«О'Кей» набирает 400 сотрудников в новый гипермаркет
13 сентября 2013, 17:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
13 сентября 2013, 18:32
На глиноземном комбинате в Ачинске мужики по 15-20 получают в адских условиях день работая
Гость
15 сентября 2013, 09:39
Работа в гиперах адская. Особенно у грузчиков и продавцов. Маленькая зарплата для 12-часовой беготни по залу и таскания-разбора нескончаемых паллетов с товаром.
Гость
16 сентября 2013, 13:11
Анна, кто на что учился!..
Гость
11 декабря 2013, 06:27
Анна, логист в нашей компании получает 18-20 тыс. руб. , это просто к сведению)
Гость
13 сентября 2013, 17:46
администратору зарплата от 23 тыс. руб., пекарям и поварам — от 21 тыс., продавцам — от 14 тыс. руб. А на всех углах кричат о средней зарплате 30000
Гость
13 сентября 2013, 20:15
456, у нас на предприятии нет зарплаты ниже 27тр. Че сравнивать с продавцами?- Там много ума не надо..
Гость
13 сентября 2013, 21:29
ыы, исходя из вашей логики самые умные люди у нас в стране чиновники и всякие депутаты? лол
Гость
16 сентября 2013, 09:25
ыы, странные вещи говорите, так и водить автобус, и алюминий плавить то же ума много не надо... А Вы сами то кем на предприятии этом работаете, головой много думаете наверное?
Гость
14 сентября 2013, 18:49
Хорошее дело - 400 человек найдут новую работу.
Гость
13 сентября 2013, 18:48
Мне не взяли сказали: сильно умный а у нас без образование работают. ты недельку поработаешь и уйдешь на лучшее место.
Гость
13 сентября 2013, 21:32
Соискатель, сильно умный, а запятые для кого придуманы? для них не ум проблема, а денег не хотят нормально платить... вообще для такой сети с ее оборотами просто жмотские зарплаты
Гость
15 сентября 2013, 12:58
лиза,
Да ну?! А сама-то ты сколько получаешь, если не секрет?
14000 много за работу день через два?!
Гость
15 сентября 2013, 20:43
Мопс, здесь не о моей зп статья. у них те же 160 часов выходят, потому что пашут не по 8, а по 10-12, не надо быть таким наивным. вы, видимо, сами за 10000 работаете и рады, ну так удачи, не надо только другим это навязывать
Да, маленькая. Моя - 35к - тоже не олигарх. Значит, получаем 14 тыр, отдаем десятку за аренду квартиры, остаётся 4. Платим за телефон, за инет, остается в лучшем случае 3. Продолжать?
Гость
15 сентября 2013, 23:15
Дядя Сёма, так ты предлагаешь 30 минималку установить? Так тебя дорогой в бизнес надо, посмотрим как поговоришь!
Гость
16 сентября 2013, 17:17
Дядя Сёма, жить надо в своей квартире, а не отдавать всю з/п за найм квартиры! Не нравится - не приезжайте сюда, живите в своей деревне и зарабатывайте там деньги которые устроит Вашу семью. Или идите работать по специальности которую получили в институте и приносите на 30 тыс. пользу работодателю, а то амбиций на 30000 а толку от таких работников на 15000, кассир - это не врач и не следователь и даже не менеджер офисный, это специализация не требует большого ума и не надо обслугу ровнять с социально-значимыми должностями. Продолжать?
Гость
17 сентября 2013, 00:32
Wisefox, Уж больно много значимых развелось ,только вы забываете кто для вас тот же хлеб печёт и колбасу делает.А офисный планктон про который вы упомянули не производя ничего
полезного получает куда большую зарплату.
Гость
13 сентября 2013, 19:50
"А на всех углах кричат о средней зарплате 30000"
Возможно, речь идет о графике работы сутки через двое. В сетях продавцы работают так.
Гость
14 сентября 2013, 14:34
Антон Васильевич, количество часов в неделю остается таким же, как при стандартной пятидневке -- 40 и больше.
Два через два, по 12-13 часов за смену.
Гость
15 сентября 2013, 13:01
Anton,
Ога. Только у тебя выходные каждые 2 дня, а не каждые 5.
Гость
13 сентября 2013, 17:53
Где тут те, кто кричат, что ТЦ не нужны, давайте заводы с рабочими местами? Вот, пожалуйста, рабочие места, идите и работайте, раз вам так сильно нужна работа.
Гость
13 сентября 2013, 18:29
Андрей, по вашему это работа, которой достойны выпускники технических ВУЗов?
Гость
13 сентября 2013, 19:35
Андрей, тут речь идет не о работе которой достойны люди, а средней зарплате
Гость
13 сентября 2013, 22:21
Павел, выпускники бы еще знали что изучали в институту, а то приходят на собеседования и не на один вопрос по специальности ответить не могут.
а такой был вид красивый из моего окна на другой берег... а теперь только этот окей!
Гость
15 сентября 2013, 13:03
Предлагаю всем коментаторам, кто считает чужие зарплаты и кому кажется, что 14000 это маленькая зарплата для кассира в сообщении сразу указывать СВОЮ зарплату.
Уважаемые Хочу-Быть-Олигархи. Вы такие богатые и умные, что я этого не выдерживаю!
Мы на 30тр не можем найти, а тут на 14. В красном яре одни красавицы работают и зп еще меньше. Как ищете, подскажите?)
я работаю продавцом в одном из ритейлов. я и продавец и кассир сразу и зарплата в среднем около 30. но работать по 12 часов к тому же выходные плавающие
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-з.
751мм 79%«О'Кей» набирает 400 сотрудников в новый гипермаркет