Прикольно, а мы блин столько денег потратили на всякие Шоу на свадьбу... а там бесплатно веселят:)
Гость
3 сентября 2013, 11:41
Да уж - приданное у мужика!....
Гость
3 сентября 2013, 13:41
Странный такой жених-охотник в 50 лет=))
Гость
3 сентября 2013, 11:28
Нда.. подарок к свадьбе неприятный получился...
Гость
3 сентября 2013, 12:03
Конечно.долги нужно платить обязательно.- это все знают. Но так приставам поступать некрасиво и не тактично.Так они скоро придут и в брачную ночь так сказать.Ничего хорошего тут нет.
Юрий, а государство (нас с вами) обманывать тактично? Респект приставам за креатив!
Гость
3 сентября 2013, 11:24
молодцы ребята!
Так держать! Мужик в тайге живет и пашет что бы семью как то прокормить! а вы еще и на свадьбе) Красавцы)
Гость
3 сентября 2013, 12:12
Николаич, да чего уж, давайте всех "таких мужиков" освободим от забот таких.
А сами из налогов им будем оплачивать.
Гость
4 сентября 2013, 09:12
Николаич, извините, сами мы не местные, можно у вас с семьёй пожить? мы хорошие, платить не будем
Гость
3 сентября 2013, 12:16
У этих приставов, куча крупных должников, но они их боятся и ходят сшибают деньги с простых людей, герои!
Гость
3 сентября 2013, 13:38
Приставы приставучие оказывается ))
Гость
3 сентября 2013, 11:56
Нашу страну не победить....
Гость
3 сентября 2013, 12:26
Мне вот интересно, какие комментарии к такому же сюжету, если бы женихом был любой чиновник? Значит, простому мужику можно не платить, воровать, браконьерничать, пьянствовать за рулем и тд, а клерку, служащему или не дай божи, предпринимателю сияй, двойная мораль какая то. Закон должен быть единым для всех! На свадьбу деньги есть, на квартплату нет, смешно.
Гость
3 сентября 2013, 13:26
ZzZ, смешно то, что ни к одному чиновнику так не придут, потому что как раз нет единого закона для всех
молодцы ребята!
Так держать! Мужик в тайге прячется, квартиру наверняка сдавал и не платил налог с этого. Все правильно что прям со свадьбы. Такое не забудешь. И другим не повадно будет.
Гость
3 сентября 2013, 12:39
нефиг было кредиты брать, а взял так расчитайся, долги нужно отдавать...
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
750мм 82%Приставы пришли за долгом к жениху на свадьбу