перейти к новости

На «Взлетке» заработала федеральная сеть фитнес-клубов

1 августа 2013, 13:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
1 августа 2013, 16:31
продают абонименты в спорт зал, как долевое , еще ни чего нет, но продают.
Гость
1 августа 2013, 20:12
оля, так строить то нужно на что то))
Гость
2 августа 2013, 00:18
оля, это маркетинг - наука такая.
Гость
2 августа 2013, 08:13
Дрон, То есть хваленая федеральная сеть не может себе позволить открыть фитнесс центр на свои средства? Меня это как минимум настораживает.
Гость
1 августа 2013, 18:35
World class федеральная сеть, сомневаюсь, что будет такая ситуация как с REDом. Все-таки репутация дорогого стоит, да и вложения не малые.
Гость
2 августа 2013, 08:19
Гость,Гость, Не стоит делать акцент на слове Федеральная, это абсолютно ни к чему не обязывает. Им с нашей деревни не холодно не жарко,да и до вашего мнения им в случае чего фиолетово
Гость
3 августа 2013, 00:17
игорь, да кто то просто мог купить франшизу,а к сети толком отношения и не имеет:название+фирменный стиль,концов не найдешь потом..... Я хожу в ft это рядом с тц комсомолльский,дешево и качественно!!! Тренажеры новые, тренера отличные, за абоним на 8 занятий отдала 1350, причем можно как и тренажеркой пользоваться так и групповые посещать,а там и танцы и карате и глайдинг и хот айрон и стрейчинг и йога
Гость
1 августа 2013, 16:00
Лучше тратить от 35 тысяч в год на спорт, хорошее самочувствие и отличный внешний вид, чем на пивко по вечерам, пивной живот и похмельное утро!
Гость
1 августа 2013, 18:43
мимо проходил, А что плохого от пива после жуткого рабочего денька? Зачем нажираться так. чтобы было похмелье, можно выпить бутылочку пива, для расслабления и всё. Занимаюсь спортом- баскет, футбол, волейбол, бег, сноутборд, бадминтон, лажу по "столбам", люблю лазить в лесу и не только. Но вот пиво иногда люблю попить, не нажираясь.
Гость
2 августа 2013, 09:01
мимо проходил, только вот пробежками можно бесплатно заниматься ) а чтобы не было пивной пузяки, нужно просто меньше ЖРАТ
Гость
2 августа 2013, 12:31
Логик, ежедневное употребление по 1 бутылке пива - это. кажется, вторая стадия алкоголизма. Первая - еженедельное (например, пятничное) застолье
Гость
1 августа 2013, 13:55
А я бы не рискнула покупать годовой абонемент туда... ибо еще ни чего нет...:(
Гость
1 августа 2013, 14:30
Микки, А зря, потом дороже будет :) Сеть серьезная и люди серьезные за этим стоят, чего боятся?
Гость
1 августа 2013, 15:27
Павел, да лучше потом дороже, чем 35к в "трубу" в случае неоткрытия клуба.
Гость
1 августа 2013, 13:48
А не получится как с PED?
Гость
1 августа 2013, 14:23
Александр , а что было с Ред? расскажите? рекламу видела, а что было дальше - не в курсе.
Гость
1 августа 2013, 15:19
Да, Александр будьте так любезны расскажите, что в итоге с ним получилось, жила рядом с ним и не один раз покушалась приобрести себе абонемент
Гость
1 августа 2013, 16:28
в двух словах он закрылся так и не открывшись. Они говорят виноват собственник- не ввел здание в эксплуатацию. Собственник что они рагромили здание и теперь его проблематично ввести. "Все сроки давно нарушены, документы не подготовлены, вести ремонт мы, к сожалению, не можем. Все сдвигается на неопределенный срок. Мы приняли решение, что клуба на Лебедевой не будет. Врать клиентам, отодвигать эти сроки мы бесконечно не можем», — говорит Репина - исполнительный директор Healthclub Red. Деньги покупателям обещают вернуть и пока записывают желающих сдать клубные карты в очередь.
Гость
1 августа 2013, 16:15
После триумфального открытия REDa думаю, что и здесь имеет место быть знаменитая московская схема: 1. Соберут деньги, прокрутят их несколько месяцев, потом еще пару месяцев, объясняя это затяжками со строительством. 2. Начнут согласовывать с пожарниками, а те нате вам - не согласовывают! Оказывается к такого рода заведениям имеются серьезные требования, которые не учли при стройке. Ужасная ситуация, собственники в печали. Готовы и миллион и два дать, лишь бы согласовали. При этом пожарники твердо стоят на букве закона. 3. Делать нечего, переоборудуют помещения под офисы или торговые павильоны, а деньги вернут. И ничего, и все в порядке. Ведь в России если человек вернул деньги (даже через пол года), то он считается честным человеком, а то что он на этом заработал, то чтож - молодец. Схема проста как три рубля и элегантна как рояль.
