому сужу человека остаеца правда которую он говорит в лицо ,а не за спиной. зы у меня телефон нокия купленая за 300 рублей которая умеет звонить и принимать смс. и что вы о мне скажите? хотя бы хоть по машине судили о людях... в общем система ценности людей в одном пантануца телефонам при том что за спиной последний сухарь мыши доедают
Гость
7 октября 2013, 16:58
Это болезнь человечества, прыгнуть выше всех :-))))))))))))
Гость
8 октября 2013, 12:21
ХА! . Ходить с айфоном и ездить на автобусе подымает ваш авторитет до не бывалых высот.
Гость
8 октября 2013, 18:45
Макс, насчет айфона ничего не скажу (кроме того, что он лучше корейских обмылков, на мой взгляд), но что плохого в автобусах?
Гость
9 октября 2013, 11:22
Гость кароч, вы меня в тупик поставили таким вопросом. Серьезно не понимаете к чему был мой комментарий? Плохого ничего. Плохо то что у человека за душой кроме афона ничего нет. Едет такой с айфоном в АВТОБУСЕ а ведет себя как будто едет на бетли с личным шофером. А спроси где он его взял то ответ будет купил в кредит.
Гость
9 октября 2013, 13:19
Макс, а у меня есть автомобиль, но езжу я все равно на автобусе, представляете? :) Бывает и так, что до дома недалеко, парковки возле офиса нет и работаю не по стандартным часам. Отбросьте уже стереотипы.
7 октября 2013, 14:21
Андрей Болгов: ННддаа куда катимся. " ведь тебя во многом будут судить по телефону." Общество потребителей млин." а у кого то качественный и стильный айфон" купленный в кредит.)))) Каждому своё!!!!
Гость
10 октября 2013, 12:48
Телефон — устройство для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии и передачи смс сообщений. Все остальные функции телефона удовлетворяют потребности потребителя данного девайся. Все люди разные смысл копировать с друг друга стиль и фукционал телефона? Вот наберете вы одинаковых и ходите с ними за не имением сообственного выбора. Спорить на эту тему глупо. Каждый выбирает то что ему нужно... Разнообразия не какого почти так смысл спорить из за звонилок. ИМХО!
Гость
7 октября 2013, 22:48
Это болезнь и лечить надо...
Гость
7 октября 2013, 21:14
вот честно сказать что одно что другое очень дорого а вот китайские заводские смарты не чем не уступают им ))) был и айфон и самсунг )) честно просто понты и все ))
Гость
10 октября 2013, 12:47
а если мне надо 2симки! что мне брать? айфонов нет с 2симками, да и у самсунгов мало хороших моделей! а мне это необходимо!
Гость
7 октября 2013, 20:38
видео на секунду дольше, и эта секунда ценой в 3- тысяч рублей.... а про биосенсор, смех один, вот потерял телефон, мне с него позвонили на 2й телефон и я за бутылку коньяа и бутылку конфет его вернул, а как бы разблакировали те бабушка с дедом новый фон? хот да, люминий очень хорош и на нем удобно резать хлеб, чтобы стол не царапать.
Гость
7 октября 2013, 23:52
У меня вообще Nokia 808 и настальгирую по старым телефонам которые были ранее! Да и вообще "лицо" человека это его поступки в окружающем мире а не дорогая одежда и топовые новинки всякие! и каждому по потребностям. Людей ходящими с айфонами не осуждаю да и не только с айфонами не важно какая новая топовая модель. если устраивает телефон то ради бога но если ходить и блатовать то это бред
Гость
8 октября 2013, 13:58
Я согласен с Андреем. А читать коментарии, мол у меня телефон за 300 рублей и я горжусь этим, ну и гордитесь дальше. Можете отказаться от электричества, водопровода и прочих прелестей прогресса и гордиться этим. Если человек может себе позволить такие благи, то это хорошо, а если он со звонилкой за 300 рублей смееятся над человеком с дорогим и качественным устройством, то это действительно много говорит о человеке, скорее всего ему просто завидно.
Гость
8 октября 2013, 14:29
Иван Абалаков, самые состоятельные люди как раз носят самые простые джинсы, им не нужно никому ничего доказывать. а вот выделываться гаджетами и другими вещами - психология бедных
Гость
9 октября 2013, 11:41
Иван Абалаков, как можно считать эту байду высокотехнологичным гаджетом, если она сядет за пол дня (вне дома) и превратится в кусок алюминия.. )))
Гость
7 октября 2013, 13:38
Телефон это как лицо человека, у кого то китайская поделка, а у кого то качественный и стильный айфон. И совершенно правильно люди покупают себе новые и более качественный модели, ведь тебя во многом будут судить по телефону.
Гость
7 октября 2013, 15:09
Андрей Болгов, ролс-ройс - вот лицо человека, если уж и судить всех только наличием денег и дорогих вещей. а айфон и в кредит можно взять, тем более, что он у каждого встречного школьника имеется.
Гость
7 октября 2013, 18:07
Андрей Болгов, многие знакомые ходят с старенькими Нокиями. Их ни разу ни кто не судил по их телефону.
Гость
7 октября 2013, 19:36
Андрей Болгов, каждому своё. У всех приоритеты разные.
Гость
9 октября 2013, 14:28
Купил я чуть менее года назад айпонт 4 и понять не мог, почему люди тратят на ЭТО такие деньги. Камера фуфло, причем видео без звука только снималось (такой брак не только мне попадался, см. в инете обзоры), приложений бесплатных нормальных (без рекламы) нет - все покупать надо (а джейла на 6.1.3 не было), какие-то ограничения в виде itunes (все приходится обходами делать, нельзя например мелодию поставить просто Mp3, куча левых действий делать приходится) и т.д. Единственное, iOS работал не плохо, глюков почти не замечал. Но такие деньги за все эти костыли платить - ну нафиг... В общем, удачно продал его начинающему яблочному фанату и вернулся на свой бывший SE. А о каком самоутвердиться может идти речь, если в автобусе постоянно у кого-то, да заиграет с этого айфона пресловутая стандартная мелодия вызова...
9 октября 2013, 15:57
Андрей, да чем вам всем автобус-то не угодил? Мэр Лондона вообще на велосипеде на работу гоняет.
Гость
7 октября 2013, 20:20
Айфон создавался для интелектуальных людей, а стал украшением для блондинок. Джобс простит.
8 октября 2013, 01:10
Адм, повесили сударь повесилили.... айфон как и все в этом мире создавалось для получения бабла
Гость
7 октября 2013, 18:45
Тот кто ходит с айфоном - раньше пробовал другие девасы (самсунги и прочие). Среди тех, кто ходит с самсунгами и т.д. - нет бывших владельцев Айфонов. Сделайте выводы.
Гость
7 октября 2013, 19:20
Факт!, Почему нет? Есть. Не буду говорить что айфон плохой. Но мне не понравился. Пол года поюзал, продал. Взял самсунг, вполне доволен.
Гость
7 октября 2013, 20:38
После самсунг нот был 4с, кроме отвращения ничего больше не вызывает. Самсунг и только самсунг!
Гость
7 октября 2013, 23:50
Факт!, да ладно, сам пользовал Айфоны начиная с первого алюминевого, потом был 3, 3ГС пропустил, затем был 4-й, купил супруге 4-й, а сейчас хожу с Ноте2 и только потому, что мне так удобнее, мне удобен большой экран и стилус, мне удобна непривязанность моего устройства к чему либо, кроме розетки, я сам качаю себе музыку с контакта и слушаю её потом в офлайне, ну-ка повторите такое на айфоне, я делаю заметки и записываю всё стилусом и мне это удобно, мне не нужно носить с собой ручку и блокнот(ежедневник), я пользую эксель, ворд гораздо реже, у меня есть доступ к файловой системе без танцев с бубном. В общем на данный момент я за Андроид, посмотрим может через пару лет вернусь к айфонам, может уйду на винду илил еще что-нибудь, главное то не зацикливаться на одном
Гость
9 октября 2013, 07:47
Интересно, в чем тут выделение? Показать то, что у тебя есть средства, чтобы позволить себе такой девайс? По-моему дорогие девайсы покупаются для удобства, а не для выпендрежа и выделения. Бред. Выделяться нужно за счет индивидуальности. В скором времени, наверно, люди с телефоном за 300 рублей будут выделяться из общества, с такими взглядами общества в целом :D
Гость
9 октября 2013, 15:08
Володя, не все рассуждают так, как вы :)
Гость
8 октября 2013, 08:31
Самсунг и только самсунг.
Гость
7 октября 2013, 17:23
Для меня айфон не средство самоутверждения, а красивый, удобный, функциональный, качественный телефон, который мне приятно держать в руках и в котором меня все устраивает.
8 октября 2013, 01:12
yult, вы хотя бы его потенциал на 15% то используете? с каких пор эти лопаты без черенка стали удобными в руках?
Гость
8 октября 2013, 13:11
анонимный аноним, причем тут лопаты? человек про айфон говорит, а не про "фаблеты".
Гость
9 октября 2013, 09:25
Когда есть возможность купить хороший аппарат, почему это не сделать? пользуюсь яблоками около 5 лет. с тройкой ходил больше 3 лет! он себя за это время окупил с лихвой. После того как купил пятерку отпала надобность в навигаторе, мыльнице и плеере(минимальная совокупность около 7 тысяч). про нокиа дешевые: купил в офис что бы корп. симку вставить на звонки от клиентов отвечать - и года не отходил... =( поэтому скупой платит дважды. я понимаю не соизмеримость стоимости нокиа дешевой и айфона, но когда даже дешевые телефон подводит и слетают все номера и контакты стоимость отходит на второй план.
Гость
9 октября 2013, 14:55
Nikita, в корне с вами несогласна, но что зацепило больше всего - пропала надобность в плеере. Вот хоть что мне тут гвоорите, НИ ОДИН телефон/смартфон не передаст звук, как это сделает хорший плеер, например волкмен или панасоник. Поэтому, если хочешь слушать музыку и получать кайф от звука, пусть будет у тебя хоть какой супер-пупер майфрн, плеер должен быть. Если же вам все равно, то мое утверждение к вам не относится=)
9 октября 2013, 15:54
мнение, а по моим наблюдениям 98,9% звука хорошего плеера\телефона это наушники.
Гость
15 октября 2013, 11:59
при чем тут самоутверждение? я например просто люблю гаджеты и всю подобную хренотень и готов тратить относительно большие деньги на них. Это же не сотни тысяч и тем более не миллионы рублей
Гость
8 октября 2013, 09:55
Айфон не сравним по качеству ничем с чем. Какой самсунг? О чем тут?