перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Водитель «летающего» Nissan AD согласился с обвинением

Гость
26 сентября 2013, 20:45
Вдову жаль... реально с двумя младенцами и без мужа в миг осталась. Да еще и травмы теперь залечивать. В одно мгновение... Просто не в то время не в том месте оказалась... печально

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2013, 12:00
ЁЁ, на словах жаль? А деньгами помочь слабо?
Гость
28 сентября 2013, 10:02
Сердобол, помоги
Гость
26 сентября 2013, 22:25
Обязать пожизненно содержать потерпевших.
Гость
27 сентября 2013, 11:55
Игорёк, пожизненно это детей до их пенсии в смысле? Вы уж совсем в своём прожектёрстве с ума посходили.
Гость
26 сентября 2013, 18:29
Конечно молодец мужик, отмазался.... получит 3,5 года и выйдет дальше гонять... Никогда не пойму наших законов... все они в сторону обвиняемого, пострадавшие вообще не в счет!
Гость
26 сентября 2013, 20:01
Читайте законы... В соответствие с последними изменениями в УК РФ, условно-досрочно нельзя освободиться без согласия потерпевшей стороны. Это ли не интересы пострадавших?
Гость
26 сентября 2013, 21:34
Николаич, какие 3,5... он по УДО выйдет через полтора
Гость
28 сентября 2013, 15:24
Евгений, Чушь не надо писать, если не знаете. Будет себя хорошо вести выйдет через год, а за счет того что признался дадут 2,5 года.
Гость
26 сентября 2013, 18:20
нашел таки выход отмазаться и скостить срок
26 сентября 2013, 19:02
Не факт вообще что его посадят, наши законы очень гуманны к убийцам, дадут ему года три колонии поселения, условно, вот и весь срок за убийство, когда порой за мешок картошки могут дать лет 5 колонии строгого режима. вот такие смешные законы РФ, зато над закоами американцев смеёмся.
Гость
26 сентября 2013, 19:58
Если первая судимость - за 5кг картошки никто тебе такого не даст. А если не первая судимость за кражу, да еще и условно-досрочно освободился и срок не закончился - конечно посадят за эти же 5 кг далеко и надолго
Гость
27 сентября 2013, 14:36
Глискову БОЛЬШОЙ минус. Человек угробил семью. Всячески пытался отмазаться. Приступ был, сердце, обморок. Машина неисправна. Теперь соглашается... и 2/3 от срока за это. Считаю должно быть как в картах. Стартовая ставка 5 лет. Повышаете ставку? Приступ? Ваша ствка бита! +3 года. На кону 8 лет. Хотите отыграться? Машина не исправна? Ставка 5 лет. Ваша ставка бита! На кону 13 лет. Еще? Деньги за адвоката Глискова отдал бы семье без кормильца. Ну или Глисков бы отдал семье, раз спас все-таки такого человека от наказания.
Гость
27 сентября 2013, 20:30
Артём Александрович, Глисков защищает пострадавшую, а не водилу. читайте внимательнго
Гость
27 сентября 2013, 09:31
что значит "согласился с обвинением"? Его еще и спрашивали, будешь сидеть или продолжишь на воле жить? - дурдом!
Гость
27 сентября 2013, 11:57
м-да, это значит что вы невежда в УК и судопроизводстве. Это называется юридическая безграмотность. Вряд ли стоит этим щеголять...
Гость
28 сентября 2013, 11:58
От того что посадят какой толк, мы же с вами и будем осужденного содержать. Пусть лучше содержит детей до совершеннолетия и выплатит требуемую вдовой денежную компенсация
Гость
27 сентября 2013, 11:59
Адвокат этот грамотный, да и водитель молодец - не упирался, не отмазывался до последнего, а честно признался. Суд учтёт чистосердечность.
27 сентября 2013, 15:23
111, Вы бы почитали предыдущие статьи про него, как он не упирался и не отмазывался до последнего...
Гость
27 сентября 2013, 18:55
В новостях слышала ,что жена и мама погибшего требуют с него компенсацию 1,5 миллиона и 1 миллион соответственно.Так,что вполне возможно ,что вообще сидеть не придется смотря как договорятся.
26 сентября 2013, 18:23
А почему бы и не согласиться с обвинением? Он рад, что ему не выставили обвинение по статье умышленное убийство..
Гость
26 сентября 2013, 19:56
Умышленное бы и не предъявили.
Гость
27 сентября 2013, 12:02
Sweetorres, ещё один "правовед". А почему в таком случае не по статье террористический акт, например? Она так же тут возможна, как и умышленное убийство.
29 сентября 2013, 21:31
совесть его и так , долго будет мучить
Гость