"В специальном вольере будут находиться козы, лошади, гуси, кролики"
- У нас в деревне подобный "зоопарк" в каждом третьем дворе :))
Гость
12 сентября 2013, 10:23
stnk, тебе повезло а вот для городских детей и это в радость!
Гость
11 сентября 2013, 18:25
ахаххаха, какие 45 км, там минимум 100км до города через устюг....
PS Бабушка живет в талом.
Тем более не озеро, а пруд. И никакого пляжа там нет. И комаров больше чем в лесу.
Гость
11 сентября 2013, 21:18
Владислав, ну не 100 а км 60 точняк будет))))
камарики тоже есть!)
Гость
11 сентября 2013, 21:49
Владислав, от солнечного получается как раз около 45 километров, до моей деревни (п. Первомайский) которая ещё дальше Талого 70 км получается, вы видать какими-то обходными путями ездите
Гость
11 сентября 2013, 23:23
Ах ха ха, грамотей, до Устюга 35 км, от него до Талого 12, сколько это? 47! Через Миндюкино )) ездишь?
Это как в солонцах запах стоять будет от зоопарка?:)
Гость
11 сентября 2013, 17:00
45 км от города, спасибо не надо! Сами живите там, еще и с такими ценами за землю и квадрат!
Гость
11 сентября 2013, 23:20
Завидуй молча, цена не высокая, уровень отличный. Природа супер. Копи деньги
Гость
11 сентября 2013, 18:28
Валентин, 30 тыс. на 15 соток это 450 тыс
Гость
11 сентября 2013, 20:45
да ну нафиг!!
20км от туда ГАРЕВОЕ например можно взять дом за 450
Гость
11 сентября 2013, 23:18
А можно и возле Солнечного взять, где сейчас даром ничего не надо! Да и в Горевом твоём, где рухлядь покосившаяся одна, да соседи - бабки))
Гость
11 сентября 2013, 17:42
Валентин, что-то с математикой у тебя совсем туго?
Гость
12 сентября 2013, 08:49
в радиусе 45км от города можно найти деревню где дом с 8-10 сотками за 200-300тыс. можно взять и на 500-800тр так отстроиться что мама не горюй
фирма так и делает, накручивает и продает
Гость
11 сентября 2013, 17:39
Цена дешевле чем везде 30 р за сотку это подарок. 15 соток хватит за глаза.
Гость
12 сентября 2013, 13:42
алекс, Сразу понятно, что Вы нифига в вопросе не разбираетесь.
Гость
11 сентября 2013, 16:32
С ума сойти, 4 500 000 рублей только земля стоить будет
Гость
11 сентября 2013, 16:53
Валентин, с математикой дружите?
Гость
11 сентября 2013, 17:01
Валентин, согласен с 123. 1300 т.р не дикие деньги за свой дом
Гость
11 сентября 2013, 23:05
Валентин, ноликом ошиблись)
Гость
11 сентября 2013, 21:34
покупателя найдет своего однозначно,надо лишь уметь грамотно рекламировать и можно продать все что угодно за любые деньги)))
Гость
12 сентября 2013, 14:28
Оказывается у моей бабульки в деревне был контактный зоопарк, с коровами, курицами, свиньями и тд. Только там цена за весь участок была 30 тысяч + в контактном зоопарке можно было не только кормить и играть с животными, но и каждый день чистить загоны и вывозить навоз. И все это бесплатно! Оказывается у меня было счастливое детство!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Под Красноярском началось строительство поселка с зоопарком (фото)