перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Началось остекление нового кинотеатра с 10 залами (фото)

Гость
9 августа 2013, 14:47
Наконец то IMAX! В европе был... ух это шикарно! Очень здорово!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 августа 2013, 19:45
Роман, В Новосибирске есть.Не хожу.Мало кто будет в восторге.И ценник будет конский.
Гость
10 августа 2013, 00:57
В Москве неочень IMAX( и ценник конский
Гость
10 августа 2013, 01:05
Роман, за 600 р. думаю не все оценят по сути тоже 3D только с продвинутым звуковым сопровождением, а если ещё фильм не очень, так вообще беда.
Гость
9 августа 2013, 15:07
Поскорей бы уже достроили, надоело обходить постоянно эту стройку через дубровинского! Хочется гулять по набережной от парка горького до вантового моста не рискуя попасть под машину и не бегая по лесенкам.
9 августа 2013, 16:06
Юристка, осталось дело за малым - чтобы набережную под парковку этому комплексу не переделали - а то погуляем....
9 августа 2013, 15:01
давай аквапарк в Красноярске!
Гость
9 августа 2013, 15:41
анонимный, строится уже=))
9 августа 2013, 15:57
Елена, где?
Гость
9 августа 2013, 17:33
анонимный, да не надо..как у нас строят - так опасно там будет находиться...
Гость
9 августа 2013, 14:52
Наконец-то и у нас будет IMAX!
Гость
9 августа 2013, 15:25
посмотрим на цены еще. может такой аймакс устроят, что будут только буржуи ходить. у нас же в городе считается у всех денег девать некуда
Гость
9 августа 2013, 17:22
А парковка к нему где??на дубровинского где все ездят или внизу где все гуляют?
Гость
9 августа 2013, 17:40
Ага поскорейбы, цена билета 800 рублей. Мне если честно 250 рублей на билет в кино жаба давит покупать. И вообще что за новости : построили жилой комплекс, начали остеклять кинотеатры. Разделите уже новостную ленту по разделам : реклама всего и вся ( 50% контента) криминал и ЧП и прочая чернота (45%) новости о том сколько другие зарабатывают(5%). Сильно удивлюсь если модер пропустит.
Гость
9 августа 2013, 15:01
Подскажите для далеких, что значит IMAX?..
Гость
9 августа 2013, 15:16
Вася, Image Maximum - ооочень широкоформатный экран!!
9 августа 2013, 16:00
Вася, http://ru.wikipedia.org/wiki/IMAX
Гость
9 августа 2013, 16:01
Вася, это экранище высотой с пятиэтажный дом, экран такой громадный что ты просто точка, изображение вокруг тебя, эффект присутствия офигительный, в особенности если это 3д!
Гость
9 августа 2013, 15:10
"зал IMAX на 450 мест, несколько залов 4DX" это круто)) как заядлая киноманка - одобрям'с!
Гость
9 августа 2013, 15:17
Еще бы недострои в порядок привели! Кинотеатр Строитель так и не доделали, стоит за забром бетонным...
Гость
9 августа 2013, 15:28
житель, он как бы достроен был... а его реконструировали... я там даже в свое время кино умудрилась посмотреть...)))
Гость
10 августа 2013, 15:34
кинотеатр Стриотель давно выкуплен коммерсантами, там уже никогда кино показывать не будут
Гость
10 августа 2013, 14:31
450 мест..у нас в кинотеатрах все любят поголдеть, там фильм наверное не будет слышно при полном зале
Гость
10 августа 2013, 15:36
Вася, не думаю, что там будет многолюдно Ценник на билеты наверняка будет заоблачный. Так же как в Планете кинотеатр сделали, с ценником выше всех в городе. Кто в курсе, в планетовском кинотеатре народ то хоть бывает ?
Гость
11 августа 2013, 07:31
slsla, не знаю, не был ни разу. И не рвусь даже на местечко посмотреть :)
Гость
11 августа 2013, 04:04
как ходил в луч, так и буду ходить...
