Если на этом месте прикрепить мемореальную табличку,то написать на ней нужно будет: "...трагически погибшие в результате российского разгильдяйства и безалаберности, жадности и коррумпированности чиновничьего аппарата!"
Челдон, тут даже без коментариев...!!!! только добавить - г. красноярска
Гость
5 августа 2013, 23:51
Челдон, а давайте сделаем ,стоит она не много сми позовем -пусть им стыдно будет!!
Гость
5 августа 2013, 15:23
соболезнование родным и близким!!!!!! на фото что слева-парень совсем молодой((( на второй не разглядеть.
Гость
5 августа 2013, 14:31
«...ведь на их месте мог оказаться любой житель города»
В мире все события происходят по строго определенным законам, правилам и алгоритмам без каких-либо ошибок. Но большая иллюзия и беда людей запада, когда все, что они не могут объяснить, они считают случайностью, недоразумением. Но недоразумение у нас в голове, как у ребенка, который попал в большой производственный цех и недоумевает, почему, например, та заготовка попадает в эту емкость, а это изделие падает непонятно куда и т.д. Но на самом деле существуют рабочие, операторы, инженеры, начальник цеха и директор завода, который все контролирует.
Гость
5 августа 2013, 13:31
2 метра 2 августа 2 человека .....!?!
Гость
5 августа 2013, 17:21
OVS, в 12.00..............
Гость
5 августа 2013, 23:36
55555, в 11:55 если на то пошло... ровно через 5 минут был выстрел с покровки. не нужно тут мистику искать! люди погибли из-за халатного отношения наших дорожников к работе.
Надо бы мемориальную доску там сделать в назедание будущим поколениям, если они будут эти поколения, если нет то археологам что откопают руины нашего города.
Гость
5 августа 2013, 12:18
у нас в стране как всегда - теракты, начинаем проверять безопасность вокзалов, аэропортов. месяц-два шумихи - всё прекратили. сейчас опять трагедия... мне печально и стыдно за нашу страну. все против людей делается.
Гость
5 августа 2013, 12:09
Блин, читаю и слезы наворачиваются..сама езжу каждый день там.. Соболезную родственникам погибших.. Вечная память вам..
Гость
5 августа 2013, 12:07
Ни за что, ни про что, на ровном месте... Соболезную!
дождались пока люди погибли , начали шевелиться , увольнять , работу инспектировать , когда по новостям передавали , что там проблема , даже внимания не обращали
Гость
5 августа 2013, 16:45
Набоков Сергей, надоел смуту наводить. иди в мэры и исправь все
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте