перейти к новости

Под Красноярском построили сказочный детсад-замок (фото)

5 августа 2013, 17:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
5 августа 2013, 17:22
Хоть одна хорошая новость)))
Гость
5 августа 2013, 17:33
Действительно, очень красивый садик! Повезло ребятишкам и родителям. Спасибо за хорошую новость.
Гость
5 августа 2013, 17:22
Люди !!! Давайте не будете считать деньги, а просто порадуемся за родителей, которые поведут туда детишек!!! Хочется по больше такой красоты!!!!
Гость
6 августа 2013, 09:01
"Апостол", а кто считает то? вроде ни одного комментария нет о том, что туда или много денег вложили.
Гость
5 августа 2013, 17:28
Красота. Хоть бы и воспитатели, и педагоги тоже хорошими оказались.
Гость
5 августа 2013, 20:46
Мечта любого ребенка быть в таком садике)
Гость
5 августа 2013, 23:22
123й - мечта любого родителя в такой садик детишек водить.
Гость
5 августа 2013, 19:22
Ой как Клево!! !ХОЧУ ТАМ РАБОТАТЬ КАК ПОПАСТЬ?
Гость
5 августа 2013, 22:26
Искренне рад за детей!
Гость
5 августа 2013, 18:10
Как повезло Саянскому! Как не повезло нам! =)
6 августа 2013, 09:14
при строительстве садика решение о том кто будет застройщиком был принято без перестрелок!!!! это радует)
Гость
5 августа 2013, 21:09
Да действительно красиво! Я там работал и знаю как на самом деле- он построен на болоте! в подвале постоянная сырость, пол на столько просел что между перегородками и плитой перекрытия просвет в сантиметров 10! все противопожарные двери перекосило- не закрываются! и ещё много чего ! Просто КАШМАР!
Гость
7 августа 2013, 12:51
007, Вы правы, я тоже много знаю про этот замок. Садик сдавали в срочном порядке к дню железнодорожника, из всей этой суммы денег хватило только на шикарный фасад и отделку двух комнат, чтобы показуху на празднике устроить. Когда и на какие средства будут заканчивать внутреннюю отделку теперь не известно. Остальные средства ушли "на нужды малоимущим". Так что когда детишки порадуются, еще вопрос!
Гость
6 августа 2013, 09:15
Сад, не спорю, красивый. Но, по мне, лучше два сада по-проще в двух районах, чем один. Представляю, как обидно тем, кто ходит в старый сад, плата за сад одинаоквая, только у одних все - а у других ничего.
5 августа 2013, 21:46
Дорога привлекает сотрудников в это захолустье. Железнодорожники работать там не хотят, вот и заманивают их.
Гость
6 августа 2013, 14:48
Коврижка, а что в этом плохого, цивилизованный метод,создание благоприятных условий