перейти к публикации
52 комментария к публикации

В парке «Троя» запустили воздушный велосипед (видео)

Гость
9 августа 2013, 20:40
В чем же острота ощущений?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 августа 2013, 21:10
Ursus, аттракцион для тех, у кого страх высоты, видать:)
Гость
10 августа 2013, 01:33
Ursus, В том ,что за свои деньги не едешь, а ползёшь.
10 августа 2013, 02:08
Ursus, в непредсказуемости... как и у остальных наших атракционов.. 50х50... Русская рулетка... Никогда не знаешь когда это сооружение завалится.... Будет ли это как раз в твой заезд или нет...
Гость
10 августа 2013, 02:39
Только зря деревья в парке испортили ради этой ерунды.
Гость
10 августа 2013, 08:48
Только деревья зря спилили.В городе экология плохая,кому то деньги в карман,а кому задыхаться.
Гость
10 августа 2013, 00:14
Аттракцион а- ля отдай нам денежку и иди крути педали. Проще велосипед арендовать.
Гость
9 августа 2013, 19:46
Опоры из б/у труб сделаны
Гость
9 августа 2013, 18:18
Классно все понимаю. но видел как проходило его строительство аж страшно туда садиться.
Гость
9 августа 2013, 23:10
Димон, лучше опасайтесь по "планетам" да по "июням" ходить, вот там инновации и нанотехнологии проявили себя. Обращали внимания на трещины в полу "планеты"....
Гость
10 августа 2013, 12:08
Димон, а что ты видел при строительстве?
Гость
10 августа 2013, 20:02
Юлия, да он видимо сам в строительстве принимал участие.
11 августа 2013, 22:48
Помню в Анапе в 2002 году катался на таком, правда там он был старее, конечно) не такие роскошные кабинки. Так раз прокатиться стоил всего 5 рублей, а тут 300) за что?)
Гость
12 августа 2013, 10:53
еще водного пистолетика в руки не хватает :))) зона обстрела хороша на крутящемся сидении
Гость
12 августа 2013, 10:23
Аттракцион классный, парк самый чистый, наконец-то хоть кто-то взялся за чистоту и порядок в этом месте! А Если вспомнить каким это место было 7-8 лет назад (страшно было с учебы домой возвращаться, порой даже отец меня встречал!!!!)! Вам хочется вернуться в то время и гулять по "всеми любимому лесочку" (где среди кустов ананисты гуляли, наркоманы на лавках сидели, и маньяки прятались в кустах и т.п.)?!?! Мне не совсем нравится такая ужасающая картина! Я с сыном хочу гулять в чистоте и порядке, на красивой площадке, отдыхать в хорошем, красивом и чистом (в том числе от пуха) парке! Катать его на хороших, надежных и дорогостоящих аттракционах, а не на каком-то ширпотребе, который может перевернуться в любую минуту, чтобы я потом всю жизнь жалела. В парк на Свободном приезжала, приезжаю и буду приезжать всей семьей, и всех соседей приглашаю! Там очень здорово!
Гость
12 августа 2013, 12:08
Постоянный посетитель, не было там никаких маньяков! Я училась рядом и жила. каждый день там гуляли вместе с сокурсниками, было очень весело и интересно, ребята на гитарах играли... А сейчас устроили очередной парк где только мамочки с неугомонными детьми шарахаются! Молодежи отдыхать негде!!!
Гость
12 августа 2013, 16:56
Была на открытии, случайно проходила, так совпало, интересный аттракцион, покататься пока не получилось к сожалению, но обязательно это сделаю. А администрации парка отдельное спасибо за то, что привели парк в порядок. вппап, а по вашему лучше чтобы неугомонные дети у вас на лестничной клетке играли? Хороший парк, чистый. Правду говорят 7-8 лет назад там было совсем не так. И не только он для детей, молодых там тоже достаточно, дорожки прогулочные есть в деревьях и лавочки, кто вам мешает там сидеть. Или вас не устраивает запрет на распитие алкогольных напитков? Так правильно, без пива то и под гитару наверное не поется. Я вам так скажу: если вы хотите погулять, то всегда найдете место, парков у нас много, а если вы хотите напиться, то делайте это дома, потому как приличные люди не желают лицезреть людей в состоянии алкогольного опьянения. Молодежь пусть сначала отдыхать научится, а уж потом требует места для себя.
Гость
14 августа 2013, 16:48
вппап, не мало там убийств было и изнасилований, и в советское время и в 90-е если не знаете не говорите...
Гость
9 августа 2013, 19:33
да уж, 5км/ч не разгонишься, я то думал там более скоростная дорога строилась. по 300р конечно 7 дет окупаться будет, т.к. будет простаивать
Гость
11 августа 2013, 15:37
Интересно прокатиться, но мне кажется дорогова-то, мне всей семьей прокатиться 1500 руб надо
Гость
12 августа 2013, 00:27
Баунти, У вас 10 человек в семье? Молодцы, что скажешь! :)
Гость
12 августа 2013, 09:22
Баунти, два посадочных места с педалями стоит 300 руб. (т.е. одна кабинка - 2 человека), 1500/300=5 кабинок # 2 выходит у Вас 10 человек семья??? Поздравляю!
Гость
12 августа 2013, 10:53
Вот уж неправда, что там надо крутить педали. Мы вчера катались на нем. Кабинка сама едет по рельсам, а крутить педали можно по желанию. Вертится с помощью руля на 360 градусов. Внутри музыкальный плеер, мелодии можно переключать по желанию. Музыка - наверно, чтоб не так страшно было:) а в целом, чем-то напоминает канатку в Бобровом.
