перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Посетителя кафе избили за попытку заступиться за девушку

22 августа 2013, 11:47
Гость
Аякс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2013, 23:08
Интересно а что конкретно подразумевается под "попытался урезонить." ??? может он тоже начал в открытую их оскорблять или достал ствол ....
Гость
22 августа 2013, 22:10
Не проходите мимо! или когда вам нужна будет помощь вы ее не отыщете!
света багира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2013, 19:42
В этом "Октябрьском" крайне редко без разборок обходится...равно как и в "Багире"... По-моему, приличным людям там делать нечего...
Гость
22 августа 2013, 16:37
Красноярск ведет интенсивную ночную жизнь.Давно задаюсь этим вопросом: если ночи проводить в увеселительных заведениях,то когда отдыхать?Назревает ответ-днем.Но тогда не остается времени на зарабатывание средств,на которые люди веселятся ночью.Парадокс!А заступившемуся мужчине-огромный респект и пожелание здоровья(нравственного и физического).Чем быстрее люди поймут,что без нравственности и морали обществу не выжить,тем быстрее закончится время эгоизма,хамства и бездушия.Начни с себя!
Гость
22 августа 2013, 15:51
вы когда последний раз были в подобном кафе? тем более после часу ночи! там такой контингент собирается...мама не горюй))) и женщины там сидят не просто так чтоб с коллегой свести баланс...а чтоб мужичка выхватить какого нибудь. из за этого и начинаются гладиаторские бои за руку такой 'девушки' которая на самом деле если посмотреть трезвым взглядом, то даром не нужна! спасибо я всё сказал.
Гость
22 августа 2013, 18:07
максюта, и всё правильно сказал!
Гость
22 августа 2013, 15:42
Нечего девушке в три часа ночи делать в кафе! Баба нормальная в это время должна дома быть, а не бухать по кафешкам....
Гость
22 августа 2013, 16:17
АС, точно так же как и нормальный мужчина
Гость
22 августа 2013, 15:38
УМНИЦА!!! Радостно становится, что есть еще такие мужчины...
Гость
22 августа 2013, 15:08
Интернет пестрит рассказами на тему "Я лежала в сугробе и мне никто не помог" и "я защитил незнакомую девушку и мне проломили голову". Трудно здесь найти золотую середину, чтоб и справедливость восстановить, и здоровье свое сохранить. Очень надеюсь, что для мужчины это без последствий закончится.
Гость
22 августа 2013, 13:45
Золотое Руно на красрабе в районе нефтебазы постоянно
Гость
22 августа 2013, 12:25
Не умеешь - не берись.
Гость
22 августа 2013, 12:24
Дак этож кафе такое. Хочешь драки иди отдыхать в октябрьское. Там каждый вечер разборки.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2013, 12:15
Какое кафе,такие и посетители, такие и девушки, такие и заступники, такие и приставания... Восемнадцатый век отдыхает,со своими дуэлями:)) В гадюшнике пъянь собралась, но как красиво расписано.. Там такие разборки,как и в Багире,по десять раз за вечер.. :))
Гость
22 августа 2013, 12:12
не перевелись еще настоящие мужчины!
Гость
22 августа 2013, 12:07
Мужчина конечно молодец, но заслуживала ли этого девушка? В 3 часа ночи, в кафе... Дома спать надо!))
Гость
22 августа 2013, 12:02
Летом, "россияне" звереют... На улице, практически 75% населения ходят пьяными, в возрасте от 18 до 45... Опасное время-лето в России... Чудесная страна...
Гость
22 августа 2013, 12:00
Просто мужик, получил, не беда, главное не остался в стороне как безжизненная масса.
Гость
22 августа 2013, 11:58
Скорей всего отделаются условкой! Героем быть - неблагодарное дело!
Гость