а мне вот интересен парень слева, который подбежал третим. Нырнув в машину за пострадавшим, он был без головного убора, а вынырнул в белой кепке. Это как понимать??? Фокусник???
Гость
5 сентября 2013, 12:50
Шел бы со скоростью 10 км не было бы полета
Гость
5 сентября 2013, 13:02
Дворы шире делать надо, тогда и казусов не будет
Гость
5 сентября 2013, 13:04
Мне одному показалось, что кто-то спася от заточения из багажника! )))
qwerty_24rus, хотя почитал дальше и действительно на первой секунде видно как бы пешехода, скорее всего это она
Гость
9 сентября 2013, 18:07
qwerty_24rus, это девушку-пешехода в сторону отбросило, а кажется что она из багажника выпала.
Гость
6 сентября 2013, 11:33
для двора скорость установлена 20 кмч. Думаю вонваты м водитель будет после всех разбирательств
Гость
9 сентября 2013, 17:08
Ома, так то оно так,но лучше самому принимать скорость в меньшую сторону,тогда у тебя больше времени чтобы принять верное решение. Не будут пешеходы появляться неожиданно,как часто пишут.
Гость
5 сентября 2013, 12:48
Поворот и впрямь неудобен. Тротуар маленький, с него реально к с трамплина можно, и тормоза не спасут
Гость
5 сентября 2013, 14:48
Перевернулся он из-за перил на лестнице, видно как колесо наезжает на опорный столбик и пружиня от него, тянет машину на бок. Так как бор узкий и круглый, машина ложится на крышу. Не было бы перил - повис бы на ступеньках и все.
Гость
5 сентября 2013, 11:39
Видимо мужичек возомнил себя гонщиком если с такой скоростью по двору маневрирует :)
Гость
5 сентября 2013, 15:27
Интересно ,а реновации кто крылечко будет ремонтировать?
Гость
5 сентября 2013, 17:46
танюсик, думаю, кого признают виновным тот и будет
танюсик, глупый вопрос. Водитель будет ремонтировать.
Гость
5 сентября 2013, 19:00
Во дворах нужна маленькая скорость,это не шоссе. А если и проезд узкий,то и подавно.
Гость
5 сентября 2013, 13:06
Странное происшествие... Просмотрел видео несколько раз, отчетливое впечатление, что женщина вываливается из багажника, открывшегося при перевороте авто.
Красноярец, он ее просто протащил правой бочиной по тротуару на коленях. Это хорошо видно на видео.
Гость
5 сентября 2013, 19:55
Красноярец, в начале видео видно, что эта женщина была в районе переднего правого колеса :)
Гость
5 сентября 2013, 20:15
Красноярец, первую секунду на паузе глянь
Гость
5 сентября 2013, 12:45
Машины лучше знать надо свои, знать когда тормозить, какой привод и какой руль
Гость
9 сентября 2013, 10:25
Ирк, да водятел наверняка не в первый раз за рулем.
но вот скорость тут подкачала, переборщил чуток =ВВ
Гость
5 сентября 2013, 12:50
Смешно вышло думали девушка а оказалось наоборот. Лишний раз доказывает что большинсвто аварий случайность
Гость
5 сентября 2013, 13:03
в любой непонятной ситуации дергай ручник)
Гость
6 сентября 2013, 07:04
Рыкалин, аха, ты щас научишь!!...
Гость
9 сентября 2013, 10:28
Рыкалин, так походу и дёрнул ручник хорошенько =ВВ
Гость
11 сентября 2013, 16:05
Рыкалин, смешно но верно. Переворот от скорости, когда ее скидываешь устраняется причина и все хорошо
Гость
7 сентября 2013, 11:01
наерное это и к лучшему..Главное запомните что говорит спортсмен: поставили машину на бордюр не вздумайте на газ давить:)
Гость
7 сентября 2013, 11:16
я там с коляской гуляю...иду по этой дороги в сквер строителей..Тротур там сами видите какой..не пройти с коляской вообще..А что бы было если детей больше там??
Гость
7 сентября 2013, 19:03
Вывернул руль видимо вот и зацепил девушку. Только непонятно как он с места такую скорость развить успел.
