перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ребенок без присмотра утонул в реке у дома

Гость
12 августа 2013, 12:45
Конечно,нужно завести одного ребенка и трястись над ним.... Это жизнь и в ней много чего случается. В деревне,в своем доме всегда много работы и переложить ее не на кого,пока муж на службе.Это не в городской благоустроенной квартире целый день топтаться вокруг одного чада. А старшие дети всегда присматривали за младшими. Это нормально. Естественно,всякое может случится. Но бросать камни в мать,я бы не стала. И так горе...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2013, 14:44
Татьяна, достойный комментарий, спасибо!
Гость
12 августа 2013, 12:05
Щяс начнется ... мать посадить.... лишить прав .... и т.д. , ведь здесь одни святые сидят которые даже ночью глаз не сводят со своего чада чтоб тот не упал и не сломал ни чего. А вот у 9 летнего надо спросить что, да как.
Гость
12 августа 2013, 22:06
Ага, точно мое чадо тоже по девкам без папы не ходит, как папа свечку возьмет так сразу идем (шутка). Да фиг Вы даже за 10 месячным малышом уследите, это такой энерджайзер просто вилы и осуждать кого то это последнее дело.
Гость
12 августа 2013, 13:05
Какой ужас. Одно да потому. Детей без присмотра оставила это раз. И два - ну почему родители своим детям не объясняют, где опасно, где плохо. Почему мои дети в 5 лет знают, что вода это опасность. Даже если я их оставлю, на 5 минут одних возле воды (чего не будет), они просто отойдут по дальше. Почему бы всем ребятишкам не объяснить это сразу.... Очень, очень жаль малыша....
Гость
12 августа 2013, 13:22
Светлана, пока Вы сидите тут пишите комментарии и читаете новости, Вы 3 глазом следите за детьми ?
Гость
12 августа 2013, 13:33
йцукен, КОНЕЧНО! Рисуем сидим. Мы-то женщины умеем несколько дел делать одновременно. Мамочки меня поймут)))
Гость
12 августа 2013, 14:49
Светлана, Да оно и видно , а потом обсуждаются подобные новости . Но и дежурить возле него не возможно так как есть и дела по дому и т.д.
Гость
12 августа 2013, 12:16
Опять 25!!! Не представляю как можно оставить ребенка с ребенком... Зачем столько рожать детей, что бы не успевать следить. Жалко малыша.
Гость
12 августа 2013, 12:27
*Мама сыночка*, а давайте вообще не рожать, или рожать только по одному ребенку, чтоб всегда уследить можно было. Россиян ведь и так слишком много... Огромные соболезнование маме и не дай бог вам испытать такое.
Гость
12 августа 2013, 12:55
*Мама сыночка*, всё правильно! нефиг рожать больше чем можешь обиходить. ну в деревнях это вообще проблема. плюс мат капитал этот чёртов.
12 августа 2013, 15:01
Артем, а давайте рожать так, чтобы хватало сил и времени следить за всеми своими ребятишками.
Гость
12 августа 2013, 11:58
Про мужиков ничего не буду говорить. Но дети! Че без присмотра то оставлять! Даже был с братом 9-летним. За этим братом еще самим присмотр нужен. Эх Вы, родители, блин...
Гость
12 августа 2013, 12:07
Андрюха24, 9 лет большой возраст , и если мать попросила то сиди и смотри.