перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Выбор женщин у мужчины становится максимальным к пенсии

17 сентября 2013, 13:59
Гость
Гость
18 сентября 2013, 15:21
на самом деле мало умных девушек с хорошей интуицией которые смогут пойти на компромисс и сказать что в нашей семье главный мужчина. А это правильно и тогда ваш мужчина пойдет вверх по карьерной лестнице и действительно будет мужчиной
Гость
19 сентября 2013, 22:49
алина, судя по вашему высказыванию про "карьерную лестницу" вас бы в жены я точно не взял))))
Гость
18 сентября 2013, 12:41
Есть такое. Как вспомню юность так вздрогну. Где ж вы были то красивые,когда не было ни работы ни перспектив. Всё время один да один. Зато сейчас когда ближе к 40,просто на шею кидаются хоть и знают что женат. К более старшему возрасту у мужика в россии выбор действительно появляется.
kostya-krk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2013, 17:10
юрий, Вы в то время были - мелкий, не состоявшийся и вообще на вас нельзя было положиться, опереться. Ни квартиры, ни машины, ни шубы. Кому вы тогда были нужны? Читайте выше, девушки вам вынесли диагноз уже давно. :) Это сейчас "и в радости" с вами всё поделят, а "и в горе" кому вы такой был нужен.
Гость
18 сентября 2013, 11:43
Интересное исследование! Не задумывался как-то, что уже к 60 годам мужчин на столько меньше становится! Ну а поводу обсуждаемых здесь отношений тоже выскажу свое мнение. Во многом мне кажется виновато телевиденье и интернет, нам всем показывают красивую жизнь, которую в реальности могут позволить себе только 5% населения, и то только потому, что эксплуатируют оставшиеся 95%! В результате у девушек возникают неоправданно завышенные ожидания и требования, но взамен не могут ничего дать кроме секса! И таких сейчас наверное большинство, в отношениях главную роль стали играть деньги! В результате такие девушки бегают от одного к другому и только редкие везунчики находят себе принца, остальные к 30-35 годам понимают, что им уже ничего не светит и в итоге либо остаются одни, либо сходятся с первым встречным! В долгосрочных отношениях самое главное взаимопонимание и эмоциональный комфорт, не гонитесь за деньгами и будет у вас счастье!
Гость
18 сентября 2013, 12:20
Виталий, а что вы про мужчин-то ничего не рассказали, про их ожидания и запросы, как они бегают от одной к другой, и как им редко везет с принцессами, и как они тоже сходятся с первыми встречными или остаются одни
Гость
18 сентября 2013, 14:54
лиза, с мужчинами все гораздо проще! Большинство не создает список требований к своим избранницам, которым должны они соответствовать и материальная составляющая избранницы у них не на первом месте! Главная проблема тут наверное неверность, хотя судя по разговорам, женщины не на много отстали в этом плане! Мужчине важно, чтоб женщина не пыталась поработить его и занять все его свободное время, позволила принимать решения ему самому, не выносила мозг по всякой ерунде и была рада ему не только, когда он на коне, но и в трудное время! Тогда мужчина не уйдет к более красивой сопернице, а если он уйдет, значит это еще пацан, который еще не наигрался отношениями!
Гость
18 сентября 2013, 09:50
Знаю по себе встречаюсь с девушкой добился её еле как а теперь жалею! вредная жуть. но не требовательная и то это первое время так всегда. а потом начинается что мол мы вот встречаемся ты мне должен делать подарки в день как познакомились в день как погуляли в день как поцеловались и т.д. это всё только первое время так а потом начинается что качают права. знаю по семейным парам. воспитывала одна мадам одного ребенка жили семьей. и она говорит что ей тяжело было. господи машинка за нее стирает кушать готовить щас почти всё полуфабрикаты всё быстро хозяйства нет никакого и т.д. это первое время всё так счастливо. И все девушки вы одинаковые. запросы со временем вырастут! и какая нынче обстановка то вам придется выживать с мужьями а не жить.
Гость
18 сентября 2013, 11:47
Павел_93, как вы далеки! Вы реально ТАК думаете? Может посидите дома тогда в декрете за женщину сами, тогда вы поймете и как машинка "сама стирает", и полы Мистер Мускул моет))) Вы думаете это сказка чтоли? Конечно это обычная домашняя работа, ее никто не отменял, но и не все так просто, как вы думаете, ребенка ты не будешь полуфабрикатами кормить, не каждый мужчина-то это будет есть. Белье развешивать не надо, оно само на веревку забросится? Гладить его не надо? И так можно до бесконечности перечислять.....Ну и про подарки, бриллиантов никто не просит, а в годовщину каждая женщина, заслуживает хотя бы розочку за 100р.,так же, как и мужчина, главное внимание!
kostya-krk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2013, 17:14
Павел_93, у брокеров есть правило - Убыточную позицию, нужно закрывать сразу!
