Сергун, Собирались строить на горе Афонтово, но получилось что не получилось...
Гость
28 августа 2013, 20:52
а у меня телик с DVB -T1, т.е. облом. купил за 40 штук, теперь придется этот выкинуть и новый покупать с DVB-T2. А вообще говоря, уже есть IPтв, есть спутниковое, есть аналоговое кабельное, есть цифровое кабельное.. надеюсь аналоговый эфир отключат, а то их передатчики больше фонят, и мачта в николавке.
Гость
1 сентября 2013, 04:57
DNS, купи приёмник к своему телевизору
Гость
29 августа 2013, 08:54
Ну так то ничего тока надо было ещё выше делать типа останкинской чтобы наверху сразу и смотровую площадку сделать и рестораны. Километровую например.
Гость
28 августа 2013, 15:57
Париж со своей Эйфелевой нервно курит в сторонке. Обзавидуются теперь.
1231, Эйфелева вообще то 300 метров! Так что пока МЫ "курим".....
Гость
28 августа 2013, 22:44
1231, Останкинская башня 540 м,
телебашня в Берлине, с таким шариком забавным наверху, 361.5 м,
Эйфелева в Париже305 м,
здание Московского университета 240 м,
наша, Красноярская, 199 м,
Шуховская (помните, Шаболовка, 38, телепередачи для детей), 160 м,
падающая Пизанская башня 54,5 м.
Гость
29 августа 2013, 11:23
Марина Викторовна и Вертер специально для вас, пытливых умов:
Сарказм (греч. sarkasmós, от sarkázo, буквально — рву мясо), вид комического, суждение, содержащее уничтожающую насмешку. Высшая степень иронии, открывающая негативную оценку явления непосредственно вслед за позитивным "зачином" (который ирония в остальных случаях сохраняет и развивает, припрятывая критицизм в подтекст, в подразумеваемое). По тенденциозности С. всегда беспощаден, сатиричен, тогда как ирония при использовании её в интересах юмора усваивает мягкие, умиротворённые тона. В отличие от прямого обличения, С. осуществляется как процесс переосмысления предмета
красноярский "наш Биг-Бен" уже есть, теперь будет наша Эйфелева башня.
Гость
29 августа 2013, 11:49
180 метров башни, за 180 млн. рублей = 1 метр вышки стоит 1 млн. руб. не хило так у нас трубы стоят.
Гость
29 августа 2013, 12:22
Михалыч, во первых какие трубы? Башня в основном из уголка . Во вторых- вы считаете, что детали башни прямо там ,рядом на деревьях растут?
Михалыч, Вы стоимость антенн, оборудования, фидеров, монтаж, пуско-наладку видать в учет не берете.
Гость
29 августа 2013, 11:01
Давно пора уже на цифру переходить, очень приятная новость. Излучение? От сотовых вышек не меньше, IMHO.
Гость
28 августа 2013, 17:29
В Новосибирске высота башни 198 м.
Гость
28 августа 2013, 17:39
Марина, а у нас 199 с молниеотводом :Р
Гость
29 августа 2013, 03:54
Излучение отменное. Одни подняли бунт против, башни - обещали убить..
Гость
28 августа 2013, 22:37
Забавно, а никого не заинтересовало почему 180 метров железок, скрепленных болтами стоит !!!-181 МИЛЛИОН-!!! Как им удалось ТАКУЮ сумму прописать в смету? Да еще и строить ее пол года, обалдели? Кран козловик стоит 5 000 / час. Строится такая конструкция за месяц максимум. Извините, у нас дом! за домом построили за год. Панелька 4 подъезда с чистовой отделкой. И тоже с громоотводами. Видимо эта железка сложнее делается...
Гость
29 августа 2013, 11:24
LEX, эксперт в строительстве АМС? Так посчитай нам реальную смету? Сколько должны стоить фундамент, 180 метров металлоконструкций и их монтаж? И не забудь, пожалуйста, про исследование грунта, разработку проекта и доставку материалов на площадку.
Гость
29 августа 2013, 08:07
Вовремя мы на Дачной квартиру продали...
Теперь бы это еще сложнее было!!!
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Завершено строительство новой 180-метровой телебашни