перейти к новости

Только 5 % подпорных стен города признаны надежными

15 августа 2013, 11:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
15 августа 2013, 12:35
Ха, так вы на Глинки смотайтесь)))))) Там вам работы до следующего года хватит. Позор. Сверху разноцветными красками замалярили домишки, а внутри - !!!!!
15 августа 2013, 12:10
Типичная Россия! Пока гром не грянет, поп не перекрестится!
Гость
15 августа 2013, 12:10
на верхнюю базаиху съездите там два дома,две двух этажки в аварийном состоянии просто ужас, уже лет 15 как они под снос идут а все сыпятся и сыпятся.
Гость
15 августа 2013, 12:10
Начальник отдела подпорных стенок и начальник ветхих сооружений и щут оба себе работу.....-Черный юмор...ПОЗОР ГУБЕРНАТОРУ!Стыдно за такую работу.
Гость
15 августа 2013, 12:44
эксперт, а губернатор то тут причем
15 августа 2013, 13:58
Roman, назвался главой города так отвечай за него. по вашей логике водитель непричем если его машина под его управлением вьехала на скорости в остановку с людьми. виновата же машина человек только руль крутит и педальки нажимает
Гость
15 августа 2013, 14:31
анонимный аноним, губернатор не является главой города, не путайте губернатора с мэром у них разные обязанности, Такими проблемами занимается Мэр- депутаты- главы районов-департамент гор.хозяйства, но уж не как не губернатор края, вы еще суда президента припешите.
15 августа 2013, 14:46
ну всё ясно, на ремонт всех стен нужны деньги а их нету, не заложенно в бюджете, где взять?-у феросплавов!городу нужен завод-вот вам и положительное общественное мнение.всё гениальное просто.устроили хаос из разрушений а свалили всё на погоду, была бы жара на жару бы спихнули.
Гость
15 августа 2013, 12:25
Зачесались наконец
Гость
15 августа 2013, 14:32
Вера, так выборы скоро, вот только потом будет все по прежнему
Гость
15 августа 2013, 15:16
В принципе можно подпереть все эти стены турниками и миллионом деревьев ;))
Гость
15 августа 2013, 16:58
Все делается гораздо проще. Нужно посадить надолго по настоящему виновных чиновников, вот тогда и всякие проверки не надо будет делать, они сами будут все проверять...
Гость
15 августа 2013, 12:30
«Напомним, 12 августа около 17 часов дня в палате № 5 неврологического отделения больницы обрушилась внутренняя стена. Под завалом погибла 86-летняя пациентка, госпитализированная в отделение в день трагедии». Вот тут даже сказать нечего. Просто ничего в голову не приходит.
Гость
15 августа 2013, 15:26
ХАха не долго осталось! всего лишь 5% и все рухнет.