перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Школьник из Минусинска спел на шоу «Хит» на «Россия-1»

Гость
18 сентября 2013, 13:30
Видела я этот эфир. Лорак другую песню выбрала, она сложнее в исполнении и мелодичнее. Хотя паренек тоже молодец, в его возрасте песни писать ! Одного не пойму, почему за такие копейки выкупили право. Сейчас аранжировку сделают и будут эту песню крутить на Россия-1 и перепродавать право за совсем другие деньги радиостанциям.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2013, 14:52
Хаха, песню у него выкупили за 500 р. А потом какой-нибудь Стас Пьеха ее споет, или Витас, и будут давить на авторские права, т.к бесплатно песню в кафе воспроизводят. Терпеть не могу этих "авторов".
Гость
18 сентября 2013, 17:17
Андрей, Я так поняла, что они продали право пользования песней, а не авторство. Это разные вещи. Правом пользоваться песней теперь может только Россия-1 и кроме неё никто, если этот телеканал не переуступит это право за бабло другим. Сейчас посмотрят какой она рейтинг соберет и будут торговаться, таков щоубиз.
18 сентября 2013, 12:13
Браво! МолодцА!
18 сентября 2013, 14:20
Смотрел, слушал.. Писать песни может и хорошо, а вот петь... Надо ли?
Гость
18 сентября 2013, 18:57
...ужасный голос, посмотрел несколько его клипов, больше 30сек не выдержал, честно
Гость
19 сентября 2013, 00:30
Ни голоса, ни слуха...
Гость
18 сентября 2013, 16:00
за 500 руб продать свою песню?!! да вы что, ребята.. этож все равно, что продать душу дьяволу.
Гость
18 сентября 2013, 14:27
МОЛОДЕЦ!!!! Как приятно, что не перевелись таланты))))) Пусть даже и не выбрали, все равно МОЛОДЕЦ!!!!! Некоторые, даже и такого не могут)
Гость
18 сентября 2013, 23:44
на сколько низко ценят талант :( интересно как это выглядело. ну вот вам 500 - чка. смешно :) а надо ли ему это все?
Гость
23 сентября 2013, 22:34
Видел, классно смотрелись - украшение эфира! И песня хорошая - припев запоминается. Но песня не для Лорак и не для других "орущих" звезд. Она выбрала насколько я помню 2 песни, просто исполнила по правилам конкурса одну. Песня "Душа" наоборот гороздо легче в исполнении для Ани, она в этой манере много чего на Украине поет. Также я видел, что песню "Не прошла грусть" возвращался, чтобы выбрать и Стас Пьеха. Так что утверждать, что песню никто не выбрал как минимум некорректно. А Никола молодец! Пройти в 30 участников - это талант! Не знаю как можно судить о голосе 13 - летнего подростка, но тембр у него действительно редкий. Я не видел, чтобы вообще делали ставку на пение авторов - такое ощущение, что звук в кабинках был совсем не настроен. Поэтому всем так приятно сейчас искать недостатки в тех 30 из 17000. А про 500 рублей и правда смешно. Но видимо у авторов очень много песен, раз не жалко ими разбрасываться. Одной больше- одной меньше) Другого объяснения я не вижу.
Гость
18 сентября 2013, 14:08
Джастин Бибер растет ;)