перейти к публикации
79 комментариев к публикации

На мосту появились ямы через 1,5 месяца после ремонта (фото)

Гость
12 августа 2013, 14:18
Особенно большое скопление ям в районе предмостной, давайте похлопаем администрации и в частности мэру за заботу о жителях города и выбора правильного, добросовестного подрядчика для ремонта моста! Браво!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2013, 21:32
Автоголик, на предмостной у нас уже несколько лет как многоуровневая развязка по плану, вы об чем
Гость
12 августа 2013, 14:36
Вскоре организуют отдел по надсмотру и ликвидации ям. Снова тендеры. Снова, снова и снова...
12 августа 2013, 15:02
"На мосту появились ямы через 1,5 месяца после ремонта" - хотели удивить народ этим? не дождетесь ! и так был известен результат ))))) Россея....откаты, распили, совещания для галочки....и т.д. и т.п....
Гость
12 августа 2013, 15:04
снеж, значит голосуем за россию
Гость
12 августа 2013, 16:57
снеж, Вы знаете как, кому и сколько "отпилили" ? Или вы фанат навального?
12 августа 2013, 17:05
Прохожий, ))))))))))))))) совсем не нужно быть фанатом Навального...... система ясна, причем не только мне..!!!!!!!!! а Вы,простите, где живете ????
Гость
12 августа 2013, 16:04
Да уж, УДИВИЛИ)))))) Ямами на дорогах.... После ремонта....))))
Гость
12 августа 2013, 14:27
мне вот интересно наших властей ничего не учит? или будут ждать пока мост рассыпится? дайте народу денег и технику, мне кажется сами научимся и сделаем!!! для себя же будем делать а не для отчета!!!!
Гость
12 августа 2013, 16:52
еее, вам бы сказки писать)
Гость
12 августа 2013, 16:12
А что уже был ремонт???:))) я не шучу, его следов я не заметил!
Гость
12 августа 2013, 15:38
А ремонт все таки был?? :))
Гость
12 августа 2013, 18:22
Блин мне кажется его вообще не чинили))
Гость
12 августа 2013, 17:06
потому что деньги которые выделены на ремонт были заныканы проста кем то, а на сам ремонт ушли копейки, вот оно и качество за копейки
Гость
12 августа 2013, 14:54
Сейчас появятся комментарии, что активисты "зря тратят время" и не надо жаловаться, а "начинать нужно с себя" и вообще это все дождь виноват и машины.
Гость
12 августа 2013, 15:02
Михаил, да что вы заладили "начинать нужно с себя". Скажите с чего начать то? Или услышали эту фразу. стали употреблять, только забыли спросить о чем она?
Гость
12 августа 2013, 15:07
Андрюха24, это сарказм. Про "начинать с себя" это вопрос к тем, кто этой фразой пытается отвечать на любую справедливую критику действий администрации Красноярска.
Гость
12 августа 2013, 16:55
Михаил, "Начинать с себя" - делать свою работу на совесть!
Гость
12 августа 2013, 16:29
Ну а как Вы хотели??? Всю зиму дорожники голодают, а тут за лето надо "отъестся" ... О каком качестве может идти речь, все деньги только в карман..
12 августа 2013, 17:02
Плачу налоги. Где дороги?! (с)
Гость
13 августа 2013, 10:10
artik69, предлагаю эту фразу всем красноярцам приклеить на заднее стекло своего авто! может хоть так обратят внимание
13 августа 2013, 15:43
Ириска, это известный лозунг автомобилистов по всей России.. Поэтому и взял фразу в (с).. Видел и наклейки такие на авто, но мало..
Гость
12 августа 2013, 16:04
Как бы с мостом не вышло как со Свободным.
Гость
12 августа 2013, 18:40
Единственная форма сопротивления, доступная рабу- скверно делать свою работу. Поэтому и нет у нас дорог, сервиса, медицины и образования. Рабство!
Гость
12 августа 2013, 16:35
какой коллапс, в ночь по 1 полосе можно легко делать и все будут довольны!
Гость
12 августа 2013, 18:54
самую большую ямину (выезд с правого на левый) не сфотали...попала как-то в нее, мало не показалось((((
Гость
12 августа 2013, 18:13
Фаровцы обратите внимание на дорогу на кузнецовском плато, район верхние черемушки, от конечной остановки 18 маршрут в сторону свалки, долго ждали асфальт наконец то начали ложить, и уже через неделю пополз, есть участки по краям где то просела, по середине провалы, как попало, они еще не закончили, работу принимать такую нельзя!
13 августа 2013, 07:39
Kolo, в этом районе место проклятое. Несколько лет назад все говорили, что гора может поползти. Хотя с другой стороны весь Владивосток на склонах построен и климатические условия там по-круче чем у нас.
12 августа 2013, 20:48
Коммунальный мост переименовать в лЯмочный мост
12 августа 2013, 15:55
ребят, трассу на железногорск ещё не сдали, а там уже как лодке болтает((
Гость
12 августа 2013, 16:37
баба зина, а что плохого,напоминает Амурские волны,убаюкивает хорошо.