Гость
14 августа 2013, 16:54
Эх в Северном бы такой парк! Я не понимаю людей которые говорят что им ничего не надо и почему их не спросили!!! А что вам надо? В асфальт все закатать??? У нас и так мало таких мест где можно и взрослым и детям погулять, развлечься, отдохнуть, перекусить... Кому не нравятся атракционы идите в лесок, там остались аллеи не тронутые со скамейками! На весь миллионый город только парк Горького, Роев ручей и Троя. Вас никто не заставляет кататься и тратить аж 300 руб, может у вас нет детей и вам это не надо, или у вас куча денег что вы можете по за границам каждые выходные разъезжать.
Гость
12 августа 2013, 07:40
Кто кричит про спиленные деревья, видимо вообще там не были и ни фига не видели, как аттракцион строился. Там НЕ ПИЛИЛИ деревья под дорогу, а наоборот, подбирали путь таким образом, что бы не трогать деревья. Люди, ау, иногда надо смотреть по сторонам. К слову, те огрехи которые видела лично я на данном аттракционе при строительства в начале июня - они были убраны. Жалко, одно, что его запустили спустя неделю, после того как мы там погуляли. Интересно, а кто кричит, что "ему не нужен данный аттракцион и его не спросили" - он спрашивает всегда соседей, когда ему мыться, спать, кушать и т.д.?
Гость
12 августа 2013, 02:01
ерунда все это , был подобный в зеленогорске , за крутить педали мало дураков найдется , да и с безопасностью проблемы.
Гость
12 августа 2013, 12:03
олег, точно! причем там его строили на месте классных "машинок". лучше бы старые машинки оставили.
Гость
9 августа 2013, 18:18
Вот так чудо аттракцион, заплати денег и еще крути педали сам из серии "Наша Раша"
Гость
9 августа 2013, 18:26
Аякс, ты что?! мультик "флинстоуны" несмотрел что-ли?! там они садясь в каменный автобус, на каменных колёсах - ногами крутят ;)
Гость
9 августа 2013, 18:54
Takashi, вот скоро так и жить будем как в упомянутом вами мультфильме, дороги и так такие же :)
Гость
9 августа 2013, 19:23
Takashi, разница всего лишь в меловой период
Гость
10 августа 2013, 13:45
Все смотрю такие умные, только дома можете сидеть и гадости писать, на другое мозгов не хватает. Парк потрясающий аттракцион открыл для жителей города – а вы все с зависти умираете! Эх, не хорошо товарищи... Вчера катался и скажу что ощущения не передаваемые, в автоматическом режиме едешь крутишься вокруг оси, не напрягаясь. Советую всем приехать хотя бы разок попробовать и ерунду не читать то что пишут выше!
10 августа 2013, 15:55
Александр, вы сотрудник парка? Тоже катался... на колесе обозрения по моему и то как-то эффектнее
Гость
10 августа 2013, 17:52
Александр, какой зависти? К чему? Завидовать чему, объясните? Что такой хрени дома нет? Или это вы просто своими привычками все объясняете? Парк хоть спросил жителей города, нужен им этот потрясающий аттракцион? Или, может, им лучше сохранить, скажем, деревья, чтобы дышалось лучше?
Гость
10 августа 2013, 19:39
Лучше бы туда Роспотребнадзор приехал и изъеденные ржавчиной опоры осмотрел
Гость
9 августа 2013, 19:53
Я все видела как ее строили из окна своего дома,сказать УЖАС -ничего не сказать.Правильно сказал выше Димон- страшно садиться.В парке такую грязь развезли, как они будут востанавливать все это не знаю....
Гость
9 августа 2013, 20:19
Соседка, Как они ее строили что страшно было смотреть, в пыльной робе да еще грязь развели это для вас признак некачественного монтажа. А если они в белых фраках с блестящим на солнце инструментом пританцовывая под вальс строили, тогда все в порядке было?
Гость
10 августа 2013, 19:59
Соседка, видимо Вы первый раз увидели как стройка идет...
Гость
10 августа 2013, 21:22
я эти 300р на еду или заправлюсь лучше)))))))
Гость
11 августа 2013, 14:34
яя, Ну да, на 300р. рублей можно еды на пол года купить а заправиться аж на месяц!
Гость
11 августа 2013, 20:04
Какая ерунда. Поржал над тем как педали лихорадочно крутят. И даром не надо. Бред.
Гость
11 августа 2013, 18:17
300 рублей??? вот за это? кому это нафиг надо? можно в горького на флэштауре 2 раза прокатиться за эти деньги
Гость
12 августа 2013, 09:36
Помню в троя парке аттракцион был - "марс" называется. Типа рейнжера из центрального, только люльки не две, а одна. Защитного каркаса никакого. Перемотанные изолентой крепления там на плечи одевалась, т.е. надежда была только на хиленькую застежку между ног) так его на следующий день прикрыли... демонтировали и следа не осталось) это как расценивать? повезло!!
Гость
12 августа 2013, 19:43
каруселька, посмотрите внимательнее на Московский парк ВВЦ, метро ВДНХ. Если ничего не знаете, лучше не писать. Аттракцион простоял в парке два сезона ровно и был продан другому парку из за не рентабельности. Если человек называет огромную металлическую конструкцию — "люлькой", на которой помещалось 48 человек по 24 человека с одной и с другой стороны, то тут говорить не о чем дальше... Излишняя клевета.