Ну не знаю... 10-12 тыс. (если без посредников), думаю, нормальная цена за аренду однушки. Из них 3 тыщи отдается за квартплату. Бывают такие жильцы, что после них сделать ремонт стоит дороже, чем они за год отдают...
Гость
5 сентября 2013, 15:21
По сравнению с августом 2012 года стоимость аренды квартир увеличилась на 9,93 % и 8,86 % соответственно
Что тут коментировать
З Ы
в Москве комната (не гостинка) стоит от 15
Гость
5 сентября 2013, 15:17
Агенства недвижимости совсем уже обнаглели берут 50 % от аренды . УЖАС
Гость
5 сентября 2013, 16:19
Наталья, Раньше 100% приходилось отдавать, 50% тоже много, но не 100%
Гость
5 сентября 2013, 13:43
не может аренда подешеветь в период студентов, это просто агентства снижают цены чтоб к ним звонили, а когда им позвонишь они говорят что таких цен давно нет. Эту школа пройдена еще в студенческие годы.
Гость
5 сентября 2013, 12:11
Челдон, а если з.п. 15000 т(как у меня) то всю отдаешь за квартиру. поэтому снимаем толпой постоянно. одной не выжить в этом городе. ГОСУДАРСТВО - одно название, помощи никакой:-(
Гость
5 сентября 2013, 12:00
Может подешевели как раз квартиры возле завода)))) Что за бред пишут. НИкогда не дешевеет аренда
Гость
5 сентября 2013, 00:08
Ага, подешевела в студенческий сезон, как же. Сейчас чтобы найти квартиру с мебелью за 13,5 надо очень постараться, а цены на сайте - реклама от агентств недвижимости!!
Если верить (если верить конечно:) нашей статистике.. И то..! Получается,что заработав среднюю зарплату, ПОЛОВИНУ её придётся отдать за однокомнатную квартиру! Спасибо тебе ГОСУДАРСТВО!
Сантехник, риэлторы тоже граждане государства. И коль уж законами им позволено,то упускать своё они не будут - это ж естественно. Так вот государство и обязано их ограничивать в их желаниях безмерно хапать:))
Гость
4 сентября 2013, 23:17
Тут даже не могильник виноват с заводом (Кстати, завода не будет). Просто много было сдано в свое время жилья, а это однокомнатные квартиры, в той же покровке, квартиры сейчас не покупают, что бы не простаивали их решили сдать, вот и весь секрет: повысилось предложение, спроса мало. Но не надолго, увы.
Гость
4 сентября 2013, 21:00
Да все равно это барахло панельное не может столько стоить!
Гость
4 сентября 2013, 19:16
в городе окруденном с одной стороны ядерным могильником, очень безвредным алюминиевым заводом и где будет построен завод феросплавов, однокомнатная квартира стоит как хорошее жилье во флориде на побережье океана. возникает логичный вопрос -из чего сделаны наши квартиры и сколько это все продлитя?
Гость
4 сентября 2013, 19:42
дд, сниму за эти деньги там 1 комнатную дай адрес/номер!!!!!! снимал там за 30+коммунальные..
Гость
4 сентября 2013, 21:29
Вадим, посчитайте, при стоимости 1 доллара равной 33 рублям получается что Вы снимали за (30*33) ~10 т.р. +коммунальные. В итоге получается что Вы просите адрес, где вместо 10т.р. Вы будете платить 13,5 т.р.....
Гость
4 сентября 2013, 22:43
дд, там дома, образно говоря, картонные. Толщина стен в разы меньше, из-за климата, отопление не нужно, опять же из-за климата... Хотя я не спорю, цены у нас завышены.
Достижения
Свой среди своих