Евгений, вы видели в современной России хоть один ткацкий станок? В каком офисе он стоит?
Гость
5 августа 2013, 22:00
Ну сколько это может продолжаться????? Когда уже перестанут они строить эту любовь??? Жесть - как надоели
Гость
5 августа 2013, 19:33
Да-да, там есть девочка, которая по крайне мере училась в Красноярске. А сама она из Шарыпово, Анна по-моему.
P.S. сама не смотрю-подруги рассказали)))
Гость
5 августа 2013, 15:44
Еждевенки да Лодыри там ,,,,, фу позор
Гость
5 августа 2013, 15:21
Скажите мне, кто смотрит этот бред?
Гость
5 августа 2013, 17:38
Re, к сожалению, я сходу могу указать минимум на 5 таких людей :( Сама была в шоке, когда узнала, что среди моих знакомых так много зрителей всяких домов и мексик...
Re, у меня одна подруга смотрит... Так она когда в гости приходит вечером начинает ныть- ну вклюююючииии ТНТ. Я ей сразу сказала- я это не смотрю и тебе не советую. по этому она вечером ко мне очень редко в гости ходит :)
Гость
5 августа 2013, 15:11
Почему многоие пишут "Лиш бы не работать"? К примеру Алена Водонаева, Бузова-одни из немногих, но которым повезло остаться в этом бизнесе. Ведь для некоторых это только трамплин, не более.
Гость
5 августа 2013, 16:11
Екатерина, Однозначно это не те люди на которых стоит ровняться
Гость
5 августа 2013, 19:13
Екатерина, эмм.. Ходить на тусовки и сверкать своим лицом- это не работа
Гость
6 августа 2013, 13:33
Екатерина, у меня есть один вопрос: кто такие Водонаева и Бузова?
Очередная печальная новость...вот, ну, ничего позитивного.
Гость
5 августа 2013, 14:38
Может уже достроят наконец )
Гость
5 августа 2013, 16:21
Анатолий, достроят =) будет у нас Москва, подмсковье и москва подмосковная 2 =) по моему только такой крупный проект можно было там построить за такое долгое время =))))
Гость
5 августа 2013, 17:37
Анатолий, вот кстати да. Они ж вроде там че-то строят.. За такой срок проект должен был построить как минимум небольшой населенный пункт в Подмосковье :) или детские сады/дороги/приюты/детские дома строили бы штоле.. Я б, наверное, смотрела такое реалити-шоу. Да вся страна бы с удовольствием наблюдала. А может и благотворительностью занялась бы - все бы помогали по копеечке
Достижения
Свой среди своих