перейти к публикации
33 комментария к публикации

Госдума собралась вернуть зимнее время к Новому году

19 сентября 2013, 16:19
Хорошо депутатам.. Сиди себе,балагурь про "за" и "против", приводи аргументы.. Месяц, год, весь срок.. Времечко идёт, денюшки капают.. :)) Малина. И ведь всё в думах о народе! Как бы нам тут грешным сделать ХОРОШО... А раз и навсегда не судьба к единому знаменателю придтить?:)) Ах,ну да.. Придётся ж другими вопросами заниматься,не менее насущными..
19 сентября 2013, 17:02
Челдон, какой труд проделан думой! Мне кажется, им зарплату нужно поднять или хотя бы премию выдать. Тыщ по СТО!
Гость
20 сентября 2013, 13:40
AVISTO, полагаю, что 100 тыс. это для парламентариев не премия с такими то зп, а так, маааленький бонус
19 сентября 2013, 18:13
Наверное, хватит играться со стрелками. В полдень, когда солнце в зените, на часах должно быть 12 часов дня, а не 13-00 и не 14-00.
19 сентября 2013, 19:23
Следующий шаг "полицию" опять в "милицию" переименуем и новую форму нашьем
Гость
20 сентября 2013, 09:15
AVISTO, ага все медведевское кроме полиции уже отменили
Гость
19 сентября 2013, 17:01
когда повышают зарплаты бюджетникам, не трогайте депутатов у них от огромных зарплат иссякли идеи, только и слышно отменить а потом вернуть. вот и вся работа наших чиновников.
19 сентября 2013, 16:37
Пусть уже решать или или...и не поднимают этот вопрос. Как будто других проблем у них нет.
Гость
19 сентября 2013, 16:27
Полностью согласен, это единственный, самый главный вопрос в нашей стране. Все силы дума должный работать над ним!
Гость
19 сентября 2013, 23:00
я тоже за! надеюсь переведут последний раз и больше не будут их трогать
Гость
20 сентября 2013, 11:55
У нас же демократия! Почему бы самим сибирякам не дать возможность решить этот вопрос. Давайте голосовать.
Гость
19 сентября 2013, 17:12
Депутатам по ходу заняться больше не чем. Проблем-то больше нет в стране, как только о переводе часов думать.
Гость
19 сентября 2013, 16:37
Ну нет, реально достали. Что им это время покоя не дает, все привыкли, а якобы пресловутая экономия электроэнергии вилами по воде писана. Уже вроде подсчитывали, что больше вреда чем пользы от этих переводов.
Гость
19 сентября 2013, 16:25
Проблем то в стране больше нет,как думать:переводить или не переводить стрелки!
Гость
19 сентября 2013, 18:00
Людмила, ага, осталось полицию обратно в милицию переименовать =)
Гость
20 сентября 2013, 08:36
Имитация бурной деятельности, ха-ха))))
19 сентября 2013, 16:27
Кто то на этом отмывает денежки..
Гость
19 сентября 2013, 16:49
Из статьи не понятно, время планируют перевести 1 раз и больше не переводить или снова начнётся бессмысленный перевод времени 2 раза в год.
Гость
20 сентября 2013, 11:45
Мария, один раз переведут на час назад и уже не будут трогать.
Гость
20 сентября 2013, 09:36
почаще надо такие действия делать, и еще не забыть переименование госслужб.
20 сентября 2013, 12:01
Даешь белые ночи и темные дни!!!
19 сентября 2013, 16:12
Каков сакральный смысл, этого не умного шага?
Гость
20 сентября 2013, 00:30
kostya-krk, чтобы за электроэнергию платили больше т,к, темнеть будет раньше.
Гость
20 сентября 2013, 10:58
мда, и зачем это нужно, вред здоровью только. и как младенцу объяснить, что теперь чувак твой режим сместится, потому что дядям на верху скучно
Гость
19 сентября 2013, 19:28
Я за! Утром едешь темно, вечером едешь темно! Белого света не видно!
Гость
20 сентября 2013, 08:10
и чем поможет этот час? и утром и вечером светлей станет?
19 сентября 2013, 16:42
Меня и так всё устраивает, не вижу причин носиться с этим временем туда-суда. Пока перевод времени не отменили, каждый раз приезжал на работу на час раньше или позже.
Гость
20 сентября 2013, 01:05
мда.....экономику страны, уменьшение цен на бензин, на строительство дорог, жилых районов и т.д. - это как то повлияет, всё улучшиться? Уважаемые депутаты обоснуйте, конкретикой, народу с какой целью всё это делается?
Гость
19 сентября 2013, 16:32
Ура, а то реально не удобно !
Гость
19 сентября 2013, 16:56
чем?
Гость
19 сентября 2013, 23:45
Вам там наверху больше заняться не чем, что ли я вот не пойму никак???
Гость
20 сентября 2013, 00:19
Ненавижу перевод стрелок, организм потом месяц перестраивается. Темно-не темно, вообще пофигу.
Гость
20 сентября 2013, 02:44
А мне нравилось когда было постоянно лето. Щас ещё и зима появится из-за их нового закона. =( Не трогайте нечего! Пусть будет вечное лето.