перейти к новости

Почта России открыла прием платежей по кредитам онлайн

20 августа 2013, 10:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
20 августа 2013, 11:13
Лучше бы своими прямыми обязанностями занимались. А то, как ни придешь - вечно пенсионеров куча: пенсию получают, за ЖКХ платят. Журналы продают типа "Сельская жизнь". При этом посылки ходят по 4 месяца международные. Недавно отправлял внутрироссийскую - ответ был зачетным: а у нас коробок нет, а в вашей не примем, на ней скотч не наш!
Гость
20 августа 2013, 11:10
Оплатил почтой России, а через пол года приставы пришли забирать имущество за просроченный кредит :D
Гость
20 августа 2013, 10:42
Почта России сначала бы письма и посылки ответственно бы научилась доставлять а уж потом за кредиты бралась.
20 августа 2013, 11:09
ждем новости: Красноярца посадили за просрочку кредита из за халатности Почты России
20 августа 2013, 11:23
Почта России - на шаг позади.
20 августа 2013, 11:33
с таким посредником не долеко и до ямы долговой!!!!!!
20 августа 2013, 12:35
надо поднимать работникам почты зарплату, чтоб туда шли работать более квалифицированные сотрудники ну и ответственность повышать: не пришла посылка, повредили, потеряли, нахамили - бац по рукам и в угол)))
Гость
20 августа 2013, 11:36
Оплачивать кредиты придется за два месяца вперед. =)
20 августа 2013, 16:07
Андрюха24, еще до того как оформил кредит, предварительно отправился на почту заплатить!
Гость
20 августа 2013, 12:02
Это точно! Письма доставляют левым организациям, на адрес вообще не смотрят, назнание фирмы почтальону знакомо показалось, туда и отнес!
20 августа 2013, 13:13
Свою бы работу работали! Сельпо - порошки с прокладками, открытки с сувенирами, кредиты с платежами.... Что дальше - водку продавать начнете? Выгодно же!
Гость
20 августа 2013, 14:48
тоже вставлю свои 5 копеек. в отделении 4 окошка, работает одно! и пенсии выдает, и посылки, и переводы, и все на свете! почтальонов тоже не хватает, извещения приходят спустя несколько дней. никогда порядка в этой организации не было и не будет.
Гость
20 августа 2013, 15:24
123, не 660130 случайно отделение? уже чуть ли не каждый день прихожу в 18.00 после работы - из 3 окон работает одно и очередь стоит в 20-30 человек. Из-за такого отношения даже посылку забрать не получается! Про то что сроки доставки нереальные - уже промолчу.
Гость
20 августа 2013, 15:36
123, ага и не говори - мне извещение на посылку пришло, тут же вечером прихожу на почту, а посылку мою неделю назад как по обратному адресу отправили - из-за моей неявки:))) Так и с кредитами скорее всего будет:)))
Гость
20 августа 2013, 15:22
У нас почта на Львовской ремонтировалась силами гостей со Средней Азии более полугода, после открылись из 6 окон больше двух никогда не работает и самое знаменательно - там навсегда остановилось время: на стене огромное электронное табло и с открытия по сей день( а это уже год почти) на них мигают четыре нуля. Символично по-моему для почты России.
20 августа 2013, 13:47
Свою бы работу выполняли для начала
Гость
20 августа 2013, 15:35
Тут была новость что посылки с китая будут через новосибирск идти. На деле оказалось по прежнему все через москву. Ивместо заявленых 2-5 дней, прошло 15.
Гость
20 августа 2013, 16:40
Макс, Идут через Новосиб - не переживай )) только пока из 10 посылок одна через Новосиб прошла. 80% Москва проводит. Будем надеяться что Новосиб начнет большие объемы брать чем сейчас.
Гость
21 августа 2013, 10:43
Аид, имею пару посылок в месяц, на новосиб еще ни разу не попал
20 августа 2013, 11:20
Вспоминая ролики с разгрузкой посылок и т.д., сразу хочется заорать: - Верю!
Гость
20 августа 2013, 17:12
только от название этой организации ,уже в дрожж бросает!
Гость
20 августа 2013, 16:26
Перемены в почте начались. Посылка с Китая за 12 дней дошла, а обычно 2 месяца шла.. Был приятно удивлен. Надеюсь это не единичный случай))
Гость
20 августа 2013, 16:43
Дудачек, это просто повезло ))) из десяти - две стерельнули по срокам, хотя заказывались в одно время. Причем быстро прошли как раз через Москву. Через Самару очень долго. А вообще есть которые на второй месяц пошли. Тут логику сложно предугадать. Как повезет - вот лучший девиз Почты России )
Гость
20 августа 2013, 20:28
Дудачек, про посылки из Китая..посылки оттуда идут быстро, примерно за неделю, НО до этого они лежат на китайской почте и ждут своей очереди отправки в Россию, а это долго..
Гость
21 августа 2013, 10:42
вах, не правда. Китайцы в течении суток отправляют посылки. Постоянно отслеживаю по трек коду все свои посылки. Больше 5 часов ни разу посылка у китайцев не задерживалась.
Гость
20 августа 2013, 16:17
Зря вы так. Почта вполне ещё жизнеспособна. С новым руководителем пожелаем ей развития и нормализации работы в области логистики. А пенсионеры это наши с вами родители и деды, их надо уважать, не все в преклонном возрасте умеют пользоваться банкоматами. Подождём ещё лет десять, и новые пенсионеры оставят почту России в покое, и уйдут в банки. Сегодня беда почты в том, что они на одну операцию тратят времени очень много. На западе почтовые службы работают совсем по другой схеме, и чаще продажи услуг по доставке происходят он-лайн, где всю необходимую информацию и внесение платежа проводят сами клиенты. Это очень разгружает почтовиков.Так что какое общество такая и почта.
20 августа 2013, 15:19
чем только не рассмешат народ. ужас какой
Гость
20 августа 2013, 16:37
мне за 18 дней дошла, до этого за 22... Осталось еще дождаться 2 посылки которые идут более 3-х месяцев :)