Гость
1 августа 2013, 18:41
Дмитрий, Местные бизнесмены в нашем городе не в состоянии вести бизнес на цивилизованном качественном уровне ! К нам заходят федеральные сети которые могут предоставить и уровень , и более низкие цены и качество на порядок выше ! Естественно местным это не нравится ! Так вот , имея административный ресурс ( посмотрите кто у нас в депутатах- весь бизнес там ) они и начинают мешать - например не согласовывают пожарные и т.п. Поэтому у нас и так мало федеральных сетей любого направления ! Продукты , Ремонт, Мебель !!! Сравните хотя бы с Новосибирском ! не говоря уже о столицах ! Поэтому Красноярск - миллионник так и остается ДЕРЕВНЕЙ !!!!
Гость
2 августа 2013, 00:17
Дмитрий, в Испании, например, карманная кража до 300 евро уголовно не наказуема, даже если ты карманника за руку поймал и в полицию привел, его на твоих глазах отпустят. Так что не надо считать, что Россия какая-то уникальная страна в плане возврата денег, вы просто мало знаете о другом мире - за пределами России. Это хорошо когда твои деньги возвращают, хуже когда наоборот.
1 августа 2013, 14:54
Молодцы какие - все делают, чтобы сделать спорт доступным ага. ОТ 2900 в месяц - это сильно.
Гость
1 августа 2013, 17:33
Мишган_Лимон, а должны? Какая-то федеральная сеть должна сделать для Вас спорт доступным? :) люди предложили свои услуги и сразу предупредили: это премиум класс. Будет дорого. Вы можете отказаться от них. Честно, можете. Тут уже советовали Богатырь. насколько мне известно, считается одним из лучших клубов с тренажерными залами. А цены - более, чем демократичные. да, нету ИК саун, красивых душевых с гелем для душа и индивидуальными тапочками/халатами, но так за них платить нужно. В экселент или ВорлдКласс :)
Гость
1 августа 2013, 14:43
Скорее бы. А то на взлетке вообще ничего нет
Гость
1 августа 2013, 16:00
Мишка, ага равнина, как 20 лет назад :)
Гость
1 августа 2013, 20:11
Мишка, РЕД перенесли в титан моторс:))
1 августа 2013, 14:47
кому эти ценники 35 тыс даже в год за тренажорный зал делают , это я должен с зарплаты 3 тысячи в месяц просто на качалку отдавать , плюс еще тренера оплатите и какое никакое питание спортивное , вообщем еще один зал призрак с новыми тренажорами , в котором максимум 2-5 человек за день будут
Гость
1 августа 2013, 15:11
Набоков Сергей, судя по экселенту где годовой абонемент в районе 50, туда не 2-5 человек ходят =)
Гость
1 августа 2013, 15:51
Набоков Сергей, не ходи в такие, ходи в Богатырь или Олимп - там дешевле. Или больше заработай денег и иди в ВорлдКласс или Экселент. Все же очень просто.
Гость
2 августа 2013, 10:10
Алексей, был в Германии в городке населением в 10000 человек - спорткомплекс поболее этого будет, плюс теннисные корты крытые, залы сквош. Разовое посещение зала 2 евро, бассейн - 2,5 евро, инструкторов человек 20, сами все показывают как и что делать - только подходишь к тренажеру - он подбегает - делать нужно так и так, вес такой повторов столько, если неправильно что то делаешь - подойдет остановит, покажет как правильно, не дай бог травму получишь там, программу помогут составить бесплатно, а не как у нас - платить за тренера отдельно, а если неправильно делаешь - всем плевать - травмируйся. После нормальной страны все наши "премиум сегменты" с претензией на "серьезность" просто смешны
1 августа 2013, 15:23
Приятно читать такие новости, а то кроме "БОГАТЫРЯ" как будто ни чего и нет)
Гость
1 августа 2013, 16:02
анонимный, в городе много спортзалов и есть по лучше богатыря и за туже цену, Вы просто не мониторили город...
Гость
1 августа 2013, 22:46
А где можно абонемент приобрести?
Гость
7 августа 2013, 16:17
Это всемирно известная сеть фитнес клубов, в Москве только их около 12 штук. Никто не пролетит, надо им на пару миллионов кого-то кидать имея много миллионную прибыль в месяц