перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ухажер задушил бабушку своей девушки за запрет встречаться

17 сентября 2013, 10:57
Гость
Гость
18 сентября 2013, 00:24
в штатах пожизненное сразу.
Simferia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2013, 17:56
doozer2003, у нас 2-3 года
Гость
17 сентября 2013, 13:03
обычная история людей "на дне". бабушка распивающая водофку с неоднократно судимым. фу, бырр..
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2013, 12:09
Пенсионерка, 64 года и неоднократно судимый, 33 года.. "ВМЕСТЕ они стали распивать.." Что-то надо про внучку говорить, которая с таким встречалась? Я думаю излишне... "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!" Всё вполне предсказуемо и логично.. Занавес..
AVIsto24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 13:18
Челдон, раньше или позже, но итог один у таких историй (связей)
AVIsto24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 12:00
Вот где причина - Вместе они стали распивать спиртные напитки.
Гость
17 сентября 2013, 11:55
Добавлю, куда старушка смотрела, распивая спиртные напитки с ранее судимым, да и просто распивая спиртные напитки ...
Гость
17 сентября 2013, 11:53
Зверье кругом!
Гость
17 сентября 2013, 11:50
А внучка то что делала в этот момент? Неужели бабушку не пыталась защитить? Жаль бабульку, воспитала себе внученьку...
Я думаю, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 17:07
Рита, своим же примером воспитала, наверняка.
Танюсик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2013, 00:14
Рита, возможно внучки и не было дома....да и есть такие люди ,которые когда выпьют становяться как звери,глаза кровью наливаются,начинают душить,бить, нож хватают,вообщем лучше прятаться....Судя что он судим неоднократно,любитель принять спиртное, можно предположить что и предыдущие преступления совершил в состоянии алкогольного опьянения,возможно он как раз из описанной мной вышекатегории людей
Гость
17 сентября 2013, 11:42
Внучка тоже хороша, нашла с кем встречаться. Ну ни за что не поверю, что у нас нормальных мужиков нет!!!! Есть, и очень даже хорошие. Куда, такие вот внучки смотрят, ничего не понимаю... Жаль старушку, хотела, как лучше.
homs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 15:52
Улыбака, Девушек нормальных, мало осталось . Больше всё клубных и тусовочных.
Гость
17 сентября 2013, 16:07
Значит и внучка такая же;)
Гость
17 сентября 2013, 16:12
Улыбака, девушка ка бы тоже не вязаля носки с ним а распивала водочку.. 2 сапога пара
Гость