Здание крайкома КПСС отдают под бизнес-центр с башней
9 августа 2013, 14:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
9 августа 2013, 18:18
Народ давайте смотреть реально, сколько лет оно стоит, сколько лет о нем ведут разговоры? Грядут выборы после которых все останется по прежнему, а сейчас вам и луну с неба пообещают.
Гость
9 августа 2013, 16:57
Здание класное на самом деле, его в старое время под администрацию строили.
Гость
9 августа 2013, 19:39
Политик, а толку от него? Если бы достроили, то да, а так только вид портит, поэтому, раз его не хотят достроить, значит лучше вообще от него избавиться.
Гость
9 августа 2013, 15:19
А транспортную развязку господин мэр не хочет там построить?
Гость
9 августа 2013, 15:30
МИха, не понял, на куда развязку, объясните путь?
Гость
9 августа 2013, 15:32
МИха, например я хочу новый Мерс SL серии купить, но скорее всего не потяну.
Гость
10 августа 2013, 15:07
Васек, Например, Ювы пробовали днем со взлетки спуститься на зенит?
Вообще, объездных дорог критически не хватает. У нас левый берег разделен железкой, через которую на этих выходных можно проехать либо через калинина, либо через копылова.
Гость
9 августа 2013, 14:53
Не верится что-то, сколько уже разговор про этот долгострой идет, а толку то?
Гость
10 августа 2013, 13:04
постройка эта , очень загадочное место там 5 этажей еще вниз с оборонкой . но закансирвирация там
ой блин, да хватит этих центров, деловых, торговых, сколько можно??? Денег то все равно нет идти туда и тратить, дет садов побольше бесплатных сделайте, да культурных мест, типо Каменки как у нас есть, этого то мало...!!!!!!
KuraGa, детсады, парки и т.д строит власть. А подобные объекты - бизнес. Так что выпад не в тему
Гость
9 августа 2013, 15:15
KuraGa, если есть спрос значит будет предложение, раз их строят значит у людей есть деньги что бы их тратить.
Гость
9 августа 2013, 15:26
Roman, а чего у нас 60% офисов пестрят объявами об аренде? о.О
Гость
12 августа 2013, 11:18
А причем тут японских архитекторов.Мы же не вмешиваемся в Японскую архитектуру.Думаю у нас и своих специалистов хватает.
Гость
9 августа 2013, 15:16
Я за !
Там тогда хоть рынок этот уберут
Гость
9 августа 2013, 15:30
АА, а мне нужен этот рынок, а не очередной окей под боком. Там можно нормальную еду купить, а не упакованную и консервированную...
Гость
9 августа 2013, 20:00
АА, на мой взгляд рынок "Взлетка" нормальное место, там всегда можно приобрести свежие продукты, напротив долгостроя очень много всяких дешевых закусочных, где кормят вполне нормально, тем более народу там много, а люди не дураки куда попало ездить не будут. Но в любом случае долгострой нужно хоть как нибудь облагораживать
Гость
12 августа 2013, 11:51
Рынок "Взлетка" находится в собственности и убрать его не могут. И в статье речи об этом нету.
Гость
10 августа 2013, 22:47
Долго думал, никак не могу понять:
Как сделать набережную на рынке без реки? о_О
И как проложить оттуда мост на о.Татышева? О_о
Гость
12 августа 2013, 00:31
конечно, развалина (хоть и такая родная уже за всю жизнь) есть развалина. Но и бизнес-центр этот особо никому не нужен. Лучше бы и правда что-нибудь хоть раз в жизни для людей сделали, а не для торгашей
Гость
10 августа 2013, 11:06
там уже всё развалилось. Вандалы и бомжи хорошо постарались. там впору фильмы ужасов снимать, а уж как реставрировать - не представляю. Проще уж снести и что-то посовременней построить на этом месте
Гость
9 августа 2013, 14:49
а где именно это здание?
Гость
9 августа 2013, 14:52
8888, я так понимаю на Взлетке около рынка
Гость
9 августа 2013, 15:40
8888, долгострой, который напротив МВДЦ Сибирь.
Гость
9 августа 2013, 19:47
Васек, Андрей, спасибо, теперь понятнее
Гость