перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В центре Красноярска в больнице рухнула стена: 1 погибший

12 августа 2013, 17:56
Город складывается, как карточный домик... Соболезнования родным и близким...
Гость
12 августа 2013, 17:58
Эх... Как же хочется позитивной новости: "Наказан господин Н за свою халатность и растрату денег предназначенных на ремонт стены сроком на 10 лет в колонии строгого режима"... :(
Гость
13 августа 2013, 10:38
Микки, да и еще вы забыли написать, что все денежные средства с него взысканы, также им уплачен штраф в бюджет государства и эти денежные средства потрачены на нуджы города и населения!)))) вот это была ы новость!
Гость
12 августа 2013, 17:56
очуметь... пора держаться подальше от любых стен...
Гость
12 августа 2013, 18:28
Стена, ровесница отмены крепостного права на Руси, рухнула только сегодня... Что еще завалиться завтра или через неделю?
Гость
13 августа 2013, 00:22
Ursus, да вот как раз те стены, что "при царе-батюшке" построены - стоят себе как ни в чём не бывало. А вывалился-то кусок современной кладки из бывшего дверного проёма.
13 августа 2013, 10:00
Ursus, это больница ровесница царской Руси, а стена эта - заложенный кирпичом дверной проем, сделанная относительно недавно.
Гость
12 августа 2013, 18:14
а чего причины то выяснять, у вас же как всегда виноват дождь >.< и то что давно не проводился ремонт в данном здание(по не понятным причинам) еще со времен царя-гороха. Комитет то тоже будете создавать по проверке больниц?
Гость
12 августа 2013, 18:00
Город рухнувших стен
Гость
12 августа 2013, 20:01
град обреченный.
Гость
12 августа 2013, 19:28
по адресу Калинина 8, в последнем подьезде, на 5 этаже, вываливается стеновая панель... скоро тоже сложится... и делать ничего не хотят...
Гость
12 августа 2013, 23:34
Денис, вернее калинина 6
Гость
12 августа 2013, 18:17
Стены какбэ намекают, что скоро выборы
12 августа 2013, 18:24
все деньги которые можно получить за реализацию природных ресурсов края, необходимо вкладывать в развитие региона, а не отправлять в Москву...
Гость
13 августа 2013, 09:30
анонимный, вот вот...обидно что вся Россия кормит Москву...а они с барского плеча нам копейки выделяют.
13 августа 2013, 17:38
анонимный, ишь ты какой шустрый! А Москва что кушать будет? А если серьёзно: при таком раскладе Красноярск через 5-10 лет будет похож на Шанхай)))
12 августа 2013, 17:55
Хватит это терпеть! Город рушится! Теперь создадут отдел по работе с больничными стенками? И начнут проверять все больницы?
Гость
13 августа 2013, 09:20
Миша-Медведь, это даже скорее будет не отдел, а целая организация. А над ней сделают ещё одну организацию, которая будет их контролировать (появится ещё одна кучка нахлебников). А выхлопа никакого.
Гость
13 августа 2013, 17:04
Миша-Медведь, сначало они кого-нибудь уволят, а потом создадут отдел
Гость
12 августа 2013, 18:02
Сейчас из глав врача виновника будут делать
Гость
12 августа 2013, 18:19
Этот города пора называть не Красноярск, а Рухостенск, или Стенападинск, или...
Гость
12 августа 2013, 19:43
4 раза лежал там в неврологии . Это здание совершенно не приспособлено для больницы. Уже года 3-4 , как хотят перенести 1ю городскую . Наверно теперь ее перенесут в нормальное здание .
Гость
12 августа 2013, 18:24
Меня с энцефалитом туда должны были положить. Но что то подсказало лечь в дорожную больницу. Спасибо, Господи! И глубокие соболезнования родным погибшего.
13 августа 2013, 07:17
Дмитрий, откуда знать, что будет с тобой? Вариантов много, может в другой больнице еще хуже будет. Не властны мы над судьбой.
12 августа 2013, 17:57
Ужас! Вот и ложись после такого в больницу.
Гость
12 августа 2013, 18:48
Позор нашим властям!!!! То что происходит сейчас-всего лишь доказательство их "эффективной" работы!!!!
Гость
12 августа 2013, 19:37
Страшно жить становится. Неужели никто не следит за состоянием зданий и сооружений? Все на"А ладно, еще простоит" надеется. Стыдно.
12 августа 2013, 17:58
бедные люди ! соболезную... говорим "рухнула стена", подразумеваем Красноярск...говорим "Красноярск", подразумеваем.....
Гость
12 августа 2013, 19:02
Эту "больницу" снести уже давно пора. состояние плачевное да и лечить там не умеют...
Гость
12 августа 2013, 19:44
Гангамстайл, так говорите будто больница лечит. Лечат врачи который списывали экзамены и дипломы купили.
Гость
14 августа 2013, 09:09
Гангамстайл, лечить там как раз умели...
Гость
12 августа 2013, 19:37
192года больнице. там похоже дверь заложили кирпичем
Гость
12 августа 2013, 21:01
Упала не стена позапрошлого века, а прошлогодняя кладка! Что еще должно произойти, сколько жертв, чтобы посмотрели в сторону людей? Больница эта давным-давно от ветра колышется, все латают -латают, а оно вон как выходит... Была замечательная больница - стационар МСЧ-9, зачем продали? Жертв не было бы.
Гость
12 августа 2013, 19:25
Над жителями красноярска просто издеваются!
13 августа 2013, 17:41
Кирилл, кто?
Гость
13 августа 2013, 01:40
Такое ощущение, что эти инциденты со стенами кто-то специально саботирует. Что бы отправить в отставку ненужных людей и занять их место.
13 августа 2013, 17:43
Игорь, вам бы триллеры писать...
Гость
12 августа 2013, 18:17
Эдхама Акбулатова в отставку. Надеюсь, наш мэр напишет по собственному желанию.
Гость
12 августа 2013, 18:27
Житель Красноярска, вместе со своей командой, да и депутатский состав бы тоже вместе с ними
Гость
12 августа 2013, 19:24
Житель Красноярска, правильно!!! при Пимашкове ничего не падало!!! даешь Пимашкова обратно!!! Ведь он такой хороший город оставил Акбулатову )) "Акелла промахнулся" ))
Гость
12 августа 2013, 21:57
гость, ну да, ну да... вовремя ушел, получается.
13 августа 2013, 09:03
Этому городу и землятресений не надо,сам развалится..
12 августа 2013, 18:47
Следущим теперь просто обязан быть коммунальный.
Гость
12 августа 2013, 22:03
А мэр то при чем???? Это глав врач скорее!!! Вы как в анекдоте... Отец сыну отдал свои ботинки , у сына они разорвались через два дня, отец начал сына бить и орать!! Ах ты такой сякой я их носил 20 лет , а ты за два дня их убил!!!!
Гость
12 августа 2013, 23:42
Это все последствия прошлогодней тряски.. Просто НИКТО, НИЧЕГО, НЕ ПРОВЕРЯЛ!
Гость
13 августа 2013, 12:25
Акбулатов при том, что не наводит порядок. Город рушится, а он людям деревья и турники обещает, но мы же не обезьяны.
Гость
13 августа 2013, 10:20
А что вы на Акбулатова ворчите? Мужик всего год у руля. За это время полетело куча министров. А то что стены рушатся, не он виноват. Пимашков 20 лет мэром был, видимо ничего не делалось и не ремонтировалось все это время. СПАСИБО ВАМ ПЕТР ИВАНОВИЧ!!!!!
Гость
13 августа 2013, 11:33
мымр, если садишься просто порулить, то конечно зачем осматривать машину на предмет поломок. А если нормальный человек за руль садиться, то он сначала машину осмотрит. Это к тому, что нет разницы сколько у руля год или 1 день.
Гость
13 августа 2013, 16:45
Анатолий, если действовать в соответствии с ходом ваших мыслей, то у Красноярска не должно быть будущего. Потому что каждый приходящий мэр или губернатор посмотрев на него говорил бы - неее я за такое не сяду. Учите историю, Сталину вообще достались ошметки, а он собрал из них СССР.
Гость
13 августа 2013, 17:18
Попутал что то, в моих мыслях и небыло ничего про сломано не сяду. Осмотрел, починил, поехал. А Сталин в соответствии с ходом Ваших мыслей, половину чиновников и руководителей тогда должен был расстрелять, а другую половину посадить подальше.