перейти к новости

В кредит покупается каждый пятый смартфон

5 августа 2013, 15:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
5 августа 2013, 15:52
Ужос. Если не можешь себе позволить купить вещь за 10 тысяч не влазя в кредит - тебе оно надо вообще?
Гость
5 августа 2013, 16:54
Сергун, 80% школьники либо студенты.. естественно они не заработают на ятелефон
Гость
6 августа 2013, 08:21
Сергун, Да дело не в том что не можешь, просто зачем вываливать сразу всю сумму, если можно отдать ее постепено, а сохранившиеся деньги в нужное русло пустить.
Гость
6 августа 2013, 12:58
Роман, А переплату в пару тыщ тоже можно было бы в нужное русло, а так они банку достались..
6 августа 2013, 09:39
вот разве не дурдом покупать наворочиную мабилку? до 90% пользвателей все ресурсы нокии 3110 использвать не могут а тут купят звонилку за 15-30к.р и потом в лучшем случаи браузером пользуюца а все ресурсы простайвают. по этому у меня телефон за 2тысячи и выкинуть не жалко что бы потом купить новый. так что люди берите и не пантуйтесь
Гость
5 августа 2013, 22:33
у нас в стране считается престижно и круто брать дорогие телефоны и выпендриваться) на нг купил себе дорогой телефон от сони (для меня очень дорогой), пользовался несколько месяцев, понял - не мое, подарил его, ходил со старым. сейчас купил обычный телефон за 5к, зарядки хватает надолго, никаких лишних и ненужных функций, компактный, легкий покупкой остался очень доволен, даже больше приобретения сони)
Гость
5 августа 2013, 16:01
Из этой статистики видно, что в кредит покупаются только смарты, которые не по карману людям, но желающие выделиться.
Гость
5 августа 2013, 17:25
А что без смартфона не прожить?))
Гость
5 августа 2013, 18:50
Прохожий, есть даже психологическая зависимость, увы это уже болезнь.
Гость
5 августа 2013, 21:05
Прохожий, какая болезнь вы о чем! это просто удобно! мини комп всегда с собой! людям которым постоянно нужен инет по работе - как мне! навигация и прочее есть все в телефоне, а не по пятьдесят штук приборов разных таскать
Гость
5 августа 2013, 17:49
Потом ругаем страну, что денег ни на что не хватает и все по уши в кредитах.
Гость
6 августа 2013, 09:00
Гость, ну так нынче модно родину грязью поливать. Ответственность на себя брать сейчас не в тренде.
Гость
6 августа 2013, 13:20
долой смартфоны, мне телефон нужен чтобы звонить!
Гость
5 августа 2013, 16:26
У меня теща купила в кредит за 15к р. и чего? Её муж бизнесмен с доходом около 200т.р. сейчас большая часть доходов у него уходит на обустройство своей новой квартиры, не нужно имхо однобоко всё расценивать
Гость
5 августа 2013, 16:54
Зятек, не сходится, муж зарабатывает 200т.р., а жена покупает бюджетный смарт за 15.
Гость
5 августа 2013, 17:36
Мдауж, сходится, не сходится а так и есть. Смысл разводить болтовню на пустом месте?
Гость
5 августа 2013, 17:51
Зятек, какая еще болтовня)) с таким доходом можно позволить себе нормальное устройство, а не смарт за 15)) На жигулях небось еще ездят))
Гость
5 августа 2013, 18:55
взял себе нокию за 700 рублей и спокойно строю дом. А все эти дорогие телефоны лижь бы понты погнуть. Уверен что большинство пользуются дорогими телефонами только в качестве телефона. Но испытывают кайф вытаскивая его каждые пять минут из чехла!
Гость
6 августа 2013, 03:01
Взял у друга смартфон на пару недель пока себе искал телефон подходяший, очень не понравился в повседневности и разряжается быстро и смс плохо набирать (хотя может у меня пальцы не заточены под такой телефон) короче выбрал себе за 1500 долгоиграющий телефон на кнопках без выпендряшек :) Процентов 30 людей купивших смарт ждёт разочерование в покупке потому что не было возможности потыкать хотя бы пару дней это чудо юдо :)
Гость
6 августа 2013, 12:28
Заказываю брендовые телефоны из китая. За 10 тысяч можно взять красивейший телефон с узкими краями, 4 - ядерным процем 2 гигами оперативки и 32 гигами встроенной памяти, вроде TCL Idol и ему подобные. ( TCL - это бывшая Alcatel). За 6 можно взять аналогичный, но чуть менее производительный ZTE, UMI X2, Zoppo и т.п. Случается, попадается брак.. или на некоторых плохо ловит ГПС, Вафлю или 3G, но это характерно и для дорогих телов. К чему платить больше.. в электронике все быстро устаревает, поэтому покупка эта максимум на год- два. Деньги лучше потратить на путешествия. Для сравнения евросети за десятку можно купить только двухядерный телефон.
Гость
6 августа 2013, 13:49
а мне самртфон, нужен и для работы и для жизни, вот как? там же все навигатор, такси, интернет, куча инфы, + экономия связи imassage скайп вк и тд, так же сбербанк онлайн, вебмани, тимвивер) и тд.... было время нужны были деньги срочно, продал как без рук был... первое что купил новое яблоко не думая. (не в кредит)
Гость
5 августа 2013, 19:22
Купил смартфон жене в подарок по 0-0-24, вышло на 600р дешевле, чем за наличку! Деньги есть, просто так удобнее и получилось дешевле!