Обрушение стены на Свободном парализовало движение
2 августа 2013, 14:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
2 августа 2013, 14:28
Как трагедия так мэр сразу приехал на место как жители жаловались на трещину в асфальте так нету дела начальству
Гость
2 августа 2013, 14:42
А кто теперь знает, мгновенно ли человек погиб, оправдывают своё бездействие! Столько времени скоординироваться не могли! город-миллионник, умеют только на показуху учения устраивать, а как не стандартная ситуация, так ходят затылки чешут! ИМХО какой ЯД-завод можно строить в городе, где власти даже стенку аварийную укрепить не могут, причём в новостях эту тему осветили ещё неделю, кажется, назад... Мои искренние соболезнования родственникам и близким погибшего, пусть земля будет пухом...
Гость
4 августа 2013, 10:13
Джуська, что за абсурд, плита не пух...
Гость
2 августа 2013, 14:26
Бог с ним, с движением! Человек погиб! Из-за такой халатности! Надеюсь накажут виновного из департамента госхозяйства, который "курсе данного повреждения и решают вопрос «о проведении торгов на ремонт данного участка». Ужас...
ещё пару часиков и весь город встанет, яндекс пробки зашкалит. вот те раз, у нас мэр оказывается есть!
Гость
2 августа 2013, 14:45
Как жаль, что этот случай не послужит примером для мэра..
Гость
2 августа 2013, 16:35
Живу не далеко, даже страшно подумать что такое могло случиться со мной!!! Искренне соболезную. Сейчас уже поздно справедливость искать, найдите хотя бы выновных и по всей строгости закона!!! Надо выводы делать- ужесточить контроль за сдачей РС работ! И относится к этому со всей ответственностью соответствующим органам! Рушится все, что еще не достроено...(
Набоков Сергей, А мэра не надо наказать за такое? ах да... турники же, миллион деревьев...
Гость
2 августа 2013, 15:09
Мишган_Лимон, в каждом районе есть глава и еще куча чиновников, которые должны заниматься такими вопросами, мэр не может контролировать один ситуацию в городе, для этого и есть замы и тд.
Антон, Ну может я и погорячился - но рыба, как известно, с головы.
Гость
2 августа 2013, 15:36
Интересно, ответственные за данный участок будут найдены и наказаны?
Гость
2 августа 2013, 16:13
Правовед 24 , ага каким нибудь штрафом в 2000 рублей как обычно, вы еще на сто то надеетесь после того как 20 людям стрелявший по прохожим,просто приписали хулиганство
Гость
3 августа 2013, 09:23
Пишу , но меня не проводят постоянно удаляют. Срочно надо убирать мэра , губернатора и разобраться с службами край УВД. Старая структура изжила себя. Посмотрите движение нулевое, город транспортно не развивается , август ничего не сделано, асфальт в заплатках. Просите Путина путь назначают волевым решением, ставят оперативных управленцев. Этих гнать в шею.
Гость
2 августа 2013, 14:42
Человек погиб только изо того. что кто то просто хотел денег срубить побольше. Вытью сегодня за того кто погиб просто так( почти каждый из нас мог там оказаться...
Гость
4 августа 2013, 10:52
Страшно за себя и за близких. Зачем такое руководство, которое элементарно безопасность обеспечить не может! А если бы в час пик такое произошло, жертв бы пальцев не хватило чтобы пересчитать. Два человека погибло из за того что кто то просто делил деньги! Есть люди ответственные за этот участок, а сообщают все равно жители о проблемах... зачем тогда эти ответственные нужны... Соболезнования родственникам, очень глупая смерть. Людей, конечно, не вернуть, но хоть совесть имейте, дорогие наши власти накажите реально виновных, чтобы в дальнейшем неповадно было, ведь в Красноярске много еще таких мест.
Гость
5 августа 2013, 10:41
Абсурдно другое.....назначили исполняющим обязанности ЛОГИНОВа-он зам. по благоустройству, это непосредственно его направление деятельности. и он не предпринял мер, считаю что необходимо сменить всю команду, поскольку этот зам-ставленик Гончерова. нужно менять всю команду
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Обрушение стены на Свободном парализовало движение