Дождь затопил центральные улицы Красноярска (видео)
1 августа 2013, 12:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
1 августа 2013, 13:13
Вы что дальше центра ниче не видите?? Приезжайте к нам в гости на взлетку, или в северный и тут посмотрите какие озера у нас, не 2-3 см, а 20-30 см!!!!!
123789, ну как то перегнул что 20-30 у нас возле алеи дак всего 50-60 местами максимум 70
Гость
1 августа 2013, 13:04
Становится привычным- пошел снег,завалило город, пошел дождь- затопило город.
Удивляет беспомощность или безалаберность отдельных структур.
Гость
1 августа 2013, 14:00
умиляет, что на взлетке, среди потоков воды, иногда проглядывают решетки не работающей ливневой канализации )) такое чувство, что решетку на асфальт положили ))))
Гость
1 августа 2013, 12:59
И не только центр... я от дому плыла... у нас дом построили... а пешеходную дорогу сделать поленились... приходится по дороге ходить :(
Гость
1 августа 2013, 13:47
Ничего удивительного нет, каждый год одно и тоже... Сразу видно как у нас следят за дорогой!
На фотках вобще потопа не вижу. Вот взлетка-северный, наверняка щас на лодках передвигаются. :)
Гость
1 августа 2013, 13:18
На пешеходных переходах как только дождь пройдет всегда приходиться наступать в лужу или обходить по проезжей части вне перехода. Все для удобства людей.
Гость
1 августа 2013, 14:44
ага,особенно прикольно стоять на остановке, где лужа заходит в остановку и когда подъезжает автобус да еще и останавливается в центре этой лужи, вот где прикольно. такая остановка имеется на нефте-базе.
Гость
1 августа 2013, 15:34
Ничего нового не происходит. Зимой неожиданно снег выпадает, летом неожиданно дождь идет. Коммунальщики не готовы к таким поворотам. Эх, судьба-злодейка, так и норовит их под монастырь подвести)))
Гость
1 августа 2013, 16:47
Как же я рад, что живу в зеленой роще, сливы сделали еще в совковое время и не испытываю таких проблем)
Не удивляет, нужно принимать меры против них ! Дороги делать неумеют и нехотят, и работать нехоят!
Гость
1 августа 2013, 15:29
Valtasar, зато штрафы повышают, а зарплаты у них не такие как у нас, зарплаты себе повышают, зачем на дороги деньги тратить. А то Карамзиной мало 150 т.р. и на полном гос. обеспечении. Дармоеды.
вышли сфотал что по ближе иди на калинина там по пояс
Гость
1 августа 2013, 15:19
Вот и пригодились советские болотные сапоги, гидрозащита на "Москвича", насос "Родничок". Пусть хоть потоп!
Гость
1 августа 2013, 14:11
на большинстве участках вообще нет слива, очень проблемный участок от рынка крастэц до автовокзала восточный, лужа дикая просто и таких участков по городу полно.
Гость
1 августа 2013, 16:03
Вопрос решать по другому: Нет дорог для передвижения ТС, нет выплат автотранспортного налога. Вот тогда и задумаются делать качественно или вообще не делать. Как у строителей выиграл аукцион, выполнил работы, понравилось заказчику-получил деньгу.
Гость
1 августа 2013, 20:26
Теперь цена на лодки возрастёт ))
Гость
1 августа 2013, 16:14
Да что блин этот центр... ул. Парашютная д 76а после любого (даже слабого) дождя из подъезда выйти не реально вода доходит в плотную к подъезду и если повезет то можно прыгнуть на бордюр и идти по нему а если дождь по сильнее то и в подъезд вод зайти может :( в этом году уже заходила... да и стоит эта вода потом неделями после ливней в отличии от того же северного и взлетки...
Гость
1 августа 2013, 15:07
посмотрите в северном на мате залки возле аллеи, там только в болотных сапогах ходить.если так 3 дня лить будет кк и обещали, то тоска, утонем
Гость
1 августа 2013, 23:39
В центре ещё ливнёвки местами есть. Где-то их нет вообще, там хоть на улицу не выходи - не обольют с ног до головы, там сам по колено ухнешь.
Придумал!
Элитные экскурсии "Неизвестный Красноярск". Только для гос. служащих, начиная от глав департаментов и управлений администрации района, чьи бы то ни было помощники и замы не котируются. Обращаться в дождь.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Дождь затопил центральные улицы Красноярска (видео)