перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Московские туристы пропали по дороге на север края

19 сентября 2013, 12:53
Июль, август, середина сентября... И только сейчас родственники взволновались?! Москвичи на Таймыр и Эвенкию, как в свой парк Горького пошли погулять чтоль? А то,что должны были сообщить о своём маршруте и не сделали этого,говорит именно о безрассудности поступка...
Гость
19 сентября 2013, 14:08
Челдон, Как то поздно обратились. Учитовая просторы и наличие диких зверей, могут и останки не найти.
Гость
19 сентября 2013, 12:53
пропали в конце июня а искать начали только сейчас???что-то мутно как-то все, дай бог живые хотя столько времени прошло..
19 сентября 2013, 12:02
Наивные москвичи.. Наши новости не читают наверное.. Тут медведи уже в город выходят, не говоря про дикие места.
Гость
19 сентября 2013, 15:08
Давно уже поди медведи обглодали.
19 сентября 2013, 15:17
Вот ведь наивность! В тайгу сами, проводника из местных найти не смогли что ли? Хоть бы нашлись.
Гость
19 сентября 2013, 14:27
Холода....Там уже снег вообще то лежит
19 сентября 2013, 13:02
Печально, даже и думать страшно, что могло бы произойти....Хоть бы живые нашлись, а то холода скоро, да и медведей много голодных!
Гость
19 сентября 2013, 18:29
Да уж... Я может наивен в своих помыслах, но разве отправляясь в путешествие на кудыкину гору не стоило подготовиться коренным образом? как к последнему походу в своей жизни? Ато читаешь новости: Кто то поехал туда не знаю куда, там сломался единственный спутниковый телефон уроненный в речку и ищи где хошь... 100500 таких новостей в год :(
20 сентября 2013, 13:19
был я там и не раз, гиблые места там ребята((( тем более без связи! там рыбу на голый крючок ловят, сл-но медведей там не меньше.. вокруге на сотни км не души.. лес практически отсутствует, кругом болота.. там только зимой можно находиться, когда болота замерзнут и медведи спят)))
Гость
20 сентября 2013, 01:15
В конце июня!? Ого и только очнулись! ? Извените конечно, но я не удивлюсь если их найдут только через год...
Гость
20 сентября 2013, 12:09
Не проще им было на вертолете забраться туда, отснять и вызвать обратно улететь, наивные, романтики захотелось
Гость
20 сентября 2013, 13:24
Я б туда съездил на пару месяцев. Там весна-лето-осень укладываются в июнь-июль-август. Вряд-ли их уже найдут. В тех местах нет ни карт, ни проводников. Вертолет гонят на поиски накладно, максимум пару тройку раз вылетят. Толку не будет.
Гость
19 сентября 2013, 13:53
Похоже все на экспедицию Дятлова... Тайна покрытая мраком. Надеюсь - в отличие от Дятловцев ребята живые останутся
Гость
19 сентября 2013, 15:33
Тайна, тех хоть знали где искать, а этих через два месяца где найти?
Гость
19 сентября 2013, 22:01
роман, ну как знали, тоже ведь никому не сообщили о своем месте нахождения.
Гость
19 сентября 2013, 23:37
безрассудство! как без проводника идти?! это надо умудриться так самих себя подвести! дай Бог, чтоб все нормально было и просто заснимались немного.