На правом берегу решено возвести второй «Леруа Мерлен»
6 сентября 2013, 18:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
71
Гость
8 сентября 2013, 00:12
лишь бы после того как они всех выкурят не начали цены винтить как монополия...
Гость
7 сентября 2013, 14:12
Для жителей правого берега очень удобно будет. Ненадо через весь город буде ехать в северный.
Доммеру надо было там открываться, а теперь они не выдержали конкуренции и закрываются
Дыма,
а вы через Комунальный не ездийте, и будет вам щастье... Для всех правобережных удобнее и быстрее ехать не через Комунальный, а Семафорная-Мичурина-Октябрьский мост-Леруа.. Сам езжу так.. центр города с его пробками остается в стороне.
Гость
7 сентября 2013, 14:09
подождите ноября ,если красноярск победит: в проведение зимней спартакиады 2019-федералов будет больше)))))
Гость
6 сентября 2013, 23:00
А молодцы ! Место выбирают куда народ уже привык ездить ! рядом с другим , более слабым, строительным магазином !!! Уважаю !
Гость
6 сентября 2013, 18:37
Бойкое местечко, на правом берегу удобно будет.
Гость
6 сентября 2013, 18:20
Идея конечно хорошая, но чувствую теперь и там пробки будут по вечерам как и на авиаторов...
Гость
6 сентября 2013, 18:38
Александр, так там и так пробки постоянно.
Гость
10 сентября 2013, 00:24
Ценность леруа в ассортименте, пусть некоторая группа товаров там дороже чем где-то. Но мне что бы купить все что мне нужно достаточно заехать в леруа и там все есть, а не мотаться по всему городу.
Леруа на правом приветствую, главное чтобы ассортимент не уступал левому.
Гость
8 сентября 2013, 23:40
ящики в Леруа для счетчиков - 700 рублей, на базе Калининской - 580. ТАКОЙ ЖЕ! о каких дешевых ценах вы говорите? На товары, которые перед глазами мелькают может поменьше цены, а на реальные вещи (цены которых не сравнишь с другими по жизни...) цены гораздо больше!! В итоге переплата.
Это банально можно по цементу посмотреть - он на 20 рублей (за куль) дороже, чем я взял!
Гость
9 сентября 2013, 11:19
Алексей, цемент там 265 руб за 50 кг мешок, где вы видели дешевле? На обочинах продают, вот только там нет 50-ти кг.
132, вы еще марку цемента сравнивайте, а не только вес.
Гость
31 августа 2014, 21:20
Алексей, леруа не конкурирует с базами, леруа розничный магазин, а базы это оптовики....
Гость
9 сентября 2013, 15:38
Производств никаких нет, а в городе торговые центры открывают. Общество потребления одним словом. Кстати сказать, такое потребительство ни к чему хорошему не приводит.
Гость
6 сентября 2013, 23:46
Капец малому бизнесу:( С ценами Леруа частнику не выжить! Не берусь говорить за весь ассортимент, но очень многие позиции выигрывают в разы! Потребителю в принципе это на руку, но многим ип придется туговато!
Гость
9 сентября 2013, 09:20
Дмитрий , по крайней мере пиломатериалы всегда дешевле на базах брать, чем в мерлене
Гость
6 сентября 2013, 20:26
к сожалению и крас раб скоро может превратится в испытательный полигон. машинки то не легкие будут к нему товар подвозить и увозить
Гость
6 сентября 2013, 21:16
Олег, вообще-то там для этих целей есть целая улица Семафорная, которая и служит объездом для грузового транзитного транспорта. Зачем на красраб ехать??
Гость
6 сентября 2013, 18:53
Я рад такой новости. Часто там бываю, хотя живу на правом. kostya-krk, а ты сравни цены в "республике" и леруа, ну и сервис заодно. Кстати, если вы не вкурсе, то "республика" это и есть бывшая "практика".
Гость
6 сентября 2013, 20:29
Налогоплатильщик, ахахахаха, не смешите, прошу Вас. Чек проверяете, сверяете с ценниками? В Леруа вечно какие-то разборки с ценами. То покупатель ни туда посмотрел, то покупатель перепутал что-то. В Республике (Практике) у меня такого ни разу не было. А тут постоянно одно и то же.
Гость
6 сентября 2013, 20:45
А ещё в "Формуле М2" (строительный в Республике) отвратительный сервис. На некоторые товары ценников вообще нету, некоторые мелочи (например, фурнитура для кабельных каналов) залеплены ценником с наружной стороны каким-то мощным клеем, который потом хрен отмоешь. С кассами ещё хуже - их всего 4, при этом крайне редко, когда работает больше 1-2. Стоит очередь из 5 человек, работает одна касса, а два кассира (на бейджах было написано) стоят рядом и трещат о чём-то своём. В общем, хорошо, что там Леруа строится - они такого не допускают
Гость
9 сентября 2013, 08:41
за справедливость , Да там и не будет такого,потому что покупателей нет ,а цены завышены по сравнении с тем же Леруа, возьмите любую мелочь.
Похоже и "Республика" закроется. Леди и джентльмены! Ну был я в этом леруа, что там есть такого чего нет в других магазинах? Огнеупорный кирпич за 30 рублёв, который на строительных базах можно найти по 20. В чём прикол то?
Гость
6 сентября 2013, 23:45
kostya-krk, например в хозтоварах рядом с моим домом цена в 5-10 раз выше на товары.
