перейти к новости

Август-2013: последний сюрприз

1 августа 2013, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
1 августа 2013, 10:53
Позор, на миллионный город ни одного пляжа приличного. Облагородили бы уже Татышева
Гость
1 августа 2013, 14:16
WErt, Ни одного Аквапарка - вот это суперпозор !!!
Гость
1 августа 2013, 17:04
А Татышева, это которого?
Гость
1 августа 2013, 20:10
Артем, боюсь вас огорчить, но менингит вызывают вирусы и бактерии!=) а не то что погулял без шабки!=) Я человек, разбирающийся в этой теме!=))
Гость
3 августа 2013, 08:02
Макс, ты молодец! я всю жизнь хожу без шапки и даже простудой не болею. а мне уже 62
Гость
3 августа 2013, 20:57
кр, это все из-за экологии. Раньше вообще люди не прививались и ничего
Гость
1 августа 2013, 10:49
ДЕпрессия от того что девушки перетают в миниюбках ходить и в город приходит зима
2 августа 2013, 14:42
лучше 7 раз вспотеть, чем 1 раз инеем покрыться )))))))))))
Гость
2 августа 2013, 09:27
Ну таким летом никакая осень не страшна. Холода, дожди слякоть
Гость
2 августа 2013, 10:27
Сибирь она и в Африке Сибирь. От жары пожары, от дождей депрессия.
Гость
2 августа 2013, 10:17
Пока прогноз погоды оправдывает себя))Холода и дожди. Проверим на следующей неделе
Гость
1 августа 2013, 10:21
Хорошо хоть дождь пошел. Дышать же нечем было в городе
Гость
3 августа 2013, 20:55
Сидели на Татышева, кайф:)) На мангале шашлычок дети за сусликами бегали. Хочу вечного лета. Или хотя бы бабьего
Гость
1 августа 2013, 12:29
А у меня отпуск с 5 августа!)))) И я очень рада такому прогнозу!))))) До этого - всё лето работала((
Гость
2 августа 2013, 01:22
На северах построили и заполонили плотинами и немедленно же лето ушло. Делайте выводы
1 августа 2013, 13:42
«Из-за холодной весны не успели вырасти, встать на крыло. Стаи летят низко, и охотники могут их просто расстреливать. Из-за такого варварского подхода численность уток уже подорвана. Раньше в самых глухих местах в сезон охоты я делал по стае уток за раз 20 выстрелов, а сейчас 5 от силы. Стрелять некого», — сокрушается охотник. Сам себе противоречит этот охотник. Потому и "не кого", что "раньше делал по стае уток 20 выстрелов".. Стрелял по уткам как из автомата, а теперь сам еще и сокрушается, что стрелять не кого стало...
Гость
2 августа 2013, 09:59
artik69, все верно. Раньше можно было в глухих местах сделать и по 30 выстрелов а сейчас от силы 3 -4. Потому что численность упала
Гость
1 августа 2013, 14:42
уже и не врю прогнозам
Гость
2 августа 2013, 10:28
2222222, как говорится, послушай синоптиков и сделай все наоборот
Гость
1 августа 2013, 09:57
Депресия не от жары а от дождей:))
Гость
1 августа 2013, 11:56
Мана массовый центр отдыха? Куча комаров, пьяных а ночью холодрыга. Вот и вся ваша мана
Гость
2 августа 2013, 09:51
Авгутовская жара завсегда мягче. И вообще жар не ломит костей
Гость
4 августа 2013, 20:16
Незнаю что там с депрессией, статью не читал, но вот фотка радует, спасибо автору статьи !!! Красавицы !!!
Гость
5 августа 2013, 16:13
Свалил из края в Питер тем летом. И не было дня чтобы пожалел. Сибирь територия для жизни малопригодная)
Гость
2 августа 2013, 08:58
Ну за чтоооо нам эта жараа........
Гость
2 августа 2013, 10:00
Ну и здорово что прохладная погода. Лучше дожди чем пекло
Гость
5 августа 2013, 16:11
Синоптикам респект;) Хоть в августе обрадовали точностью
Гость
5 августа 2013, 16:19
впрос на миллион долларов:)))Будет ли бабье лето или эта жара и все?
Гость
6 августа 2013, 11:48
И что вы все так жару требуете? С этой жарой в городе продохнуть нереально, ехал только что по октябрьскому мосту - дышать нечем.
Гость
8 августа 2013, 00:36
из-за этой жары в городе весь шлак в воздухе оседает. Вздохнуть негде. С такой экологией уж лучше холода
Гость
8 августа 2013, 00:39
да уж, сюрприз так сюрприз. Днем гор на правом вообще не видно. Как буд то молоко залито все, туманки включать в пору
Гость
1 августа 2013, 11:31
Дача вещь бесмысленная, продал в этом году и жить стало легче. А так постоянн с семейством страдали.
Гость
1 августа 2013, 17:40
"Вода содержит вирус менингита" а ничего, что менингит- болезнь любителей гулять без шапки? Так можно сказать и "Вода содержит вирус перелома челюсти и сотрясения мозга. Не купайтесь!"
Гость
1 августа 2013, 18:51
Артём, как хорошо тебя мама напугала, не ходи без шапки сынок заболеешь менингитом:))) Менингит вызывает менингококковая инфекция, для справки:))