Гость
12 августа 2013, 00:22
С такими ценами Луч как был первым так и отанется=)
Гость
9 августа 2013, 14:40
Вроде и так кинотеатров хватает =) просто какой то он совсем совсем большой =( как бы не получилось так что у него всегда полупустые залы будут
Гость
9 августа 2013, 14:48
Минни, а я вот обожаю полупустые или вообще пустые залы, когда никто в ухо не ржет и не болтает )) так что новому кинотеатру только рада ))
Гость
9 августа 2013, 15:05
Минни, Согласен с тобой полностью, и не шкрябает по пустой банке с попкорном которая закончилась еще в самом начале и не высасывает пустой стакан через трубочку, в пустом зале ляпота будет=)
Гость
9 августа 2013, 16:21
я имела в виду, что могут не потянуть и закрыться как огни например, потому что прибыли не будет =( так то круто конечно одному сидеть в зале =) только для самого кинотеатра это совсем не круто =)
Гость
10 августа 2013, 01:09
Мда, бедный луч, первым накроется, не конкурентно он расположен. Кстати, а где там 5 тысяч мест на парковке, для 10 тысяч посетителей?
9 августа 2013, 15:45
сползет этот кинотеатр в енисей через пару лет)))
Гость
9 августа 2013, 16:23
миха, не сползет =) там же по любому какая то подпорка есть =) А у нас теперь 150 комитетов создалось с этим уклоном =)))))))
Гость
9 августа 2013, 20:42
В Новосибирске в Синема-парке есть IMAX. Размер зала и экрана не больше чем большой зал в Луче. Ценник от 400р. с утра.
Гость
10 августа 2013, 08:03
Юра, был в Анапе в IMAX там экран действительно большой. Цена от 200 (до обеда) до 400 (вечер)
Гость
12 августа 2013, 01:53
Что то где то тут лож по ходу закралась. Там для аймакса места нет совсем. Может псевдо аймакс.
Гость
9 августа 2013, 17:57
Конец луча близок =(
Гость
9 августа 2013, 20:01
123й, не пойдет туда народ. Хоть и в центре но место не проходное, а зимой в морозы там вообще пусто будет
Гость
10 августа 2013, 01:00
Луч ближе к душе, чем тем же московские кинотеатры
10 августа 2013, 22:36
фффф, Согласен. Если только пару раз на аймакс сгонять. Сколько лет хожу в Каро и всё устраивает)
Гость
9 августа 2013, 16:39
возле Красноярского музейного центра место же проклятое народу не будет там. надо в другом месте строить
Гость
9 августа 2013, 17:35
Вижу, откуда такая информация?? интересно..
Гость
11 августа 2013, 00:30
гостьЯ, там древнее кладбище. Под БКЗ и КИЦом куча костей. Даже в подвалах остались из земли торчать - спросите у работников этих заведений.
Гость
11 августа 2013, 00:35
А чему вы удивляетесь? Что кинопарк Пикра закроется - тоже никто не верил!! Луч обанкротил его, а теперь пришло возмездие и для Луча. Карма :)
Гость
7 сентября 2013, 03:18
Мало! Мало залов! :)
Гость
10 августа 2013, 10:05
Гы-гы! И вы до сих пор верите, что там будет 10-зальный суперкинотеатр? Простачков ничему жизнь не учит. Социальная направленность объекта нужна была для получения разрешения на строительство. Вот достроят, проведут маркетинговое исследование о целесообразности запуска очередного кинотеатра, ну естественно с привлечением государственных структур, комитетов и СФУ. Выяснится, неожиданно весьма, что кинотеатров с избытком. Тогда и перепрофилируют сооружение под торговый и бизнес-центр. Ну элементарно же. Как вы еще не научились все эти изысканные прожекты разгадывать?
Гость
11 августа 2013, 00:47
главное построить и отмыть денег на этом. а там уже суетиться с рекламой или перепродажей - дело "владельца" у нас же всегда так - всё для Россиян
Гость