перейти к публикации
32 комментария к публикации

Задержана мать, бросившая маленького сына в застуженной квартире

Гость
7 октября 2013, 11:10
У меня просто в голове не укладывается...ну как? Ну как можно оставить своего ребенка и уйти пить?! У самой двухлетний ребенок! Зачем рожала? Проще уйти от проблем, чем с ними бороться.... Слов нет просто... Какая это мать?...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 октября 2013, 11:51
TiGrA, такие умные все? идеальные ? зачем рожать? вы знаете как у нее жизнь сложилась? думаете что когда рожала пила и зечкой была? откуда знаете как у нее сложилось
Гость
7 октября 2013, 11:59
Набоков Сергей, считаете ей есть хоть какое-то оправдание? Вроде она не инвалид. А оставить умирать маленького человека беспомощного - это далеко от моего понимания
Гость
7 октября 2013, 12:02
Набоков Сергей, от куда вы знаете какие у всех людей проблемы? вы знаете какие у меня? от куда вам знать! идеальных нет, но если родила ребенка, ТЫ В ОТВЕТЕ ЗА НЕГО И НИ КТО ДРУГОЙ!!! че слабость то показывать!!! Алкоголь выход видимо да??? и ни кто про идеальных не говорил! или в нашем веке стало редкость не бухать и не бросать детей?! по вашему это уже редкость??? это норма!!! и не надо щас так ее оправдывать!!!
Гость
7 октября 2013, 11:37
Если не можешь ребенка прокормить и на ноги поставить, зачем так издеваться, ну отдай в приют хоть...Хорошо хоть не убила. Слов нет!
Гость
7 октября 2013, 11:45
«Женщина пояснила, что находится в тяжелой жизненной ситуации, не может устроиться на работу, поэтому решила бросить своего ребенка в надежде, что его плач услышат жильцы и заберут. 30 сентября она приготовила еду малышу и ушла к своим знакомым распивать спиртное», — отметили в пресс-службе." Мне всегда интересно...почему в тяжелой жизненной ситуации начинают пить,а не решать проблемы???
7 октября 2013, 11:52
Людмила, а вы много проблем решили? откуда вы знаете что с человеком происходило? может она была раньше порядочной матерью , может муж погиб, одна осталась? вы знаете что пишете так?
7 октября 2013, 12:23
Набоков Сергей, правда ваша, всякое в жизни бывает, но смерть от голода не очень приятная вещь. Привела бы в РОВД, оставила и бухала себе на здоровье. Помните историю, где мать на машине разбилась и двое детей от голода умерли? Да не дай бог!
Гость
7 октября 2013, 12:27
Набоков Сергей, еще никто используя спиртное,проблем не решил!И надо думать о ребенке и о дальнейшей жизни,а не водку пить!!! Нет такой причины,чтобы пьянство оправдывалось!
Гость
7 октября 2013, 15:21
Видимо так хотела работать, сейчас много предложений по работе. Жалко малыша. У многих затруднительное положениеботают и техничками и в больницах утки выносят из под больных. А она видимо птица высшего полета, проще напиться и ребенка угробить. И не надо ее оправдывать как некоторые. В тюрьме теперь ее оденут, обуют и накормят за счет нас работяг, единственное не нальют, никакой ответсвенности
Гость
7 октября 2013, 11:32
Маленькое солнышко, всего два годика! Как же ему страшно было... :(
Гость
7 октября 2013, 11:12
всего до года? ОЧЕНЬ МАЛО ЗА ТАКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! "Женщина пояснила, что находится в тяжелой жизненной ситуации......."в любом случае можно найти выход из любой трудной ситуации,а не бросать своего ребенка и идти напиваться!!!
7 октября 2013, 13:16
О, зато сейчас будет одета, обута и накормлена:/ А ребенок, да зачем ей он, как и рассчитывала, в детдоме будет. И никаких "трудных жизненных ситуаций" О_о
7 октября 2013, 14:47
ksyu.24rus, лучше быть в детдоме, чем с такой матерью.
7 октября 2013, 17:53
За деньгами на алкоголь пошла,что ж не за деньгами на одежду и еду для ребенка????
7 октября 2013, 11:09
да раньше нужно было органам опеки смотреть , есть же данные , что судимая женщина с ребенком , проверить же можно
Гость
7 октября 2013, 23:46
Набоков Сергей, Судимая, и что с того? Обязательно плохая мать что-ли? У меня вот знакомый судимый за ДТП, и что, отобрать у него его троих детей из-за этого? Странная логика
8 октября 2013, 10:43
Набоков Сергей, ну и что ты проверишь раньше? Придёшь домой к ним, там мать держит на руках ребенка. И что скажут ей органы опеки??? К каждой ранее судимой матери не будешь каждый день же заходить!!?? К тому же судисомть вовсе не означает полного отсутствия материнского инстинкта. Будь внимателен при написании комментариев! Не пиши ерунды.
Гость
8 октября 2013, 10:55
Набоков Сергей, вы какими-то шаблонами живёте, чесслово.
Гость
7 октября 2013, 17:06
Вот так суров и несправедлив этот мир!!! Кто то по 600 тыщ платит в последней надежде на маленькое чудо, а кто то просто бросает на: А вдруг кто нибудь подберет... Когда же наступит справедливость????
Гость
8 октября 2013, 02:17
Женщина пояснила что находится в тяжелой жизненной ситуации. У нас пол России в такой ситуации находятся, и ничего, живем. Ростим детей, и радуемся жизни.
Гость
8 октября 2013, 09:35
Самое противное, что женщины которые одни воспитывают детей, вкалывают как лошади, чтобы поднять и дать хорошее будущее ребенку, должны на свои налоги содержать таких "мамаш", которой плевать на ребенка. Зачем рожала? На это ума хватило, а работать пойти не хотим, этож работать надо, надрываться.
Гость
9 октября 2013, 16:53
Ну почему, почему столько детей страдает?! Я не хочу никого судить, но по моему это не по людски...печально всё таки, что женщины рожают, а потом бросают, продают и убивают свотх детей, оправдывая себя , что якобы не начто жить и т.д Куда мир катится...
Гость
7 октября 2013, 13:45
вот до чего довели женщину, наверное, получала пособие на ребенка аж 1485 рублей 47 копеек
Гость
7 октября 2013, 14:11
ооо, и судя по всему 1 485,00 из них пропивала, а 47 копеек на ребенка оставляля. В сложной жизненной ситуации на выпивку нашлось, а любви, заботы и сил на ребенка получается нет.