перейти к новости

На пл. Революции устанавливают туристические стенды (фото)

3 сентября 2013, 13:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
3 сентября 2013, 14:29
И на одном из стендов информация: "Здесь могла бы быть станция метро"
Гость
3 сентября 2013, 17:00
Сроки на паспорте не совпадают с реальностью=) ай-яй-яяяй=))
Гость
3 сентября 2013, 17:24
проходил мимо ограждения 1 сентября, сроки работ 1-30 августа ))))) только сваи с закладными сделаны.
3 сентября 2013, 15:29
Хорошее дело))) туризм надо поднимать.
3 сентября 2013, 14:32
А кто владеет информацией о потоке туристов в красноярске? Сколько их тут?
Гость
3 сентября 2013, 17:05
а мне нравится идея! в городе вообще мало НУЖНОЙ информации, и мы очень мало на самом деле знаем о городе, его истории и интересных местах. памятники стоят, да, на домах висят таблички - здесь жил купец такой-то.. а что за дядьку изображает памятник и чем знаменит тот купец, что жил в доме - непонятно. тут конечно можно сразу сказать, что мол уроки истории в школе не нужно было прогуливать, но информация лишней точно не будет :) администрация - молодцы!
3 сентября 2013, 14:27
стоимость стендов с "необычайным шармом" не уточняется)))
Гость
3 сентября 2013, 13:57
Кто будет первым возмущенным посчитавшим стоимость этих стендов? )))
Гость
3 сентября 2013, 15:11
Закапайте ямы лучше на эти деньги!!!!
Гость
4 сентября 2013, 10:58
Да не нужны они. Только деньги зря тратятся!! Эти стенды рай для графитчиков и захламление ландшафта в центре! Не ставить эти стенды - сохранить красоту площади. Одумайтесь
Гость
4 сентября 2013, 13:32
Удадашка, согласен, интересно как долго они простоят в подобающем состоянии, я думаю они и месяца не простоят, а потом мы будем читать новости на какую сумму был нанесен ущерб.
Гость
4 сентября 2013, 14:11
Когда не свои деньги тратишь, у нас не много людей думают об оптимизации трат...можно было через дорогу их просто установить и сделать длинную остановку на Луче вдоль забора парка. Это как в басне, только вместо лебеди рака и щуки у нас, департаменты и министерства:) А на луче остановку может и поставят только мелкую как на Локомотиве, театре кукол и т.д., которая подходит только для остановки на окраине города, где мало людей.