перейти к новости

Дело матери, оставившей ребенка в закрытой машине, передали в суд

5 сентября 2013, 11:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
5 сентября 2013, 12:11
Я в принципе своего боюсь оставить одного в машине даже на минуту. Как? Ну как так можно?
Гость
5 сентября 2013, 12:49
Наказать по всей строгости закона!
5 сентября 2013, 13:13
Удадашка, вы ещё скажите что бы срок дали больше и имущество конфисковали! Я думаю что нельзя лишать семью таких денег, и тем более сажать родителя! Да виновата, да наказать - но как то иначе что бы семья при этом не страдала!
Гость
5 сентября 2013, 13:41
Александр Владимирович, Как?
Гость
5 сентября 2013, 14:07
Александр Владимирович, бред не несите-преступление есть-пусть отвечает перед законом
Гость
5 сентября 2013, 12:14
Я возмущен ее поведением! После запугивала и угрожала той девочке (которая постарше, а младшую на линейке пхвалили)... Года на полтора в колонию что бы остыла. А ребенок не пропадет без нее. Пресекать хамство. Пресекать.
Гость
5 сентября 2013, 12:30
как она объясняет свой поступок?
Гость
5 сентября 2013, 12:45
Штраф выплатит, реальное лишение свободы не дадут, учитывая что имеет малолетнего ребенка, а толку что? Мозгов добавится? Навряд ли...Может быть родственники не останутся в стороне (ее мать и пр.), да будут пристальнее смотреть за этой горе-мамашей.Да органы опеки чаще наведываться, семья явно асоциальная. Ей данное происшествие не урок..Ребенка жалко.
Гость
5 сентября 2013, 12:25
ребенку от этого пользы не будет. тут часы общественных работ в самый раз.
Гость
5 сентября 2013, 21:09
Дядька, врядли не будет..еще как будет!!! Она зимой его на морозе бросит и насмерть замерзнет.. Лишить ее прав родительских надо.. Что там за мамаша..что сидела дома когда ребенок в машине..ю я думаю это было не первый раз далеко... чтоб ребенок ей не мешал не плакал и т.д..
6 сентября 2013, 16:30
Ольга, не будьте такой категоричной. Думаю мама уже сама не рада что ПОПАЛА в историю. Вот если будет рецидив, тогда да. А так, никакой интернат мать не заменит.
Гость
5 сентября 2013, 19:33
Садить и штрафовать не надо, семье (ребенку) во вред, заставить работать надо!
Гость
5 сентября 2013, 13:11
> наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года. кто что думает по-поводу нужного наказания в рамках сей статьи?
6 сентября 2013, 16:33
dimm, во-во. Ребёнок то что от всего этого выиграет?
Гость
5 сентября 2013, 19:49
Вообще лешить прав её!!!!! Неродивая мать. Нормальный человек бы собаку не оставил, а тут родная мать....своего малыша... Я в шоке, что её грозит такое "смешное"наказание....