Гость
19 сентября 2013, 22:45
Анонимка, сидел водился сестру вырастил пельмешей своих летом часто бывал с ними сидел по 2-3 часа в день. и ничего я всё понимаю. но не надо преувеличивать! и если мужик мало что запоминает про эти годовщины что он сделает. у вас как не день то праздник какой то! и женщина себя должна поставить так чтобы я ей дарил с охотой а это было не требованием каким то...
Гость
18 сентября 2013, 05:53
Скорее дефицит девушек. Я вот вишу уже с полгода на одном крупном сайте знакомств, что то увы и ах. Хотя я не крокодайл там какой нибудь, нет квартиры и машины - "ты неудачник", "кто ты и кто я".) Создавал ради прикола липовую анкету, типо бизнес, три та тушки три та та.) Не успевал отвечать всяким "пусечкам" и "няшкам", удалил, но осадочек остался.)
Гость
18 сентября 2013, 11:55
Plumber, вряд ли проблема в отсутствии машины и квартиры, на сайтах специфический контингент, лучше в реальной жизни знакомиться
Гость
18 сентября 2013, 12:00
Plumber, нужно просто не засматриваться на няшек и пусичек, а искать себе подобную))) вы сами виноваты, что на таких смотрите. Они на вас не посмотрят, так как ищут опять же себе подобных!
Гость
17 сентября 2013, 19:46
каждый находит себе подобного в конечном итоге как правило.
Гость
17 сентября 2013, 19:13
Девушки сами бывает не знают чего хотят. Были девушки которые мной восхищались и те которые меня ненавидели. Да и в конце концов вкусы у всех разные. Мне например 24 есть хорошая работа, квартира, автомобиль. Начал поиск своей любви, но пока не нашел. Большинство отказов от девушек, когда я предлагал перейти к более серьезным отношениям были следующими: Ты хороший, спокойный, всегда поможешь но давай будем друзьями потому, что мне просто нравятся другие мужчины. (Более безбашенные, более активные пофигистичные, имеющие успех у противоположного пола). Не раз наблюдал как эти же девушки потом же жаловались, почему там мне парень изменяет. На что я думала сама такого хотела. Все мы разные, каждый хочет свое. Хотелось, чтобы наши взгляды объединялись в поиске второй половины.
Гость
17 сентября 2013, 19:32
Aleksaudi, я о том же писал, но мой комент не пропустили. Девушки сами выбирают фиг пойми кого, а потом плачутся
Гость
17 сентября 2013, 20:42
Aleksaudi, Выбор женщин часто нелогичен потому что инстинктивен в основном. Очень интересно об этом написано в книге "Женщина. Учебник для мужчин". Скачайте в интернете, она на бумаге не издавалась, автор запустил ее в интернет для свободного распространения.
Гость
18 сентября 2013, 00:26
Aleksaudi, мне 23, по жизни примерно все также, всегда только серьезные отношения практически попадались. Это все внутренние отговорки для самого себя - я целеустремленный, умный, спокойный и т.д., значит на подсознании считаю, что это как раз то, на что и девушки делают ставку. Да, для многих девушек эти качества являются основными, но это далеко не все, они же девушки, как дети, ими моментами движут простые инстинкты... Почитайте пикап-форумы (не разделы, где закадрить за 10 минут, а те, где построить серьезные отношения), много умных вещей. Ну все конечно это конечно мое личное мнение.
Гость
17 сентября 2013, 18:27
не прошло и 3х лет, как появился анализ переписи!… оперативно!=)
Гость
17 сентября 2013, 16:56
вот статья то)) все в отношения кинулись) хороших парней нет..хороших девушек нет..все пьют, курят..ругаются матом, никто не хочет работать, альфонсы, на шее сидящие)..в тайланд хотящие в норковой шубке..и так далее))) это где так? клубы? улицы?..да не верю я в такое. расскажите где знакомитесь? просто каждому месту свой контингент... как луч в выходной вечерний день превращается в гоп центр...нельзя же теперь всю молодежь нынешнюю оценивать по этому месту. P.S. откровенно говоря среди моих друзей очень много пар которые с института образовались и даже со школ...эти пары самые крепкие, многие женились уже. а тот кто один остался...так один до сих пор...
Гость
17 сентября 2013, 17:12
обычный парень, это вечная война полов. и, кстати, некоторым и одним хорошо, если не сказать, что даже лучше.
Гость
17 сентября 2013, 18:28
обычный парень, неужели кто-то из отписавшихся луч расценивает как место для знакомств? место для гоп-знакомств это да) еще можно оперу приписать :)
Гость
17 сентября 2013, 18:51
анон, ..вы явно не поняли что я имел ввиду, приводя пример луча.
Гость
17 сентября 2013, 16:44
Свободные мужики все бухают ))
Гость
17 сентября 2013, 16:29
Дак это и без Красноярскстата понятно. кругом одни девушки куда не глянь. вымирают мужчины.
