перейти к публикации
32 комментария к публикации

Родители девочки отсудили с семиклассниц 90 тысяч за избиение

Гость
26 сентября 2013, 17:20
Еще хватило наглости апеляцию подавать...да родителями надо не апеляции подавать,а воспитанием занятия лучше. Если они посмели такое сотворить,значит в дальнейшем ничего хорошего не светит таким девочкам. Это ж как надо воспитывать,чтоб у девочек такая жестокость была в 13 лет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2013, 22:45
indi, Честное слово, только,что об этом думал и хотел написать!Что за люди?что твориться в мире?!я просто в недоумении!
Гость
27 сентября 2013, 09:00
indi, яблоко от яблони не далеко падает
Гость
27 сентября 2013, 12:41
aaaa, согласен! Воспитывайте себя, а не детей. Я в присутствии сына обычно говорю, что "Я же так не делаю, зачем ты так делаешь?"
26 сентября 2013, 17:24
"... ребенку насильно залили в рот лекарство для наружного применения, подожгли волосы и отобрали телефон ..." - и это 13-летние ДЕВОЧКИ... Сейчас им по 15 лет, чем они лучше этого 15-летнего насильника и убийцы с села Критово? Печально как-то:(((
Гость
26 сентября 2013, 17:09
там наверное миллионами сдирать надо, чтоб родители объясняли своим детям, что нельзя толпой кидаться да и вообще кидаться на людей.....еще и издеваться при этом
27 сентября 2013, 00:08
Минни, да еще и на младших и с такой жестокостью
26 сентября 2013, 17:01
А еще нужно публично об этом заявить на весь город и показать лица этих "красавиц"! пусть все знают кто они и что они из себя представляют!
27 сентября 2013, 08:53
Shoma, закон запрещает это делать. У нас закон одинаково защищает, как преступник, так и пострадавших.
Гость
26 сентября 2013, 17:41
Это не девочки, это - самые настоящие животные! Ужас, я, конечно, знала, что в школах бывают стычки и драки, но чтобы так... Ужас!
Гость
26 сентября 2013, 17:38
Куда катиться наше общество.... не перестаю удивляться.... Вот так и отпускай своего ребенка одного.... когда есть такие "девочки".... это ж надо было так избить и унизить ребенка.... 90 тысяч..... в США бы пару тройку миллионов взыскали.... и все 3 семьи жили бы на улице потому что пришлось бы свои дома продать....
Гость
26 сентября 2013, 17:17
Какие дикие дети... Бьют, насилуют, убивают, как людей, так и животных.... По улице идет малышня - одни маты. Даже замечания страшно сделать. Не взрослых надо боятся нынче - детей!
Гость
26 сентября 2013, 21:08
Даша, в 90х еще хуже было убивали даже толпами бегали с палками район на район дрались и никакой тогда еще милиции и тем более судам дела не было но тогда времена были дикие и не былодаже не то что видика телевизора даже у многих а сейчас детки с жиру бесятся от вседозволинности.
27 сентября 2013, 09:55
из90х, толпа на толпу это было всегда. даже в моём возрасте мы так же ходили. Дрались чисто на кулаках. Упал соперник, ты его не бъёшь. Толпой на одного не нападали. Район на район это было и будет. Другое дело что сейчас много трусов, которые используют ножи, арматуру и оружие. Я считаю что это уже подло. Синяки парню только на пользу. Главное чтобы без особых увечий. Даже на древней руси были кулачные бои, и было это как в потеху. Например в масленицу. Девчёнки вообще дерутся очень жестоко. Дерут волосы, царапают кожу, что потом шрамы на всю жизнь. И у прекрасного пола много эмоций. Трудно их остановить. Даже в дикой природе самки всегда дерутся жесче самцов. Самцу главное показать своё привосходство.
Гость
26 сентября 2013, 22:54
ремень - вот "лекарство" от любой "болезни"
Гость
26 сентября 2013, 17:47
Дети стали совсем неадекватные.Видимо зашкаленный уровень бензапирена и формальдегида в воздухе рушит подкорковые структуры и кору головного мозга. В садике,с 3 лет постоянно уже друг на друга нападают,пинают,а потом вот и вырастают в таких вот монстров. Страшное поколение.В мое бедное,но счастливое детство 80-х все было по-другому,по-доброму.
