123, включат, когда +18-20 станет на улице, как обычно
Гость
11 сентября 2013, 14:06
да, отопление нужно, полы ледяные, да и дома +18 всего =(
Гость
11 сентября 2013, 17:01
Говорят болеешь-не ходи в сад/школу/универ/на работу. Учусь в универе. Правда жизни. Заболел - пропустил неделю-две - пришел на учебу не можешь вникнуть в процесс и прочее. Далее пропуски - автоматов не будет уже. Далее преподы - многим твои справки и болячки до одного места. Вот и приходится болеть и все равно ходить! И таких, как я - куча!!! Итого за год лично я болею раз 5 точно! Выздоровеешь, приходишь опять подцепляешь, и так по кругу.
ПыСы: сфу правый
Гость
11 сентября 2013, 19:58
Как донести до властей, что пора включать отопление? В том году была акция "акбулатов - молодец", отопление включили раньше чем обычно и наступило всем счастье, вот нынче тоже уже пора - везде холодно, болеем всей сборной семьи.
это да, сами простыли, за дитё боимся, раньше арбидолом спасались за пару дней, как огурцы, а сейчас видимо подделка =( гриппферон взяли, может поможет
Гость
11 сентября 2013, 12:54
Виктория Юрьевна, чем больше вы пичкаете себя и ребенка такими препаратами,тем сложней вам будет лечиться в следующий раз. вирус мутирует приспосабливается,не слушайте рекламу, организм с антигрипином отлично справляется.
delwood, антигрипин давно снят с производства или переименован, его новый вид стоит 400 р, есть ли толк не знаю. вирус мутирут от антибиотиков так то. а гриппферон им не является, а деткам вообще носик оксалинкой помазать, чтобы избежать заражения
Гость
11 сентября 2013, 18:10
Виктория Юрьевна, Господи, какой же бред вы пишете. Антибиотики на вирус не действует никоим образом! Антибиотики предназначены для борьбы с бактериальными инфекциями, а в случае с гриппом как раз таки следует применять противовирусные препараты, отказ от которых может привести к тяжелым последствиям вплоть до летального исхода.
Гость
11 сентября 2013, 18:26
О, майн готт - ХОЛОДА! И это в новостях СИБИРИ! Прожил первые 20 лет своей жизни на юге страны и уже 20 балдею в сибири от приятного свежего климата. сколь знаю сибирцев - как +10 они уже тулупы из шкафоф достают... Я конечно слышал избитую фразу, что сибиряк это не тот, кто....., а тот, кто тепло укутывается, но не до такой же степени... Измельчали сибиряки...
Гость
11 сентября 2013, 14:27
50-100 гр. коньяку + 1-2 лимона и в люлю.. на утро, как огурчик.. проверено не раз.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Сентябрьские холода принесли обострение по гриппу