Гость
17 сентября 2013, 16:19
Как же мне повезло, такой качественный достался :-)
Гость
17 сентября 2013, 16:27
юристка, говорить о любимом человеке, как о товаре - какие "высокие отношения" (с)
Гость
17 сентября 2013, 15:15
Анонимный аноним, я знаю как минимум 3-х простых симпотичных девушек 27-30 лет, которые ищут просто нормальных адэкватных, уверенных в себе парней, способных хотя бы зарабатывать, для создания семьи, а не богатеньких, как вы пишете, но такие просто не встречаются! Они уже либо женатые, либо на всю голову придурковатые,либо что-то употребляющие,либо альфонсы! Если вы не такой, то обязательно в скором будущем встретите свою единственную, просто не на тот тип женщин смотрите,а на фиф, вот такие и ищут с кошельком потолще.
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 15:19
Настя, все в жизни будет но не сразу) все получат что заслужвают)
Гость
17 сентября 2013, 15:30
Настя, ты забыла добавить: способных хотя бы зарабатывать тыщ 50-60 в месяц, со своей благоустроенной квартирой, хотя бы 2-х комнатной и машиной, хотя бы за 500. Ну и чтобы мог покупать для "семьи" хотя бы норковую шубу, оплачивать тусовки "семьи" с подружками и возить "семью" хотя бы в Тай хотя бы два раза в год. А так нет, богатенькие не нужны =)
Гость
17 сентября 2013, 15:37
Настя, вот ваш номер телефона можно???
John265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 15:12
В красную книгу нас:)
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 15:15
John265, в паспорт что ли?
Гость
17 сентября 2013, 14:59
мужчина - исчезающий вид нынче! Женщины, берегите мужиков - они наше все!
Гость
17 сентября 2013, 15:10
Алена, русские мужчины вообще крайне ленивы и избалованы, еще их беречь, нет уж, спасибо
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 15:12
123, ну да вкалвают на низко оплачваемой работе в суровых условиях в часности без спец техники. конечно избалованы
Гость
17 сентября 2013, 16:10
анонимный аноним,так работайте на высокооплачиваемой работе,кто ж вам мешает!хватит себя жалеть,ну.
Гость
17 сентября 2013, 14:48
Эх.. Жаль рано женился.. так бы выбор был побольше )))
Гость
18 сентября 2013, 15:13
Fens, не факт что нашли бы ту самую. можно из 10 никого не выбрать
AVIsto24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 14:46
Что выгоднее Матери Природе 100 мужчин и 1 женщина или 1 мужчина и 100 женщин. В ответе будет и ответ, почему мужчин меньше с их взрослением.
Гость
17 сентября 2013, 18:51
AVISTO, Оба варианта не подходят ибо ведут к инцесту и вырождению. Надо хотя бы 20 мужиков на 100 женщин :)
Гость
17 сентября 2013, 14:36
если еще учитывать то что мужик мельчает вобще печально =))
artik69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 16:09
Mele, ага, да еще и женщины крупнеют и мужичеют, покуривая, да попивая пивко... Полный абзац между полами.. :)
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 16:11
artik69, хотели равноправия) получайте
Гость
17 сентября 2013, 16:37
Mele, согласен, а еще и девушки теперь пьют, курят, матерятся сплошь и рядом. И еще много чего делают чего раньше ТАБУ было... Настоящую девушку, женственную, кроткую, преданную фиг найдешь. Вот это печально ((
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2013, 14:35
Ха, в Красноярске... А по всей стране не так? Всё объяснимо и закономерно. Мужская половина чаще подвержена риску (а значит и процент погибших мужчин больше) на протяжении всей жизни. мальчишки чаще играют в опасные игры, занимаются более опасными видами спорта, гибнут на работе в результате самых различных факторов и т.д. Ну и не будем конечно забывать алкоголизм,наркоманию и курение... Однако есть и плюсы. У мужчин, в выборе спутницы (партнёрши и т.д.) выбор всё ж таки побогаче,чем у женщин:))
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 14:33
гдеж тогда все это женщины? Я молодой человек в возврасте 26 лет не богат и не беден. ан нет им клубы да папиков побагаче подавай
Гость
17 сентября 2013, 14:37
анонимный аноним, девушек хороших валом. Вы просто искать не умеете.
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 14:44
павел, как то не ищу. сколько не пытались со мной познакомица девушки на улице было всегда 3 варианта. курит пьет либо не первой свежасти зы не задаюсь вопросам познакомица
Гость
17 сентября 2013, 14:50
анонимный аноним, ничего удивительного) Сами только такие и подходят. За нормальными ухаживать надо, дружить с ними.
Гость
17 сентября 2013, 14:21
вот и получается, что у мужчин есть выбор, а у женщин - не особо
Гость
17 сентября 2013, 16:36
123, ну женщины то ведут себя наоборот ))))
Гость
17 сентября 2013, 14:09
Кто бы сомневался, на 1 дедушку 10 бабушек. Зато рождается 12-13 мальчиков на 10 девочек. Молодых девушек вообще нет!
Гость
17 сентября 2013, 14:16
Петя, берите каких дают!! )))))
Гость