Гость
8 сентября 2013, 11:23
Все бы хорошо если бы "лежачий полицейский" был..не гояли и не летали бы
Гость
8 сентября 2013, 11:35
Стаж и вообще не показатель. Ездил 10 лет без ошибок а утром встал не с той ноги растерялся поторопился вот и все
Гость
5 сентября 2013, 13:11
Так-то девушка не виновата в любом случае! Видела или не видела вообще не имеет значения!
Гость
8 сентября 2013, 11:20
Владимир, не согласен. Если шла по дороге еще как имеет
Гость
11 сентября 2013, 16:06
Владимир, если шла по дороге то очень даже виновата!
Гость
7 сентября 2013, 11:09
Видно по видео что службу плохую сыгоадо два фактора: скорость и препятсвие. Скорость главнее. Из-за нее перевернулся..
Гость
7 сентября 2013, 19:11
Как еще все хорошо закончилось.шел то нормально так, летел можно сказать
Гость
5 сентября 2013, 13:04
лично знал девушку которая мазду разбила от того что газ с тормозом попутала)))
Гость
9 сентября 2013, 08:47
На 28 сек. остановите, видно открытую правую переднюю дверь, оттуда и выпала девушка.
Гость
10 сентября 2013, 13:29
Так он скорее всего девушку до камер зацепил..Вот и не видно ее в кадре, делов-то..
Гость
5 сентября 2013, 11:48
а чего это девушка по дороге шла?Там же вон и тротуар есть
Гость
5 сентября 2013, 12:22
Хе-хе, как вариант, она могла дорогу переходить
Гость
7 сентября 2013, 23:09
Хе-хе, Не по дороге, а по двору. Во дворе пешеход имеет право ходить и по тротуару и по проложенной там дороге.
Гость
5 сентября 2013, 11:42
В СССР человек свою машину знал, перебирал ее руками, знал как в поворот входить, если у тебя передний привод, а сейчас..Взял кредит, купил, разбил, продал, перекредитовался. Все в деньгах и их дотупности
Интересно, а эта тойота леворукая или праворукая? Если праворукая, то девушка, однако, за рулем была, но чувствуя печальный конец, покинула тонущий корабль. А мужик пытался выбраться с какой стороны, непонятно, может по джентльменски перебирался на водительское место, а может просто застрял
Гость
11 сентября 2013, 16:51
v.kazan@mail.ru, да не было там девушки...Тащил он ее...вы представляете себе девушку которая из преворачивающейся машины выныривает и легко убегает? Такое только в кино про ниндзей бывает
Гость
11 сентября 2013, 16:23
1. на видео не видно что женщина вылетела именно из машины. 2. Скорее всего это ее так красиво товарищ протянул через двор. 3. Авто средство повышенной опасности, потому виновным, скорее всего, признают парня
Гость
11 сентября 2013, 17:45
Пфф, ну и что что средство опасности? Что теперь по дорогам ходить?
Гость
9 сентября 2013, 12:20
Ох. Никак многоопытные водители не могут смириться с тем что за рулем был мужчина? Как же такой удар по самолюбою)
Гость
9 сентября 2013, 16:32
Элеонора, если б вы внимательней смотрели видео, то подобной мысли у вас бы даже не возникло.
Элеонора, моё самолюбие тешит ваши пропущенные запятые и грамматические ошибки! А ещё пугают часто встречающиеся лица женского пола, говорящие по телефону за рулём.
Гость
9 сентября 2013, 09:32
Присмотритесь внимательней, уважаемые... В момент появления машины в кадре никакой девушки не было. Зато отчетливо можно разглядеть, что она появляется не из багажника, а из передней правой двери. Полагаю, что видя ситуацию, она начала "эвакуироваться" на ходу. После чего быстренько нагорает с места происшествия.
Гость
11 сентября 2013, 16:15
Что за насущная потребность ходить и по без того узкому двору по проезжей части? Бордюра мало?
Гость
6 сентября 2013, 11:01
Не поняла из статьи.. Так как перевернуть машину-то? :)
5 ошибок - вообще не о том
Гость
7 сентября 2013, 11:04
Миа, главное не путать газ с тормозом
Гость
8 сентября 2013, 11:26
Миа, не наезжайте на бордюр и будет вам счастье)
Гость
5 сентября 2013, 18:45
5 мелких, но коварных ошибок водителей, которые уложат машину на крышу и заставят пережить неприятные минуты
И далее описывается 5 ошибок, из-за которых трудно перевернуть автомобиль.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
757мм 71%Крутящий момент (видео)