Нужно было как-то "обыграть" эту конструкцию.. Обложить и покрасить с имитацией под природную среду, как сделано ниже стена... Вот тогда бы было всё гармонично. А сама идея хорошая,на мой взгляд.
На мой взгляд, так уж лучше бы не делали..., чем эта струйка непонятно чего.....
Гость
28 августа 2013, 11:56
Тюрьму как не украшай тюрьмой и останется ...
Гость
28 августа 2013, 10:29
Ну красиво же! И сделано в конечном счете не для медведей, а для нас с вами, для ребятишек, чтоб действительно было красиво. В конечном счете идея с таким импровизированным водопадом сама по себе креативна и прикольно в конце-концов.
Очевидность, я там был недавно - вся клетка была закрыта щитами, ясно было, что ремонт идет полностью в вольере. И в новости говорится о том, что перекрашено все, 2 месяца работали. Сделали симпатично, детям должно понравиться. А вам что, только про аварии и трупы новости подавай?
Тоша, все люди сейчас так живут. Доступно все. Можно сказать почти также, как в зоопарке. Жить для медведя на воле, это добыча пищи и прочие трудности. А тут ему хорошо. Вы бы согласились сейчас жить отшельником? Зато не в "клетке".
Гость
27 августа 2013, 17:39
Это чувство... Когда медведи живут лучше чем некоторые люди в нашей стране...
Гость
27 августа 2013, 17:13
Какая прелесть))) Хорошо, что у медведей все хорошо))))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте