перейти к публикации
33 комментария к публикации

В «Северном» достроен жилмассив из 11 домов (фото)

Гость
9 августа 2013, 11:34
Бьюсь об заклад о парковках никто даже не думал, как на Покровке,еще продолжают строить, часть жильцов еще не заехало, а на главных улицах из двух полос в каждую сторону осталось по одной, по полосе в каждую сторону стоят припаркованные автомобиле. У меня стаж вождения около 6 лет, но я стараюсь во дворы не заезжать, можно не проехать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2013, 16:09
Евгений, да что вы все до Покровки докапались???? можно подумать во всем городе и в каждом дворе не так, как в Покровке- есть парковочные места, машину хоть поперек ставь....Видимо завидно
Гость
9 августа 2013, 17:07
Жительница, Ну скажем в Октябрьском районе так же, но это простительно их строили 60 лет назад когда автомобиль был один на подъезд или не было вобще. А завидно простите чему? Жить практически на трассе)), спасибо не хочу, меня мой милый зеленый дворик и хороший ремонт в 2-х комнатной вполне устраивает.))
Гость
12 августа 2013, 10:54
Евгений, ну тут кому что больше нравится, либо зеленый дворик из старой хрущевки, либо новая квартира с отличным видом на город. Я выбрал второй вариант ) Машинки тесно стоят, но всегда есть куды поставить )
Гость
9 августа 2013, 13:10
А потом весь дворик и лужайки будут заставлены машинами, места под которые не продумали...
Гость
9 августа 2013, 15:21
Скро еще рынок снесут рядом и влупят столько же домов. Когда будет зеленая зона в Северном, где можно погулять с ребенком, посидеть в летнем кафе, прокатиться на колесе обозрения, а зимой сходить на елку????? Ну не наездишься постоянно в другие районы. Одни бетонные коробки и асфальт.....
Гость
9 августа 2013, 11:28
Зеленые коробченки
Гость
9 августа 2013, 12:09
не надо мне лавочки под окнами, как на 3-м фото, чтобы всю ночь алки всякие гулеванили и орали под окнами.
Гость
9 августа 2013, 12:04
на 1700 квартир - 1 детский сад
Гость
9 августа 2013, 15:29
Бр, хуже того, к детскому садику нет тротуара! идти с ребенком ПО ДОРОГЕ!
9 августа 2013, 15:50
Бр, а садики в Солнечном к 5-ти годам дадут :))
Гость
9 августа 2013, 19:36
Чтобы не было проблем с устройством детей в садик, покупайте квартиры в тех микрорайонах, где уже есть детские сады.
Гость
9 августа 2013, 12:05
Опять показали только первую часть... А то что к одному дому не пройти нормально со стороны 9-го мая - это нормально? Там по дороге идти приходится... А тротуара для пешеходов нет... Как детский садик построили... тоже смех! Выход на дорогу, а пешеходный переход к садику так же начинается с дороги (оригинально!), к слову там Т-образный перекресток, и выход из садика именно к этой ножке "Т" выходит. А то что на урванцева забили дальше благоустраивать? Гут...
Гость
9 августа 2013, 15:30
2 пешеходные аллеи на 11 многоквартирных домов это мощь!
Гость
9 августа 2013, 11:51
Супер доступное жилье:D
Гость
9 августа 2013, 13:17
ага сдан, как же. последний дом как раз ещё не сдан :)
Гость
9 августа 2013, 11:40
После открытия завода Северный будет задыхаться. О чём думают те, кто покупает это жильё???
Гость
9 августа 2013, 12:24
Ферросплавник, надо сделать ВСЕ .чтобы его не было.
9 августа 2013, 13:08
Марина, пусть будет!
Гость
9 августа 2013, 13:51
Он уже задыхается
Гость
9 августа 2013, 11:58
гуляли там с ребенком,ну очень хорошо обустроены дворы!
Гость
9 августа 2013, 17:45
Очередной "ужас архитектуры"... Как-то Познера слушала-смотрела.. Он сказал (смысл) "Кто может вырасти среди серых страшных панелек в спальном районе? - никто! "Серый" мрачный человек, который никогда не создаст шедевра, ничего не откроет, ничего по-сути, не добьется..." Мне стало страшно, потому что он ПРАВ!! ...
Гость
9 августа 2013, 19:32
гостьЯ, если человек Гений, не важно где он вырос! :)
Гость
12 августа 2013, 00:27
"35 спортивных комплексов " - это 34 турника в ряд и один баскетбольный щит ?
Гость
9 августа 2013, 12:26
муравейник, в последнем доме в часности 50% однушек
Гость
9 августа 2013, 15:31
Good, в домах вдоль 9-мая одушек фактически нет... однушки в дальних домах)
9 августа 2013, 12:39
Красивые домики построили. Жаль что по сути это "скворечники"
9 августа 2013, 12:02
Очень хочется надеяться, что когда всё начнет оседать и проваливаться (а начнет обязательно), никто не пострадает.
14 августа 2013, 18:55
Также завершается строительство детского сада. Очнитесь, детсад строит государство!
Гость
9 августа 2013, 14:34
Кстати с парковочными местами там как раз все продумано! Я работаю на Урванцева, напротив Зеленого городка, но паркуюсь как раз на парковке Зеленого городка потому что на их стороне достаточно мест, и многие там паркуются. Дворы по адресу Урванцева 5,7,13,15.. вот подъед к некоторым домам да, непонятно с какой стороны)
Гость
9 августа 2013, 15:32
Ира, вот из-за таких и будем закрывать свой двор. Там место для НАШИХ машин, а не для Вашей!
9 августа 2013, 17:14
Ира, паркуйтесь на работе.