перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Relax: Детки в клетке (фоторепортаж)

Гость
25 августа 2013, 12:04
Мне 25+, но мне не когда ходить по клубам. Работа с утра до вечера, выходные или колым или с семьёй побыть. Это больше для людей со свободным временем и у которых есть постоянный независымый доход. :)
Гость
27 августа 2013, 09:04
Иван, Эх Иван Иван. Наступит время лет энток через 20, станешь замечать что те уже совсем ни чего не хочется, девушки на тя обращают все меньше и меньше внимания. Сядишь в парке солнечным осенним утром а те уже за 40, пора к земле привыкать. Почешешь макушку и будешь думать где мои 20 лет. Всему свое время!))) сам такой был)
Гость
28 августа 2013, 10:12
Покемон, Эх Покемон, Покемоша.... Будет Ивану за 40, а у него уже и опора есть: сын или дочь пока ещё не совсем самостоятельные, но все-токи отрада для сердца. Да и жена любящая рядом - всегда поддержит, поможет. А пойдёт Иван на пенсию, глядишь уже и внуки пошли и квартиру всем ребятишкам сделал. А присядет он на лавочку только для того, что-бы внучка рядом в песочницу поиграла: Это ли не счастье? Но можно до 35 с хвостиком шарится по барам, молодится, переболеть сифилисом и герпесом. Поменять дюжину подружек пустышек и на пенсии проходить мимо Ивана и завидовать ему.
28 августа 2013, 13:00
Иван, правильно, поддерживаю! В жизни есть гораздо более важные вещи чем тусня по клубам. Мне 24, но мне это уже давно даром не надо, другие цели и приоритеты в жизни, год назад была в клубе с коллегами по работе, так вот от этого разврата хочется бежать быстрее, да и смотришь на всех этит тусовщиков и понимаешь что на папины с мамой деньги или на деньги "папиков" такие люди только и живут, ни интересов ни целей, даже не знаю о чем с ними общаться то..
Гость
25 августа 2013, 00:17
очередное злачное заведение, для девушек бабочек ищущих богатого принца)
Гость
25 августа 2013, 11:32
жаль нет клубов где танцевали бы парни. Одни студентки в клетках)Смотреть не на что))
27 августа 2013, 10:21
Хельга, ну точно! как будто у нас одни мужики живут...
Гость
26 августа 2013, 09:03
Обычный клуб,ничего особенного,да и девки простые намулеванные,лично я не в восторге!
Гость
25 августа 2013, 11:27
еще одно средство одурманивания молодежи
Гость
26 августа 2013, 09:06
Интерьер какой-то колхозный.
Гость
25 августа 2013, 12:07
клуб не интересно. В городе пабов не хватает уютных. Чтоб в тесном кругу посидет порешать
27 августа 2013, 10:51
химик, на Весны открылся "Лондон" не так давно. Чем-то напоминает "Харатс", но мне лично, в "Лондоне" больше понравилось. Сходите туда, мож и Вам понравится.
Гость
29 августа 2013, 13:01
Деньгами там не пахнет. Они задолжали стриптизершам. К персоналу проявляют неуважение.
Гость
26 августа 2013, 12:59
Не понимаю людей,которые ходят в такие места...При том,что старше 25 лет.Мне кажется в таком возрасте должны быть другие места отдыха,а не ночные клубы.
Гость
27 августа 2013, 20:52
по мне шашлычок на природе ни что не заменит) а вы как считаете народ?!)
Гость
25 августа 2013, 23:10
Очередное место для прожигателей жизни.
Гость
25 августа 2013, 21:35
бильярд закрыли не смогли раскрутить. и клетка тоже закроется. место там не очень.
Гость
26 августа 2013, 15:16
Даешь больше парней танцоров профессионалов.А то вокруг точно одни студентки-девушки и танцуют, поглядеть не на кого)))
26 августа 2013, 18:40
Машулька), Дык научи их, покажи мастер-класс :)
Гость
27 августа 2013, 00:06
Машулька), в твоем возрасте уже надо бы семью заводить а то время то уходит, а фривольные личности никому не нужны
Гость
27 августа 2013, 16:11
И очень плохая музыка, просто очень плохая музыка! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько раз сюда ходи-и-и-л — было намного лучше, но на этот раз как-то не удало-ось. Во-первых, народу мало, музыка — не очень…
26 августа 2013, 09:23
ну заныли-завыли, праведников же не волокут туда силой, чем больше таких заведений в городе, тем более народ будет рассредотачиваться по ним а не толпиться в двух трех, тем больше они будут бороться за посетителей, тем выше качество услуг)
Гость
26 августа 2013, 12:21
Неужели, новое место где можно именно потанцевать, а не сидеть и есть.
Гость
28 августа 2013, 11:01
я никогда не был в клубах и мое мнение, что это к лучшем, что я там не был никогда.
Гость
27 августа 2013, 13:53
Так-то танцовщицам полуголым не мешает в спорт-зале фигуру поддерживать.Колхоз.
Гость
27 августа 2013, 03:29
Мдаааа... Денег слишком много у него!
Гость
26 августа 2013, 12:17
Просто отменный новый клуб!
Гость
25 августа 2013, 18:18
Клуб очень даже хорош. Особенно понравились девочки, которые вдвоем танцевали, милые, приятные, ухоженные блондинки. Только вот одно плохо, что народу очень мало и почему то нет рекламы. Узнала о клубе от знакомого