Гость
12 августа 2013, 20:45
Не удивили...
Гость
12 августа 2013, 15:16
Надо уменьшить транспортный поток машин, сделать платный вьезд, ведь трафик бешенный, любая дорога этого не выдержит, это все из за вас, а вы на подрятчика гоните
Гость
12 августа 2013, 15:32
Le Shiffre, а транспортный налог мы тогда на кой платим? что бы они в карманах у чиновниках осидали? Что тебе даст платный въезд? я тебе скажу платный въезд = подорожание проезда в маршрутке, подорожание продуктов питания и т.д. качественно делать надо а не деньги пилить.
Гость
12 августа 2013, 15:33
Le Shiffre, бедный, неувиноуный подрядчик. И все-то его обижают. Он когда асфальт в дождь кидал - не думал ведь, что по этому асфальту всякие машины ездить будут.
Гость
12 августа 2013, 15:48
Roman, ваши 1.5 тысячи транспортного налога на 3м2 асфальт поменять. В крае почти 19000 км дорог. Почитайте сколько лет потребуется чтобы поменять асфальт на ваш транспортный налог. Так что не надо себя так в грудь бить.
Гость
12 августа 2013, 21:43
А доживёт ли мост до отложенного ремонта в 2014 году? С такими темпами "Мать Природа" няньчится не будет, она просто один раз накажет, и мы тогда начнём искать виновных. Не очень весело!!!
Гость
13 августа 2013, 08:34
Все как обычно)))) Надеюсь хоть туалет в администрации не протек еще))))
Гость
13 августа 2013, 09:18
Участники общественного движения «Дороги Томска» организовали акцию «Какой мэр — такие и дороги», акция — бессрочна, «пока не отремонтируют дороги и не залатают ямы». Красноярску нужна такая же акция! Только сюда можно добавить кучу вариаций!
Гость
13 августа 2013, 09:57
ямы то появились через неделю после ремонта, если бы их во время начали заштопывать, к таким большим пробоинам не привели бы. каждый день езжу, подвеска жеская, чувсвуется каждая ямочка и трещинка, такое чувство будто по деревне едешь а не по мосту. Лучше бы закрыли мост на капиталку, и весь асфальт переложили и мост бы укрепили. а то авось и мост обвалится в свете череды обвалов.
Гость
12 августа 2013, 14:17
Так дожди же были. Вот если бы написали "Прошло 1.5 месяца после ремонта дорожного покрытия на Коммунальном мосту. Несмотря на большое кол-во выпадающих осадков АСФАЛЬТ ЖИВ!!!" Удивило бы.
Гость
12 августа 2013, 14:24
А что вы хотите? В последнее время частенько там стали ездить огромные фуры, есть даже видео с регистратора! Они в появлении ям играют немалую роль.
Гость
12 августа 2013, 14:49
Андрей Болгов, для этого есть гибдд.которое впросем тоже не работает. коммунальный не для фур
Гость
12 августа 2013, 14:57
Андрей Болгов, да, да, конечно, это все машины виноваты и еще дождь. Это они главные виновники. А те, кто асфальт в дождь укладывали и чиновники администрации, которые эту работу принимали, они нет, они невиноватые.
Гость
12 августа 2013, 15:15
Михаил, Андрей прав, большегрузы очень сильно портят асфальт, если идут груженные, но вот только каким чудесным образом они появились в местах, где их быть не должно, вот это уже вопрос, который нужно задать администрации.
Гость
12 августа 2013, 14:40
Езжу по мосту каждый день, всё нормально сделали ребята, доволен как удав
Гость
12 августа 2013, 15:28
Асфальтолог, на танке ездите?
Гость
12 августа 2013, 17:04
скорее всего на велике по пешеходной дорожке
Гость
12 августа 2013, 21:29
ездил до ремонта и после, ухудшения не заметил - и на том спасибо
Гость
12 августа 2013, 17:03
постоянно эта яма бесит! заезжаю в нее бываю
Гость
13 августа 2013, 12:54
Друзья, немного не в тему - кто ездил по шинному мосту и кому "ПОНРАВИЛСЯ" асфальт на данном участке ставьте "+" там даже кусок трамвайного пути лежит, хотя трамваи там лет 10 не ходят, печально все это!
Гость
13 августа 2013, 10:35
А их заделывали????по моему еще хуже стало особенно по правой полосе и в ту и в другую сторону,я езжу на скутере и ПДД обязывают меня ехать по правой полосе НО ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!! зеркало заднего вида металлическое сломалось на попалам от кочки на мосту и улетело,воздушный фильтр на старом скутере который до этого был,улетел и поломался и все из за вашего моста!Весной парни ехали и в районе О.Отдыха на колее от автобусов начало возить заднее колесо а потом и вовсе слетели со скутера и прокатились метра 3-4 по ''асфальту'' поцарапали всю бочину мопеду все ноги и руки порвали вещи НО ЗАТО ЯМКИ ЗАДЕЛАТЬ БЫЛО 12млн.руб!!! может у себя на подъездах к особнякам сделали дорогу за наши деньги!!!