Гость
26 сентября 2013, 18:37
Яхонт, да и детство-то особо бедным не было, без шика, но все что нужно было. А когда всего много у ребенка, тогда и получается, что с "жиру" бесятся...
Гость
26 сентября 2013, 18:37
Яхонт, ну да. зашли за школу, подрались и всё . :)
Гость
27 сентября 2013, 09:13
Яхонт, согласен в начале 90-х конце 80-х дети намного воспитанней были, тоже помню бывали случаи что и в садике дрались, в школе, по честному один на один, но естественно пацаны. девчонки вообще не при делах были. вывод один чем дальше тем хуже, опасно в россии детей растить.
Гость
26 сентября 2013, 21:15
тюрма по ним плачет вот и все я бы к психологу отвел пока не поздно а то эти девочки будут потеряны для себя и для общества в будующем из таких ничего хорошего не вырастает!
Гость
27 сентября 2013, 10:04
Дети, кто бы что не говорил и как бы не плевался, реальное отражение родителей и семьи, в которой они живут. Удивляет реакция этих родителей - подача апелляции. Вы что, не понимаете, они же вырастут, они же с вас же кровушку сосать начнут, если не бить так же и, скорее всего, так и будет?! И никакие психологи, как советовал предыдущий человек тут, не помогут, в 13 лет уже мало что можно сделать, пожинайте плоды, свои собственные плоды! И ждите их "благодарности" за вашу толерантность к ним в том детстве, когда они еще могли быть подвержены воспитанию. А вообще, хочется сказать родителям детей, которые еще не доросли, чтобы не умещаться поперек лавки: не пытайтесь "воспитывать" своих детей, они все равно вырастут похожими на вас, воспитывайте себя.
27 сентября 2013, 06:02
Все таки, такие прицеденты сеют зерно надежды что мы движемся в сторону правового государства. Вот мне сейчас так стыдно встречать сверстников, над которыми мы в школе издевались. А вот подали бы в наше время на нас в суд - хоть головой бы думали, да урок бы был.
Гость
27 сентября 2013, 08:43
Как не печально , но не могу себе представить чтобы у нормальных родителей такое дети творили , согласна какие родители такие и дети, одно хамство вокруг , это же все под копирку.
Гость
27 сентября 2013, 11:16
Самое печальное, что по факту, дело вели 2 года. "Экюль Пуаро" видимо расследовал.
Гость
27 сентября 2013, 09:47
ну ок, уголовное дело не завели из-за возраста, а хоть на учет поставили?
Гость
26 сентября 2013, 18:52
Какие родители такие и дети! Вы просто почитайте господа взрослые , что вы пишите тут , как вы ведете себя в реальной жизни по отношению к окружающим.Насколько циничны и потребительски вы живете. Дети отражение вас ! Все закономерно!
Гость
26 сентября 2013, 22:53
Закономерно, Не совсем согласна с Вами,не все идет из семьи.У моей дочери в классе есть девочка,и семья приличная,мама юрист,папа бизнесмен,а девчонка такое вытворяет!И пинается,и в туалете младшие классы гнобит,матерится!И при этом мать говорит:мой ребенок приличный,негде ей плохому набраться! И это у нас 4 класс!!!Вот и казалось бы,приличная семья,а ребенок как ошалелый.
26 сентября 2013, 23:46
Закономерно, полностью с вами согласна. Именно взрослые подают такой пример детям, не обязательно это родители. В 13 лет все стремятся быть взрослее тем или иным образом, наши дети - это наше зеркало. В окружении воспитанных людей никогда не вырастит хам, убийца и т.д. Люди, будьте добрее! Учите детей радоваться жизни!
27 сентября 2013, 10:05
Закономерно, вот супер. Я вообще не пью, не курю, не дерусь, кулаками не размахиваю. Хочу по выходным в походы, на столбы, каждый день бегаю. Хожу в горы. Сплавляюсь по рекам. Значит мой ребенок будет такой же! Поскорее бы уже. :) Буду везде с собой таскать его. :)
Гость
27 сентября 2013, 11:20
какие родители-такие и дети.... кто (что) с них вырастит?!...
Гость
27 сентября 2013, 10:52
Если этим "девочкам" уже по 15 лет, то, получается, их можно посадить?