перейти к новости

Открытый показ

27 сентября 2013, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
27 сентября 2013, 13:32
а почему таким недугом только мужчины страдают?
Гость
27 сентября 2013, 15:30
Рэм, ага. ни разу не видел девушку проста так на улице топлес. не справедливо.
28 сентября 2013, 15:32
Рэм, наверное потому что голую девушку не испугаются, а только рады будут :)
30 сентября 2013, 02:54
Рэм, Просто на девушек с таким "недугом" пока никто не жаловался :)
Гость
27 сентября 2013, 18:19
Как в анекдоте: уставшую после работы женщину с хозяйственными сумками подкараулил эксгибиционист, распахнул перед ней плащ, а она воскликнула: - Господи, сосиски-то забыла купить!
Гость
27 сентября 2013, 15:55
На первом фото девушки ржут над "достоинством")))
27 сентября 2013, 16:07
Ага. Напугаешь их :-) этим
Гость
27 сентября 2013, 12:55
осенью и весной обострение у таких
27 сентября 2013, 20:56
Помойму там всегда полно... В Назарово еще встречался мне,в окно школы глядел,облизывал его... Если честно очень страшно,зима ,темно уже,стук в окно,смотрю никого нет,снова стук и этот облизывает окно...блин вот я вижала
Гость
27 сентября 2013, 11:55
такие дядечки, в основном. безопасные, покажут, сделают сами свои дела и довольны. несколько дядек встречались в юношестве на улице. противно конечно
28 сентября 2013, 12:06
От мужика все девушки разбежались. А вот была бы девушка, мужики бы наоборот сбежались бы. Вот она кривая логика.
Гость
27 сентября 2013, 12:20
Да ладно, не маньяк же) в районе краевой и медунивера тоже был такой)
Гость
27 сентября 2013, 13:26
У шизиков осенне обострение.. Опасно!
Гость
27 сентября 2013, 17:39
а он там и раньше ходил=) в окна общаг смотрит=)
Гость
27 сентября 2013, 13:21
Дык фонари там уже давно поставить надо! Там реально очень страшно. Когда была студенткой, шли по этой тропинке, ничего не видно, хоть глаз коли! Услышали шорох и побежали с криком. Фонари туда надо! Может хоть света будут бояться маньяки и эксгибиционисты...
Гость
29 сентября 2013, 06:53
Сарказм, с собой носи. Или ходи со стороны КГУ.. Лес на то и является лесом. К тому же со стадиона сейчас галогенки глаза даже на той тропинке выжигают, вы наверное давно там не были.
29 сентября 2013, 21:06
Я считаю, в таких местах нужно проводить освещение, а ещё лучше каждому носить с собой средства индивидуальной защиты типа простого газового баллончика, а насчёт этой ситуации, это просто человек с ненормальной психикой. Их не стоит бояться. Единственный, кому он может нанести вред - то это только себе самому.
Гость
28 сентября 2013, 14:35
А американские психологи считают, что именно из них получаются насильники, они затем переходят к активным действиям. См. сериал "Мыслить как преступник" , именно такая психопатология ускоряется. Думайте сами, ..
Гость
29 сентября 2013, 20:40
dfgh, из кого "из них", из американских психологов получаются насильники? Это когда они, американские психологи, переходят к активным действиям?
30 сентября 2013, 02:56
dfgh, Доморощенных психологов чего-то развелось
Гость
27 сентября 2013, 14:35
Страшно теперь просто прогуляться!
Гость
27 сентября 2013, 22:09
Настя, меня позови вместе погуляем