Гость
7 сентября 2013, 13:11
123й, покупал монтажный угол. В Мерлене цена 44 руб., в магазине рядом с домом-19 руб. Нет там никакой халявы, преимущество лишь в огромном ассортименте...
Гость
8 сентября 2013, 00:28
kostya-krk, аналогично, почти все можно найти дешевле в других местах, иногда значительно дешевле, из плюсов ассортимент в одном месте и то что работает по выходным до поздна
Гость
6 сентября 2013, 18:44
Чухнули про открытие OBI и засуетились быстрее . Похоже у нас скоро все федералы будут .
Гость
6 сентября 2013, 19:39
Серж, Наконец то у нас скоро все федералы будут .
Гость
7 сентября 2013, 20:27
Заехал, посмотрел мастику битумную 20л.-900р+праймер битумный 20л.1800р. итого:2700р., заехал в магазин красок, мастика битумная 20л.-1000р.+праймер битумный 20л.-800р. итого:1800р., ну и где прекрасно низкие цены и так на всём, что дешевле, а что то втридорого впихивают, это у них называется маркетинговый ход, так что не вижу особого смысла посещать данный магазин.
Гость
9 сентября 2013, 09:24
Завхоз, технониколь 21 он же техномаст в мерлене самая дешевая цена!
Гость
6 сентября 2013, 18:40
да зачем второй ,в первом кассы бы все работали ,и не надо было бы второй открывать!
Гость
8 сентября 2013, 09:50
итанр, пусть открывают,что тут плохого? Жителям правобережья проще будет совершать покупки,понятно даже детям из детсада.
Гость
6 сентября 2013, 22:33
А на правом берегу не решено возвести второй «ТРЦ ПЛАНЕТА» ?
таня, с какого перепугу владельцы леруа будут нам детсад строить?
Гость
6 сентября 2013, 23:10
таня, правильно, или школу с больницей!!!
Гость
7 сентября 2013, 09:28
таня, хотелось бы посмотреть как вы на завод под выхлопную трубу поведете ребенка в детский садик. как через неделю вы оттуда сбежите. правильно там открывают гипермаркет.
Гость
7 сентября 2013, 16:33
Отличная новость. Очень люблю этот магазин. Наконец то на правом будет и квартиру в след году получу. Будет очень удобно. Давно слухи ходили что хотят строить но не верил.
олег,
да ну, чем ближе? тем что это на правом? Если ехать, то одинаково по 85, км.. ЕСли лететь по прямой :) то до Леруа на 2 км ближе, чем до КрасТЭЦ..
В любом случае, любая другая точка правого берега к вам была бы ближе, чем КрасТЭЦ.. об этом я и говорил..
Я живу на Злобино, и мне быстрее доехать до Леруа, чем до КрасТэц, т.к. большая половина пути - это Октябрьский мост, которую обычно пролетаешь за 5 минут... Плюс меньшее количество светофоров, удобные парковки и маневрирование на обратный путь, чем узкий , постоянно забитый Красраб...
обидно, что у нас потребительского контингента больше, чем производящего ((( Обратите внимание чью продукцию продают в крупных тороговых центрах, любую но не местную (((( ПЕЧАЛЬНО
Гость
9 сентября 2013, 15:29
На один товар снизят цену на 5 - накрутят, а пипл хавает! еще и кричит на весь Красноярск - я резиновую прокладку для старого крана купил с 90% скидкой! а цена вопроса 10 коп... Глобально мыслить надо, глобально, а не поверхностно.
Не надо просто слепо ехать туда как в самый дешевый магазин.. Там хитрая маркетинговая политика: если вы покупаете что-то чего везде навалом, то это дешевле.. Но если вы будете покупать что-то более редкое или специфическое, то готовьтесь к сюрпризам в виде неоправданно высокой цены...
И еще в Леруа цены имеют свойство расти как грибы. В течение лета заезжал раз в неделю, покупал по мешку клея для кладки печей и каминов. Так вот цена за мешок росла каждую неделю.. В итоге со 198 р в начале лета.. выросла до 246 р. к сентябрю.
Из плюсов: товар можно вернуть в течение100 дней.
Из минусов: ламинат, к примеру, штучно не продают.. В итоге от пачки лишними могут остаться 8 шт. из 9ти.. Куда их девать?
Строитель, наверное и проект своего дома чертишь по комментариям? =)))
Гость
16 декабря 2013, 22:45
А по мне в леруа нужно брать всякие штучные материалы, а вот какие-то сложные, там кухни, межкомнатные двери лучше закупаться в хороших интернет-магазинах, но правда нужно чтобы у них были реальные адреса при этом, а то попасть можно :) я например, смеси купили в леруа, сантехнику на рынке, двери заказала в магазинах рамхаус, кухню в небольшом салончике даже названия не помню, плитку в оптовй фирме купила. В результате, все получилось и недорого и очень красиво. Главное не торопясь по цветам подбирать.
Гость
7 сентября 2013, 10:23
Людии, не берите там ни чего!!!! Там товар низкого качества, обратите внимание на упаковку какого либо бренда, она не оригинальная!!!! И цена завышена!
Гость
9 сентября 2013, 01:15
Гость, согласен, покупали там как-то штукатурку "ротбанд" ценой заманили 368р,а в других магазинах более 400р продавали, так вот: качество этой штукатурки более чем низкое - вам леруа
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
3 м/c,
ю-з.
762мм 70%На правом берегу решено возвести второй «Леруа Мерлен»